Перейти к содержимому


Фото

Техномагия с Galstena.


6 ответов в теме

#1 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 09:21

Здравствуйте!  :smile3:

Недавно у меня появились новые ученики,  и как ответственный учитель,я стала расписывать им что да как. 

После часа переписки с одним, на второго ученика сил почти не было. Задумалась...

 

Хочу сделать на канале раздел, где будут ролики-ответы на самые актуальные вопросы учеников. 

Чтобы можно было дать ссылку на ролик и освободить себя от долгого печатания одного и того же да по несколько раз. Легче отвечать на уточняющие вопросы, чем описывать все с самого начала.

 

Не только для себя это делать, а и в помощь другим игрокам. Поэтому, если у Ваших учеников есть вопросы, а ответы занимают огромное количество времени и напечатанных слов-пишите в этом разделе вопрос, а я постараюсь в ролике дать как можно более развернутый ответ.

 

Игра с массой заморочек, из-за которых новички бросают её( ну и много других причин,не отрицаю, эта одна из). :glare:

 

Надеюсь, тема будет актуальной не только для ответственных учителей, но и для лентяев. :yes:


Изменено: Galstena, 07 Июнь 2017 - 09:28

  • 2

#2 -rbk-

-rbk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сингапур
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 11:13

Все квесты для расы люди, сразу просмотры на канале вырастут. заранее спасибо.


  • 0

че по чем


#3 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 12:46

Вопрос № 1. Где взять много требуемого реала на игру ? Без него на 6-7 лвл уже стоп-машина )


Изменено: Orel Mike, 07 Июнь 2017 - 12:50

  • 0

#4 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 16:30

 

 

Не только для себя это делать, а и в помощь другим игрокам. 

 

                   Если есть время и желание, то можно систематизировать все по игре и сделать гайд по начальным уровням.Т.е. о чем нужно знать например на 4м- 5м-6м-7м  уровнях, какие квесты выполнить, более подробные советы по развитию персонажа на каждом уровне: с каких медалей начать, какие доспехи выбрать и т.д.

                   Советы в общем  и в целом ведь для всех малышей одинаковые и каждый новичок (если они еще есть) может посмотреть видео по общим моментам и потом уже задавать какие-то уточняющие вопросы наставнику. Будет намного проще, ученик перешел на новый уровень и на ответ *что дальше?* ему такую ссылочку. 


Изменено: Афидимиза, 07 Июнь 2017 - 16:39

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#5 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 18:01

на ответ *что дальше?* ему такую ссылочку. 

 

5300-1367677476.jpg


  • 3

#6 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 18:04

Если есть время и желание, то можно систематизировать все по игре и сделать гайд по начальным уровням.Т.е. о чем нужно знать например на 4м- 5м-6м-7м уровнях, какие квесты выполнить, более подробные советы по развитию персонажа на каждом уровне: с каких медалей начать, какие доспехи выбрать и т.д.
Советы в общем и в целом ведь для всех малышей одинаковые и каждый новичок (если они еще есть) может посмотреть видео по общим моментам и потом уже задавать какие-то уточняющие вопросы наставнику. Будет намного проще, ученик перешел на новый уровень и на ответ *что дальше?* ему такую ссылочку.


Подобное не хочу, в помощь новичкам есть статьи: как развить персонажа. Была Кураре, которая снимала для новичков по уровням,в тренировочном, и дальше.
Мне хочется больше вопрос - ответ.
  • 0

#7 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 18:04

5300-1367677476.jpg


Ну конечно)
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых