Перейти к содержимому


Фото

Говорим спасибо за клады!

клад точка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#41 Frag

Frag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2017 - 21:58

Я вообще не понимаю претензий, в кои то веки админы дали практически безвозмездную халяву игрокам и отличную возможность закрыть геморные медальки. Второй сервер просто пляшет от радости. Искреннее спасибо!

Правильно, зачем решать проблему, когда не ней можно заработать)


  • 2

#42 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2017 - 15:31

Правильно, зачем решать проблему, когда не ней можно заработать)

где ты то увидел проблему??? Она в том ,что тебе ресосборщику нужно в пвп идти? НУ так не иди не копай и не разглагольствуй))) А то как с пвп - на мобах сидишь в опаску не высовуешся зато про дисбаланс диферамбы пел по полной даже нифига не зная))))


  • 0

#43 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2017 - 09:16

где ты то увидел проблему??? Она в том ,что тебе ресосборщику нужно в пвп идти? НУ так не иди не копай и не разглагольствуй))) А то как с пвп - на мобах сидишь в опаску не высовуешся зато про дисбаланс диферамбы пел по полной даже нифига не зная))))

 

Проблема в очередных багах, которые прибыли вместе с квестом, и, насколько я понимаю, до сих пор не устранены, и в том, что за эти баги народ на каторгу полетел. Соответственно кто-то на этом заработал.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#44 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2017 - 10:39

Проблема в очередных багах, которые прибыли вместе с квестом, и, насколько я понимаю, до сих пор не устранены, и в том, что за эти баги народ на каторгу полетел. Соответственно кто-то на этом заработал.

Понято - сам не раз влетал в ту фигню,что назвали "багом", хотя у меня это было после либо слёта плагина либо его лагов и вопрос решался обычным релогом ) Но как видиш не на каторге также с бана выпустили знакомого который попал туда за этот баг (по его словам отпуустили тех кто не юзал). А теперь вопрос к борцам за справедливость! А почему в друг кто то на каторге ,а кто то нет???? Да всё просто! У каждого был выбор юзать этот "баг" или нет!))) Я выбирал не юзать и просто релогался даже когда ещё не знал что это такое))) И кога узнал то также )))) И многие также)))). ТАк что нефик говорить,что кто то не виноват- их насильно не заставляли и никуда не отправляли. К томуже есть одна хорошая фраза "не знание закона не освобождает от ответственности"!


  • 0

#45 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2017 - 20:52

Не знаю может кто уже спрашивал----- квест на легендарный ящик--его открыть можно до 30 июня--а монеты для его открытия до 9 мая--я в полной уверенности,что набрав 50 шт можно до конца июня подождать--теперь вижу--что ящик пропадет просто так--поскольку монет уже нет--дайте возможность его вскрыть--раз косяк админов


  • 0

#46 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 08:03

Ответ будет от администрации?????


  • 0

#47 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2017 - 08:30

так вроде ты никакого вопроса и не задавал. просто повозмущался тем, что тебя не устраивает...

 

если реально хочешь получить ответ - пиши в соответствующей теме: "Вопросы по игре"

https://forum.tmgame...hp?showforum=42


  • 0

#48 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 09:59

так вроде ты никакого вопроса и не задавал. просто повозмущался тем, что тебя не устраивает...

 

если реально хочешь получить ответ - пиши в соответствующей теме: "Вопросы по игре"

https://forum.tmgame...hp?showforum=42

спс--создам новую тему


  • 0

#49 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 11:11

спс--создам новую тему

Создавали темы, 2-3 точно.

 

Сказали что на камнях четко написано что они до 9 мая.

Поэтому ошибки нет.

 

Ps вижу тему уже создал)


Изменено: Афидимиза, 18 Май 2017 - 11:12

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых