Перейти к содержимому


Фото

Обьясните новичку.

проб лемы с началом игры

48 ответов в теме

#21 Foxikushechka

Foxikushechka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2017 - 21:00

Кстати стало вдвойне подозрительно. После того как "поныла" гномы вдруг стали более менее убивабельными. Все-таки есть у модеров кнопка "кармы" ))))


  • 0

#22 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2017 - 21:16

Ради прикола начал хумиком, 4 боя в колизее, 4 скальпа снял)  1 бой проиграл)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#23 сьуглянка111

сьуглянка111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2017 - 21:22

 она про 4 лвл спрашивает . на 3 было норм.


  • 0

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.
 


#24 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2017 - 21:24

Похоже наставник подсказал где ныть, если чиво)

Промахнулся) Не я наставник)) Бе-бе-бе)


  • 0

#25 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2017 - 21:29

 она про 4 лвл спрашивает . на 3 было норм.

Ну дорасту и до 4, нужно же опыт набрать ещё)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#26 Foxikushechka

Foxikushechka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2017 - 21:45

Ради прикола начал хумиком, 4 боя в колизее, 4 скальпа снял)  1 бой проиграл)

Ради прикола на 3 лвл 30 боев -5 поражений,но играли на равных,выигрывала из-за опыта в (удалено)

 

2.8 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр. Устное предупреждение


Изменено: - Багира -, 17 Май 2017 - 22:20

  • 0

#27 laim70

laim70

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 05:47

Трепещите гномы! в игру ворвался супер герой  способный за  пару  лвлов понять все премудрости пвп, то ли еще будет) и как справедливы возмущения, что не он убивает гномов))) интересно, а если б убивала без проблем (как гномы) была бы создана тема?). очень улыбнул пост)


  • 0

#28 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2017 - 06:04

Трепещите гномы! в игру ворвался супер герой  способный за  пару  лвлов понять все премудрости пвп, то ли еще будет) и как справедливы возмущения, что не он убивает гномов))) интересно, а если б убивала без проблем (как гномы) была бы создана тема?). очень улыбнул пост)

 

А что, кто-то когда-то кричал: "Караул, я всех убиваю!"? Что-то я не видела ни разу. Гномы ноют не переставая, им, значит, можно. А как хум выступил, сразу "ату" его(((


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29 laim70

laim70

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 08:11

А что, кто-то когда-то кричал: "Караул, я всех убиваю!"? Что-то я не видела ни разу. Гномы ноют не переставая, им, значит, можно. А как хум выступил, сразу "ату" его((( 

а хум выступил первый раз? да я тебя умоляю)) и ты где то увидела осуждение, что хум заплакал?) улыбнуло, что человек пройдя пару лвлов уже вник во все премудрости пвп, я 8 лет в игре и то не скажу, что понимаю все досконально о пвп)) 


  • 1

#30 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 10:31

Когда гном в сером делает вас в зеленом за явным преимуществом,причем без медалей,без элексиров,без свитков просто расстреливая выстрелами...

:shok:  :shok:  :shok:

что я пропустил тут?

нука подскажите мне быстренько кнопку смерти хума на 15лвл :angry2:


  • 0

#31 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 10:56

У меня больше вопрос к наставнику чем к топикстартеру. Объясняли ученику про яростные и бронебойные удары? Если я правильно понимаю этот сумбур, то новичек жалуется что гном домажит выстрелом сильней чем она магией второго уровня. Какими же читами можно вызвать оглушение, причём не дабы когда а именно в конце боя?? Если все настолько кошмарно, анализировались ли логи боёв или видео? Если человек утверждает, что только придя в игру уже хорошо видит поле благодаря участию в похожих играх, то может быть есть смысл подсказать иную тактику? Чем ее там убивают гномы, неужто правда выстрелом? Может логи покажете? Или видео?


  • 1

#32 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 11:14

незнаю што там за игра была,но во скока игр неиграл нет такой анологии типо ТМы,чтоб поляны менялись...они там тупо сверху камней ещё накидывают или мешаются если хода нет!! а это практически ступор для новичка....и да,разница таки это огромная такая

покажите нам видео или хотябы лог и мы скажем кто ВЫ :D


  • 1

#33 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 14:18

У меня больше вопрос к наставнику чем к топикстартеру. Объясняли ученику про яростные и бронебойные удары? Если я правильно понимаю этот сумбур, то новичек жалуется что гном домажит выстрелом сильней чем она магией второго уровня. Какими же читами можно вызвать оглушение, причём не дабы когда а именно в конце боя?? Если все настолько кошмарно, анализировались ли логи боёв или видео? Если человек утверждает, что только придя в игру уже хорошо видит поле благодаря участию в похожих играх, то может быть есть смысл подсказать иную тактику? Чем ее там убивают гномы, неужто правда выстрелом? Может логи покажете? Или видео?

не надо изгаляться. смотри на гномскую магию начальную и покумекай что может хум 4ка сделать против гнома 4ки. а выстрел под берса  на этих левлах очень неплох. а может ты сам обьясняешь  своим ученикам про ярку и бронебой?)


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#34 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 14:23

не надо изгаляться. смотри на гномскую магию начальную и покумекай что может хум 4ка сделать против гнома 4ки. а выстрел под берса  на этих левлах очень неплох. а может ты сам обьясняешь  своим ученикам про ярку и бронебой?)

то есть гном будет использовать 2 магии, а хуму вера запрещает?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 14:32

то есть гном будет использовать 2 магии, а хуму вера запрещает?

берс режет лечилку(и срезаются камни). щит надо уметь поставить  и он фигня. бб  это бред камней не хватит. одно счастье если гном качает кулак а хум молнию и то очень маловероятно.  хум обязан не тратить свитки и эли на тройке и копить под нубов на 4том левле. чтобы качнуть молнию 4 раза. 

 

 

пы сы. ты до 4го дойдешь и вкусишь радость победы. если руну рандомную хорошую выхватишь. если нубы попадутся,а против рестарта шансов нема.


Изменено: Кулос, 18 Май 2017 - 14:33

  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#36 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 14:35

а если ты фанат щита то посмотри сколько камней он жрет на 2ой магии  и сколько ходов  живет и сравни с берсерком.


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#37 Foxikushechka

Foxikushechka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2017 - 22:03

Тааак..приношу извинения. Да сумбур. новичку простительно. и 50 поражения подряд наводят на неправильные мысли. И да магия гномов реально мощнее,чтобы вы не говорили.И дешевле(сей факт вы тоже будете оспаривать? или вам доказывать что 6 реально меньше 9 или 12 меньше 17).И я бы хотела метров спросить что реально они могут предложить кроме своих едких подколов? И почему гном в сером обмундировании непробиваем для ударов человечки при равных медалях. когда из 10 ударов 7 попадают в блок.Или когда гном с 70 хп..вдруг становится неубиваемый, делает серию из 4 оглушений и яростных ударов и сводит противника с 600хп в проигрыш.

А так я успокоилась.Просто нашла способ бороться. Не даю собирать нужные камни.И вывела на паритет по боям. И еще раз простите за нервные высказывания и форумный психоз. Скорее всего я не первая и 146% не последняя с такими обвинениями.

И еще реально 5 кольчуг в подарок (причем 4 подряд) в колизее наводит на мысль об издевательстве.


Изменено: Foxikushechka, 18 Май 2017 - 22:09

  • 0

#38 gnomi

gnomi

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2017 - 23:04

интересно, а в каком вы шмоте? опишу бои на 4 лвл своими гномскими глазами. сначала играл без покупного меча с рюкзаком. взял сет жизни. заходишь в бой, а там противник в сете мага. мне просто не хватает камней, а противник знай бьет себе потихоньку скользяшкой и бьет, ему вполне хватает камней. сокрушительный удар иной раз по множеству камней бьет не больше скользяхи или своего выстрела, что я даже задумался, зачем эта магия? диткой вроде два удара наносишь, урон чуть больше чем от одного сложения, но тоже остаешься без камней(все равно иду в минус), а человек, как заведеный, знай бьет скользяшкой и в итоге убивает. если тебе попался абсолютный новичок без наставника, который вышел фактически в чем мать родила, то тоже за свои монеты получаешь броню или поножи. я не знаю, в чем дело. наверное в везении по жизни... 


  • 0

#39 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2017 - 23:09

когда из 10 ударов 7 попадают в блок.Или когда гном с 70 хп..вдруг становится неубиваемый, делает серию из 4 оглушений и яростных ударов

 

это математически невозможно, не преувеличивайте! а вообще на 3м уровне хуму делать нечего в пвп, грамотный гном спокойно положит любого хума детонацией) так что лучше займите себя сбором эликов-свитков с мобов для 4го ур, когда можно будет поставить ДА


  • 0

#40 нас рать

нас рать

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2017 - 23:13

смешно


  • 0



Ответить



  



Также с меткой «проб, лемы с началом игры»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых