Перейти к содержимому


Фото

буддыч


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:17

что то я нигде такого не нашел  про  накопления . прошу ссылку где это написано  четко и понятно , а не так как вы это делаете и покажите мне бой где я с кем то договаривался  и почему тогда люди катория  этим занимаются в договорных боях не на каторги ? а нашли козлов отпущения и также ботоводы почему не на каторги . сколько мною было выставлено видео где все видно как играют ботом только  это все мимо ваших глаз а тут нашли где то договорной бой просто смешно смотреть на вас админы 


  • 0

:buba:  :russian:


#2 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:24

Кроме того, введена репутационная характеристика, которая отражает количество посещений Каторги.
 
Игрок, побывавший на Каторге 3 раза, будет помещен на каторгу с наказанием средней степени тяжести в случае нарушения, предусмотренные пунктом 1. 

Игрок, побывавший на Каторге 6 раз, будет помещен на каторгу с высшей мерой наказания за любое из вышеуказанных нарушений. 

Игрок, 10 раз посетивший Каторгу, будет заблокирован навсегда БЕЗ возможности выкупа. 
 
Для выхода с каторги вам необходимо будет получить ключи, соответствующие степени наказания.
 
klyuch-1.gif klyuch-2.gif klyuch-3.gif
 
Тяжесть наказания определяется Администрацией, которая оставляет за собой право принимать решение по любому случаю и может склониться как в пользу смягчения, так и утяжеления наказания. 
 
Тяжесть наказаний, а также статьи, предполагающие отбывание на Каторге, могут быть дополнены Администрацией Игры или изменены в одностороннем порядке без предварительного уведомления.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых