Перейти к содержимому


Фото

Просьба подумать над данными пунктами


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Pskovskiy

Pskovskiy

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 00:12

Доброго времени суток дамы и господа. Я хочу выразить свое недовольство к некоторым моментам в игре в которую мы долбимся.Начнем по порядку....Приносите чаек с плюшками, мы начинаем!!!

Как мне кажется самое важное в игре для Вас это донат, а не игроки...Так давайте вы немного подумаете о нас, ведь Вы вертите $$$ только так...

1)  Я думаю стоит поменять курс доната к кристаллам .... 1 кристалл - 1 рубль...Я понимаю что 50% игроков это взрослые дяти и тети, которые решают куда им девать свои деньги, но не забывайте про вторые 50% это дети, которые копят со школьных обедов....Давайте поменяем курс...Дети голодуют в школах :new_russian:  :pioneer: 

2) Для 25 lvl понятно где зарабатывать деньги....А вот например мне, 8 lvl надо шмот НР на 9 lvl.... Где мне зарабатывать деньги, кроме как донатить?? Своими профессиями?вы сами понимаете что руны и свитки скупают лишь треть.... Идти на боссов и получить там пару голды, эт просто бред...Ордена на острове мне в шмот нужны...Так где брать?

3) Как мы все знаем самый главный враг всея ТМ это опыт...Все пьют фляги/бочонки/канистры/цистерны, но никому не помогает.. :fuck: Большинству надо выполнять задания, но за задания очень много опыта... За противоположную рассу вообще под 50.... Давайте смягчим кол-во опыта за выполнения задание и за убийство противоположной рассы.

4) Давайте вернем старый интерфейс ТМ...Было приятно же так видеть старую картинку https://prnt.sc/ffvyxy ..... :mamba:  

5) Так же хочу обратить внимание, на немало важное и как мне кажется главное - дроп с мобов...Аукцион в последнее время опустел и варят деньги только lvl20+...А маленькие lvl прыгают на мобов и получают опыт с них и толкового дропа нету...

6) У Вас консервная банка тормозит очень сильно, денег собираете много, а сервера все так же лагают...куда кидать деньги на лечение серверов?Или Вам донатят мало? :beach: 

7) Добавьте хоть что то новое в игру, а то вы катаете туда сюда шарманку... Запомните одну фразу такую четкую "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал" :fool: ... С ТМ такое же может случиться... Аккаунты ТОП игроков ходят по рукам, а Вам плевать...за то деньги имеем... Зазывайте к себе,а не отпугивайте...Пиарьте игру, ведь это реально интересная игра, но своим поведение как у Вас, народ наоборт уходит и пугается этой игры...ТОП игроки просто продают все и уходят..

Спасибо за уделенное в пустоту потраченное время...Я надеюсь Вы услышите,а не как обычно в крациях пошлете куда подальше и забудете как страшный сон..

Целую и люблю, ваш Серёжа.  :snooks: 

За мной только не выезжайте... :rip: 


  • 11




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых