←  Круглый стол

ТехноМагия

»

новый рейт

Фото пользователя иду  куда хочу иду куда хочу 12 июн 2017

  Так, вот и появился рейт, в котором достаточное количество игроков просто физически не может принять участие по весьма прозаической причине-- не доросли дескать. 

  Ну и в продолжение такой , с позволения сказать, линейки рейтов (думаю что такое чудо не последнее),  давайте сделаем рейты  , к примеру на обрывки карт. Ну и что, что у достаточного количества игроков нет прокачаной стихийки, а некоторые просто не доросли.Логика процесса думаю :acute: понятна.  Так что вперед и с песней  :smile3: .

  

Ответить

Фото пользователя Orel Michael Orel Michael 12 июн 2017

Админы с чувством юмора, молодцы ! Народ повеселится во всяком случае, посмотрев на отдельных участников рейтинга, на тех, кого под дулом пистолета не выгонишь в ПвП. Вчерашние ТС это показали и этих героев там близко не было.

Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 12 июн 2017


 

    давайте сделаем рейты  , к примеру на обрывки карт.   :smile3: .

 

ну тут можно и эфирки кстати подкинуть в магаз.  этот рэйт решаем.

Ответить

Фото пользователя оффикс оффикс 12 июн 2017

а почему не устроить рейт по битью мобов на малой АРЕНЕ причем фляга ОТРИЦАНИЯ не действует. РЕЙТИНГ полный БРЕД. хотя именно АДМИНСТРАЦИЯ ОБЕЩАЛА ( Сова) что все рейтинги будут для всех одинаков и уровень не будет влиять роли!!

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 13 июн 2017

а почему не устроить рейт по битью мобов на малой АРЕНЕ причем фляга ОТРИЦАНИЯ не действует. РЕЙТИНГ полный БРЕД. хотя именно АДМИНСТРАЦИЯ ОБЕЩАЛА ( Сова) что все рейтинги будут для всех одинаков и уровень не будет влиять роли!!

 

Согласно народной мудрости, обещанного три года ждут, а на четвертый отказывают, так что ничего удивительного.

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 13 июн 2017

Админы с чувством юмора, молодцы ! Народ повеселится во всяком случае, посмотрев на отдельных участников рейтинга, на тех, кого под дулом пистолета не выгонишь в ПвП. Вчерашние ТС это показали и этих героев там близко не было.

 

Хорошо смеется тот, кто смеется последний.

Ответить

Фото пользователя Orel Michael Orel Michael 13 июн 2017

 Проще было сказать так: У кого административный ресурс, тот и лучше смеется )


Изменено: Orel Michael, 13 Июнь 2017 - 10:59
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 13 июн 2017

Эх вы, ёжики)

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 13 июн 2017

А вчерашний предводитель рейта , стесняюсь спросить, уже в местах не столь отдаленных?) винчестер следующий видимо)
Ответить

Фото пользователя иду  куда хочу иду куда хочу 13 июн 2017

А вчерашний предводитель рейта , стесняюсь спросить, уже в местах не столь отдаленных?) винчестер следующий видимо)

да нет походу, ему просто сняли энное количество побед

Ответить

Фото пользователя Drenay Drenay 13 июн 2017

прикол будет если винчестер или слава рейт выйграют)

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 13 июн 2017

такс) второй пошел) кто там у нас ещё в первых рядах...


Изменено: - KaSSandra, 13 Июнь 2017 - 21:13
Ответить

Фото пользователя пупкин вася пупкин вася 13 июн 2017

кто то решил на отпуск заработать? )))

Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 13 июн 2017

кто то решил на отпуск заработать? )))

скорее на кофе.   по минималке же

Ответить

Фото пользователя пупкин вася пупкин вася 13 июн 2017

скорее на кофе.   по минималке же

хотя да... хоть что но урвать ))

Ответить