Перейти к содержимому


Фото

Все недостатки по ТМ


5 ответов в теме

#1 AiroPro

AiroPro

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 23:34

Добрый день, вечер... здесь я изложу все то, что накипело за 9 лет. :russian_roulette: 
1)Колизей.6-25  он мёртв...  на 5 лв что бы можно было выбивать каратель и  убийцу что с 6 или 7 лв можно было выбивать разрушителя...  Потому что на 5 лв я одетый в Колизей я не могу дальше развиваться из-за того, что не дана такая возможность..
2)Оптимизация.  Простите за грубость, но за 9 лет можно было довести до ума... Был клиент да в нём были баги да ещё проблемы но самое главное не было лагов.. Моя машина 64 памяти  и  джифорс 10 80  что бы, не было слов мол комп слабый...
3)Сервера. Простите откройте пожалуйста лист онлайна у вас и посмотрите сколько онлайна на  серверах... Честно уже надоело бить 1 и тоже тело просто потому что на арене нету людей. Нужно поднимать онлайн потому что развитие встаёт.. :slow: 
4)Арена. Ради чего мы ходим на арену?) ради орденов.? доблести???? Простите но  на арене кроме медальки нету ничего! Она мусор который не востребован..... Потому что там нечего путёвое не падает.
5)Разница уровней. 20 уровни которые уже давно во всём одеты все задают только 1 вопрос зачем вы их так душите с выпадением вещей и всего остального неужели не понятно чем выше лв тем больше нужно золота!.... И ещё  есть люди которые хотят играть но не могут платить повысьте выпадение всего с мобов!!!!!  ваша игра заточена на уровневой системе но она  рассчитана на то что фармить будут с бочонком в зубах.  Такого быть не должно
6)Скиллы. Переработайте наконец токи скиловую систему... Смысл просто те кто не умеет играть со сдвигом  и детонацией на 6 уровне будут постоянно падать от хумов которые только и будут тыкать на 1 кнопку при каждом ударе( Мозгов 0)
7)Вещи.Давайте окунёмся в прошлое... было время   были вещи к которым люди стремились... Охотник за головами ммм  2800 помойму стоил... А сейчас это шмот  мусор! Простите но вы можете наконец токи все вещи  уровнять что бы не было так что ПВ, Призрак, Гадзога, Гладиатор, Черепахи, Новичка,Повелителя стихии, Рыцаря лонгхольма. Истребителя, отступника заступника  черного дракона драконоборца болотного демона хозяин подземелий, скраб, сокрушителя защитника  и стража!!! Столько вещей имеющие баланс Теперь всё мусор!!! Теперь  до 9 убийца или карателя..  После 9 заказной. или разрушителя а дальше только заказной! ИЗИ К чему стремиться?
8)Свойства в вещах. Простите, но почему  в вещах свойства  от донаторских сетов))  И самое смешное что можно купить руну  которая стоит 600 крисов и эти свойства порезать в 2 раза)) тогда зачем они вообще нужны..?
9)Аукцион. Объедините аукцион 2 рас! что был Первое ассортимент а Второе цена была более фиксированной.
10)Деньги. Простите но вы  можите повысить ценовую политиву вещей!!! для того что бы  сдавая старьёвщику можно было  поднять денег!!! Вещи на аукционе стоят очень дорого изза отдельных личностей... А откуда деньги брать если серые руны не нужны никому!!! Как людям самим развиваться?..
11)Профессии. Изготовление вещей жрёт Кучу ресов!!! не правильно соотношение цены и качество!. для того что бы сделать регалию зелёную нужно разобрать почти 30 зелёных шмоток Где логика? Нужно понизить у всех рецептов  затрату на изготовления того или иного предмета! Тем более у вас только 2 сета играбильны!
12)Развивайте игру рекламой.. иначе она рано или поздно умрёт.... Лучше иметь миллион игроков которые будут приносить 1000 в месяц чем 500 которые будут приносить 5..В игре нету притока почти новых игроков... И вы душите игроков донатом и всем остальным.. Дайте волю что бы был  смысл людям оставаться не все готовы платить!
Продолжение следует..... :rip: 
Ток не баньте пасаны

  • 9

#2 Muscle Mass

Muscle Mass

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 06:05

Про финансовую сторону вопроса: Вещи, аукционы, деньги - как было заявлено давным давно, ещё Мымрой, в этой игре желают видеть лишь тех, кто вливает деньги. И было сделано всё, чтобы игроки не могли обычным путём заработать на нормальные вещи, как это было раньше - порезан опыт, порезан дроп денег, ибо не устраивает, что люди покупают себе шмотки с клан лавки. И никого особо не парит из админов, что игроки, если выбрали такой вектор развития, должны потратить год на фарм мешков. Тут не понимают, что самый дорого ресурс в жизни людей - время. И если игроки выбрали этот путь развития, то надо сказать им спасибо, а не выпихивать за дверь. 
Про мозгов 0. Зарегистрируйте себе хума и попробуйте поиграть. У меня два перса. Один 15 лвл гном, другой 7 лвл хум. Так вот что скажу. На хуме играть из магии банально нечем. Поставив ВС 1 у меня уроны куда меньше, чем у гнома от детонации и сдвига, которые, между прочим, на 6 лвл уже достигают максимального уровня по силе. Пишите объективно, раз уж начали, а для этого попробуйте поиграть. Да, я тоже тыкаю в двойную, альтернативы нет. 
То, что ПВП пустые, то этот ответ вытекает из решения пофиксить заработки игровым путём. Качать тех, кто в заказном или клановом шмоте желающих мало. Последним абсурдным решением было начать продавать камни, которые позволяют спускаться в шахты в шмоте для поверхности. Убили шахты, как пвп зону, ибо хотя бы там была возможность воевать с шансом на победу.
У меня складывается ощущение, что у Администрации агония и уже не знают, что бы продать. Думают только в направлении выгоды. Я понимаю их жажду, но они главного не понимают, а может делают вид, что такой путь их ведёт к тому, что игроки перестанут вливать бабки. Те, кто уже влил, те останутся, но по сравнению с новыми игроками, которым только предстоит влить - это маленькая доля. Не знаю о чём думают. 
Админы, уж простите за критику, но нужно иметь обратную связь от своих клиентов. Вы её не имеете и не хотите слушать. Занимаетесь тем, что делаете старьёвщика, хотя знаете, что есть куда более насущные проблемы! 


  • 6

#3 AiroPro

AiroPro

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 07:29

Про мозгов 0. Зарегистрируйте себе хума и попробуйте поиграть. У меня два перса. Один 15 лвл гном, другой 7 лвл хум. Так вот что скажу. На хуме играть из магии банально нечем. Поставив ВС 1 у меня уроны куда меньше, чем у гнома от детонации и сдвига, которые, между прочим, на 6 лвл уже достигают максимального уровня по силе. Пишите объективно, раз уж начали, а для этого попробуйте поиграть. Да, я тоже тыкаю в двойную, альтернативы нет. 
То, что ПВП пустые, то этот ответ вытекает из решения пофиксить заработки игровым путём. Качать тех, кто в заказном или клановом шмоте желающих мало. Последним абсурдным решением было начать продавать камни, которые позволяют спускаться в шахты в шмоте для поверхности. Убили шахты, как пвп зону, ибо хотя бы там была возможность воевать с шансом на победу.
У меня складывается ощущение, что у Администрации агония и уже не знают, что бы продать. Думают только в направлении выгоды. Я понимаю их жажду, но они главного не понимают, а может делают вид, что такой путь их ведёт к тому, что игроки перестанут вливать бабки. Те, кто уже влил, те останутся, но по сравнению с новыми игроками, которым только предстоит влить - это маленькая доля. Не знаю о чём думают. 
Админы, уж простите за критику, но нужно иметь обратную связь от своих клиентов. Вы её не имеете и не хотите слушать. Занимаетесь тем, что делаете старьёвщика, хотя знаете, что есть куда более насущные проблемы!

1 магии. Что касаемо данного вопроса только я разрывайтесь со сдвигом и дитонацией.. и пока человек бьет меня 1 и тоже магией мне нужно потеть мозгами что бы ударить..
2) ты прав полностью . Был разрух в 2008 6 лвл с ним можно было спокойно убивать донатеров... он стоил своих трудов и ради него в 5 утра всегда можно было найти противника.. а сейчас в Колизее на 5 уровне люди есть фармят колизей, который на 6 лв будет мусором. да и то без набора новичка делать там нечего... потому что нету элексиров... хм, дамага... это было гениальное решение что бы ночёвки покинули данный проект... 21:00. Можно забыть о слове колизей и арена...
  • 0

#4 Гоголь-Моголь

Гоголь-Моголь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 10:22

играть не интересно.что бы одеть супер шмот нужно иметь много долбы.чтобы иметь много долбы не нужно бить противника.нужно 3акинуть много денег и её купить.клановые рейтинги-фикция.в каждом клане половина мёртвые

души,но система их считает.Битва одиночек это каменный век комповых игр.Где клановые сражения? Где клановые

дуэли и клановые квесты?Сделайтате так,что играть станет интереснее.Ну и сделайте игровые сеты для наших

девушек,а то выглядят как будто они одеты в кучу клёпанного металлолома.


  • 1

#5 Muscle Mass

Muscle Mass

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 10:29

1 магии. Что касаемо данного вопроса только я разрывайтесь со сдвигом и дитонацией.. и пока человек бьет меня 1 и тоже магией мне нужно потеть мозгами что бы ударить..

Детонацией и сдвигом надо учиться играть. Тут Вы правы. Но поле действия куда шире, чем у двойной атаки. Хумам нечем играть на малых уровнях, кроме двойной. Поэтому тыкаем в одну кнопку. 


  • 1

#6 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 08:34

Детонацией и сдвигом надо учиться играть. Тут Вы правы. Но поле действия куда шире, чем у двойной атаки. Хумам нечем играть на малых уровнях, кроме двойной. Поэтому тыкаем в одну кнопку. 

так уж и нечем двойная и ритуал и отпор+грена камни тырит постоянно ,гномы дитка сдвиг и все ,при чем дитка сильней бьет на 5 ,а поле под нее подобрать тяжелей и самое прикольное что хумам даже поля разбирать не надо почти,за них это гномы делают единственное не подставлять только )))хотя на младших как и везде один донат кинул 300 рябчиков купил камней на месяц +медалек эфирных сиди лупи ,только забывать нельзя что выигрывая все время противники не будут просто ходить ,интерес пропадает, кому ж мясом охота быть вот так мы и живем))))


  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых