←  Таверна

ТехноМагия

»

Обьясните новичку.

Фото пользователя химик химик 19 май 2017

это математически невозможно, не преувеличивайте! а вообще на 3м уровне хуму делать нечего в пвп, грамотный гном спокойно положит любого хума детонацией) так что лучше займите себя сбором эликов-свитков с мобов для 4го ур, когда можно будет поставить ДА

На4 ДА? Я бы то же касил всех на 4ДА ХОТЯ ЛУЧШЕ НА 6ВСом...
И эти люди ругают наставника)
Изменено: химик, 19 Май 2017 - 04:02
Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 19 май 2017

И еще реально 5 кольчуг в подарок (причем 4 подряд) в колизее наводит на мысль об издевательстве.

 

Никакого издевательства. Не знаю почему Ваш наставник Вам этого не объяснил.

 

Нигде в правилах игры не написано, что игроки должны одеваться в падающий с противников шмот. А тем более - что этот шмот должен падать комплектами.

А если смотреть шире - это в корне противоречило бы интересам создателей игры. В их интересах - чтобы Вы купили шмот за реал, а не одевались в халявный призовой шмот.  

Ну или хотя бы покупали недостающие вам вещи у других игроков - для поддержания в динамичном состоянии такого элемента игры, как торговля.

 

Тем не менее, выпавшие Вам предметы тоже являются бонусным дропом - так как Вы можете их разобрать при помощи кускодеров и получить ресурсы, которые пригодятся Вам в дальнейшем. 

Ответить

Фото пользователя Foxikushechka Foxikushechka 19 май 2017

это математически невозможно, не преувеличивайте! а вообще на 3м уровне хуму делать нечего в пвп, грамотный гном спокойно положит любого хума детонацией) так что лучше займите себя сбором эликов-свитков с мобов для 4го ур, когда можно будет поставить ДА

не знаю как и что математически не возможно но сам факт на лицо..как и 4 кольчуги подряд..клан который приютил изрядно посмеялся..скрин подарков сохранен

Я злилась что реально рендом таким быть не может в принцЫпе..но как оказалось может..


Изменено: Foxikushechka, 19 Май 2017 - 10:06
Ответить

Фото пользователя Foxikushechka Foxikushechka 19 май 2017

Никакого издевательства. Не знаю почему Ваш наставник Вам этого не объяснил.

 

Нигде в правилах игры не написано, что игроки должны одеваться в падающий с противников шмот. А тем более - что этот шмот должен падать комплектами.

А если смотреть шире - это в корне противоречило бы интересам создателей игры. В их интересах - чтобы Вы купили шмот за реал, а не одевались в халявный призовой шмот.  

Ну или хотя бы покупали недостающие вам вещи у других игроков - для поддержания в динамичном состоянии такого элемента игры, как торговля.

 

Тем не менее, выпавшие Вам предметы тоже являются бонусным дропом - так как Вы можете их разобрать при помощи кускодеров и получить ресурсы, которые пригодятся Вам в дальнейшем. 

издевательство что гномки с которыми я с первого боя на ножах, за гораздо меньше боев получили дроп качественнее и более редкий в виде полного комплекта бижутерии за 20 побед..причем обе..я понимаю что такой рендом..но уж очень гномский..

да ладно..просто было обидно.

Но реальный способ борьбы нашла..не давать нужных камней,но срабатывает если у противника нету элексиров и свитков на камень..


Изменено: Foxikushechka, 19 Май 2017 - 10:09
Ответить

Фото пользователя химик химик 19 май 2017

издевательство что гномки с которыми я с первого боя на ножах, за гораздо меньше боев получили дроп качественнее и более редкий в виде полного комплекта бижутерии за 20 побед..

Раньше была эта фишка думаю и сейчас такое есть) не знаю как к чему это привязано но есть персы фартовые есть не очень)
да и не только персы(а события в игре). И лет 7 назад было хороший вариант зарегил пера посмотрел "Везучесть" не понравилось нового завел...

Сейчас не знаю как но по ощущениям привязка осталась.
Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 19 май 2017

Игроки давно сделали вывод, что "везучесть" перса напрямую зависит от количества реала, влитого в игру его хозяином.

На форумах это неоднократно обсуждалось и ни разу не было опровергнуто (впрочем, и не подтверждено) админами.

Ответить

Фото пользователя максон максон 19 май 2017

Игроки давно сделали вывод, что "везучесть" перса напрямую зависит от количества реала, влитого в игру его хозяином.

несоглашусь...

пример:

мультов и забытых персов много и недумаю,что на них тратят лавандосик,а они с частой ппереодичностью появляются в чате призерами за админохалявные плюшечки.

а если Вы имеете в виду некоторых отдельных донатеров,то спросите у них сколько они потратили за своё везение)

 

 

а можно хотябы ссыль на вашего перса,ну или лог боя чтоль проттив серошмотых

просто есть такие индивидумы которые вкладываюцца мало\это не про донат\ а хотят всё и сразу

Ответить

Фото пользователя химик химик 19 май 2017

Игроки давно сделали вывод, что "везучесть" перса напрямую зависит от количества реала, влитого в игру его хозяином.
На форумах это неоднократно обсуждалось и ни разу не было опровергнуто (впрочем, и не подтверждено) админами.

С реалом вообще связи не вижу...
Пока был на каторге бывало баловался до 4-5 уровня играя...
И есть персы которые получали ВЕСЬ фул до 5 лвл и еще пару кусков бижи... а есть персы которые до 5 лвл не выбили и 7 шмоток(доспех и поножи не считаю за них старбьевщик да же почти ничего не дает) были только монеты ооочень много монет
Ответить

Фото пользователя lesha1985 lesha1985 19 май 2017

На4 ДА? Я бы то же касил всех на 4ДА ХОТЯ ЛУЧШЕ НА 6ВСом...
И эти люди ругают наставника)

ну да, да, начал играть за гнома и сразу все позабыл))) на 5м конечно же

Ответить

Быстрый ответ