Перейти к содержимому


Фото

Привилегии Ратников и Стратегов и другие новинки


  • Закрыто Тема закрыта
43 ответов в теме

#21 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 13:49

Игрокам, у которых уже были активны аккаунты с оставшимся сроком жизни более 20 дней, выданы символы. 


  • 0

#22 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:00

Скучно. Ничего нового. Ничего того, что увеличило бы активность ПВП.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#23 Max_T

Max_T

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:22

Игрокам, у которых уже были активны аккаунты с оставшимся сроком жизни более 20 дней, выданы символы. 

Еще раз задам вопрос:
Игроки у которых аккаунты активированы на 30 дней, но на сегодня срок жизни менее 20 дней, они чем виноваты? у них какие-то другие аккаунты? они чем-то провинились? Что они сделали не так активировав свои аккаунты раньше чем вам пришла в голову эта замечательная идея с новым магазином?

Если не хотите дать много монет всем, так выдавали бы их по количеству оставшихся дней на аккаунте...
Похоже что у вас как всегда все мысли проходят не стой стороны. И такое понятие как штатный аналитик вам вообще неведомо... Элементарные вещи не видите.

По элементарной логике вы тупо кинули 30% игроков с аккаунтами и требуете от них срочно продлиться, если они не хотят упустить свое игровое преимущество.


  • 4

#24 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:25

Еще раз задам вопрос:
Игроки у которых аккаунты активированы на 30 дней, но на сегодня срок жизни менее 20 дней, они чем виноваты? у них какие-то другие аккаунты? они чем-то провинились? Что они сделали не так активировав свои аккаунты раньше чем вам пришла в голову эта замечательная идея с новым магазином?

Если не хотите дать много монет всем, так выдавали бы их по количеству оставшихся дней на аккаунте...
Похоже что у вас как всегда все мысли проходят не стой стороны. И такое понятие как штатный аналитик вам вообще неведомо... Элементарные вещи не видите.

По элементарной логике вы тупо кинули 30% игроков с аккаунтами и требуете от них срочно продлиться, если они не хотят упустить свое игровое преимущество.

Я думаю, там бонус просто рассчитан на месяц,-кол-во этих итемов. И соответственно не дают тем,у кого меньше 20 дней, чтоб они за месяц не приобрели эти итемы вдвойне.


  • 0

#25 Max_T

Max_T

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:27

Я думаю, там бонус просто рассчитан на месяц,-кол-во этих итемов. И соответственно не дают тем,у кого меньше 20 дней, чтоб они за месяц не приобрели эти итемы вдвойне.

Так я для того и написал:  "Если не хотите дать много монет всем, так выдавали бы их по количеству оставшихся дней на аккаунте..."

это ведь все достаточно просто и логично, если кто-то хоть немного думает...


  • 2

#26 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:29

Так я для того и написал:  "Если не хотите дать много монет всем, так выдавали бы их по количеству оставшихся дней на аккаунте..."

это ведь все достаточно просто и логично, если кто-то хоть немного думает...

А потом опять по полной за обновление аккаунта? Так это уже и будет больше,если сплюсовать то) Или меньше за новый?))


Изменено: UniversuM, 28 Апрель 2017 - 14:29

  • 0

#27 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:31

Снег пойдёт... Я за админов оправдываюсь :derisive:


  • 1

#28 Max_T

Max_T

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:32

А потом опять по полной за обновление аккаунта? Так это уже и будет больше,если сплюсовать то) Или меньше за новый?))

Ой, если я захочу сегодня получить много бонусов, то я тупо продлюсь 5 раз и все. В чем проблема?


  • 1

#29 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:32

Еще раз задам вопрос:
Игроки у которых аккаунты активированы на 30 дней, но на сегодня срок жизни менее 20 дней, они чем виноваты? у них какие-то другие аккаунты? они чем-то провинились? Что они сделали не так активировав свои аккаунты раньше чем вам пришла в голову эта замечательная идея с новым магазином?

Если не хотите дать много монет всем, так выдавали бы их по количеству оставшихся дней на аккаунте...
Похоже что у вас как всегда все мысли проходят не стой стороны. И такое понятие как штатный аналитик вам вообще неведомо... Элементарные вещи не видите.

По элементарной логике вы тупо кинули 30% игроков с аккаунтами и требуете от них срочно продлиться, если они не хотят упустить свое игровое преимущество.

 

Очень кстати) Я как раз начала подумывать, чтобы акк больше не брать, теперь в этой мысли утвердилась.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#30 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:32

Ой, если я захочу сегодня получить много бонусов, то я тупо продлюсь 5 раз и все. В чем проблема?

Масштабы оплаты) И, аккаунт то продлевается, на 10 лет вперёд закупишь?) А дальше что? Такое кол-во бонусов всё равно и получишь, по срокам акка.


Изменено: UniversuM, 28 Апрель 2017 - 14:36

  • 0

#31 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:35

Ой, если я захочу сегодня получить много бонусов, то я тупо продлюсь 5 раз и все. В чем проблема?

Если деньги девать некуда - добро пожаловать)

Посмотрел ассортимент, ничего полезного для себя не нашел. Более менее свиток на доблу привлекателен, но увидев, что он одноразовый, сразу расхотел.

Ну не хотят админы увеличить количество и качество ПВП, не хотят.


  • 4
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#32 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 14:58

 

 

В нем представлены редкие товары, которые пользуются спросом у людей и гномов.

 

Очень бы хотелось увидеть еще 1 бонус - свитки удачи.

Нельзя ли добавить?


  • 0

#33 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 15:14

Еще раз задам вопрос:
Игроки у которых аккаунты активированы на 30 дней, но на сегодня срок жизни менее 20 дней, они чем виноваты? у них какие-то другие аккаунты? они чем-то провинились? Что они сделали не так активировав свои аккаунты раньше чем вам пришла в голову эта замечательная идея с новым магазином?

Если не хотите дать много монет всем, так выдавали бы их по количеству оставшихся дней на аккаунте...
Похоже что у вас как всегда все мысли проходят не стой стороны. И такое понятие как штатный аналитик вам вообще неведомо... Элементарные вещи не видите.

По элементарной логике вы тупо кинули 30% игроков с аккаунтами и требуете от них срочно продлиться, если они не хотят упустить свое игровое преимущество.

Здравствуйте, виноватые отсутствуют, не стоит так драматизировать. Новые привилегии, доступные для тех, кто активирует аккаунты на 30 дней, вступили в силу сегодня, 28 апреля. Соответственно, с сегодняшнего дня при активации аккаунта на указанный срок всем положены новые символы, которые можно потратить в лавке. 

При этом каждый сам решает, пользоваться ему новой возможностью или нет: то есть, покупать новый аккаунт или нет, продлевать его действие на 30 дней или нет. 

Поскольку мы любим всяческие подарки (даже несмотря на то, что чем больше даешь на халяву, тем больше требуют, увы), то решили также дать бонус тем, кто купил или продлил аккаунт совсем недавно. Недавно, по нашему мнению, это если оставшийся срок его пользования 2/3 или более. Отсюда и 20 дней. У кого осталось меньше 20 дней, то для них по-прежнему открыт выбор, озвученный выше: хочется воспользоваться новым магазином, можно продлить аккаунт, а можно и не продлевать. Магазин никуда не убегает, товары ждут тех, кому они интересны. Условия их получения четко обозначены.


  • 0

#34 Max_T

Max_T

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 15:39

Здравствуйте, виноватые отсутствуют, не стоит так драматизировать. Новые привилегии, доступные для тех, кто активирует аккаунты на 30 дней, вступили в силу сегодня, 28 апреля. Соответственно, с сегодняшнего дня при активации аккаунта на указанный срок всем положены новые символы, которые можно потратить в лавке. 

При этом каждый сам решает, пользоваться ему новой возможностью или нет: то есть, покупать новый аккаунт или нет, продлевать его действие на 30 дней или нет. 

Поскольку мы любим всяческие подарки (даже несмотря на то, что чем больше даешь на халяву, тем больше требуют, увы), то решили также дать бонус тем, кто купил или продлил аккаунт совсем недавно. Недавно, по нашему мнению, это если оставшийся срок его пользования 2/3 или более. Отсюда и 20 дней. У кого осталось меньше 20 дней, то для них по-прежнему открыт выбор, озвученный выше: хочется воспользоваться новым магазином, можно продлить аккаунт, а можно и не продлевать. Магазин никуда не убегает, товары ждут тех, кому они интересны. Условия их получения четко обозначены.

Да не парьтесь, в вашем магазине все равно нет ничего реально достойного, чего нельзя купить в других местах.

Просто сам факт возмутил :)


  • 1

#35 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 16:03

Здравствуйте, виноватые отсутствуют, не стоит так драматизировать. Новые привилегии, доступные для тех, кто активирует аккаунты на 30 дней, вступили в силу сегодня, 28 апреля.

А во сколько он стартовал, точную информацию укажите?


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#36 peleng4045

peleng4045

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 16:30

Спасибо за нововведение))

Искренне говорю, потому что теперь можно будет тратить именные как и когда хочешь и не опасаться, что сгорит зелье мастера или охотника. 

Всё устраивает.


Изменено: peleng4045, 28 Апрель 2017 - 16:30

  • 0

#37 Max_T

Max_T

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 17:17

Спасибо за нововведение))

Искренне говорю, потому что теперь можно будет тратить именные как и когда хочешь и не опасаться, что сгорит зелье мастера или охотника. 

Всё устраивает.

Так и раньше можно было не опасаться. Купил и отбегал. зачем покупать впрок если не уверен в своих возможностях...
 


  • 2

#38 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 18:53

Еще раз задам вопрос:
Игроки у которых аккаунты активированы на 30 дней, но на сегодня срок жизни менее 20 дней, они чем виноваты? у них какие-то другие аккаунты? они чем-то провинились? Что они сделали не так активировав свои аккаунты раньше чем вам пришла в голову эта замечательная идея с новым магазином?

Если не хотите дать много монет всем, так выдавали бы их по количеству оставшихся дней на аккаунте...
Похоже что у вас как всегда все мысли проходят не стой стороны. И такое понятие как штатный аналитик вам вообще неведомо... Элементарные вещи не видите.

По элементарной логике вы тупо кинули 30% игроков с аккаунтами и требуете от них срочно продлиться, если они не хотят упустить свое игровое преимущество.

давай я тебе отдам эти символы\бонусы) они мне не нужны)) опять же не для всех ... эх...


  • 0

#39 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 21:15

давай я тебе отдам эти символы\бонусы) они мне не нужны)) опять же не для всех ... эх...

 

мне-мне отдай. и все кому чето не нужно, тоже мне отдавайте. smile265.gif


Изменено: brovkozavr2, 28 Апрель 2017 - 21:15

  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#40 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 21:41

как обычно - куча недовольных..а для ваших рефов и учеников бонусы оценили?? или так просто потрещать??

единственное мое недовольство - не объединили в один магазин...ну может что то не позволяет..


Изменено: Dortmun, 28 Апрель 2017 - 21:42

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых