Перейти к содержимому


Фото

Профессия ювелира?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#181 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2017 - 10:09

Я лишь ответила на вопрос игрока. Не буду лукавить, меня всё устраивает по профессиям. Меня не напрягает попросить других игроков. Готовых помочь-много.

Это пока ты мелкая. Посмотрим, что скажешь, когда подрастешь.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#182 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2017 - 10:16

Закройте эту тему, сколько можно ее мусолить и переливать из пустого в порожнее ? Ясно же никто ничего переделывать не собирается.


  • 0

#183 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2017 - 10:50

Еще 2 игровых автомата поставить нужно, что бы было по 3 попытки ежедневно. Один с картинками Мрачнолесья, с выпадением клоков шерсти, шипов, фиалов и сердца духа, второй с картинками острова Посвящения с выпадением шкатулок из ТС, ниток, михрюток, орденов и тенек ) Зашел, покрутил барабаны, отвел душу и по делам )


Изменено: Orel Misha, 14 Июль 2017 - 10:52

  • 1

#184 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2017 - 12:36

Это пока ты мелкая. Посмотрим, что скажешь, когда подрастешь.


Мне так и на 5 лвл говорили. И по ходу до какого не доживу, тоже самое будут говорить))))
  • 0

#185 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2017 - 19:14

Мне так и на 5 лвл говорили. И по ходу до какого не доживу, тоже самое будут говорить))))

 

Доживи до 17-го, а лучше до 19-го, где уже три калеки на каждую расу играет, вот тогда кооперация тебе сильно поможет.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#186 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2017 - 20:13

Доживи до 17-го, а лучше до 19-го, где уже три калеки на каждую расу играет, вот тогда кооперация тебе сильно поможет.

Нифига себе три колеки. Вон какие тс живые у вас. Я ни одного 11 сегодня не нашла(((

Изменено: Galstena, 14 Июль 2017 - 20:14

  • 0

#187 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2017 - 06:54

Нифига себе три колеки. Вон какие тс живые у вас. Я ни одного 11 сегодня не нашла(((

 

Ну и причем тут ТС?  Раз в кои-то веки туда кто-то забрел. А ты хотя бы по спискам кланов посмотри, сколько реально играющих на старших уровнях. Причем процентов 30, а то 50 можно сразу скинуть, потому что они либо только за бонусами ходят в надежде, что когда-нибудь что-нибудь к лучшему меняется, либо просто потрепаться.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#188 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2017 - 08:35

[quote name="Амазонка" post="959415" timestamp="1500090885"]

Ну и причем тут ТС? Раз в кои-то веки туда кто-то забрел. А ты хотя бы по спискам кланов посмотри, сколько реально играющих на старших уровнях. Причем процентов 30, а то 50 можно сразу скинуть, потому что они либо только за бонусами ходят в надежде, что когда-нибудь что-нибудь к лучшему меняется, либо просто потрепаться.[/
Либо левый флаг сделать)
  • 0

#189 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2017 - 15:10

Ну и причем тут ТС?  Раз в кои-то веки туда кто-то забрел. А ты хотя бы по спискам кланов посмотри, сколько реально играющих на старших уровнях. Причем процентов 30, а то 50 можно сразу скинуть, потому что они либо только за бонусами ходят в надежде, что когда-нибудь что-нибудь к лучшему меняется, либо просто потрепаться.

Для того, чтобы попросить что-то сварить - нужно чтобы игрок просто появился в игре. Для чего он в игре появился - не суть, главное факт, Что раз он он-лайн, то может поставить варку, а также потом зайти и отправить готовую продукцию.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#190 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2017 - 06:53

Для того, чтобы попросить что-то сварить - нужно чтобы игрок просто появился в игре. Для чего он в игре появился - не суть, главное факт, Что раз он он-лайн, то может поставить варку, а также потом зайти и отправить готовую продукцию.

 

От того, что игрок появился и сразу же вышел, когда его даже заметить не успели, не то что о чем-то попросить, толку мало. Да, есть у меня знакомая, которую приходится по телефону вызванивать в случае необходимости, но это же бред. Значит человек должен бросить какие-то свои дела и придти в игру, которая ему уже не интересна, чтобы для кого-то что-то сварить. Смешно? Мне лично нет. Очень грустно, что мы до такого дожили, и меры не принимаются.


Изменено: Амазонка, 16 Июль 2017 - 06:54

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#191 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2017 - 16:50

От того, что игрок появился и сразу же вышел, когда его даже заметить не успели, не то что о чем-то попросить, толку мало. Да, есть у меня знакомая, которую приходится по телефону вызванивать в случае необходимости, но это же бред. Значит человек должен бросить какие-то свои дела и придти в игру, которая ему уже не интересна, чтобы для кого-то что-то сварить. Смешно? Мне лично нет. Очень грустно, что мы до такого дожили, и меры не принимаются.

Бывает и такое. Я порой в скайпе пишу игрокам.

Можно написать игроку по почте и ресурсы также кинуть, войдёт - сварит отправит обратно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#192 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2017 - 21:12

Можно написать игроку по почте и ресурсы также кинуть, войдёт - сварит отправит обратно.

 

То есть человек, который уже забросил игру, догадается, что его в почте ждет посылка? И это нормально: дергать тех, кто уже играть не хочет? Только вот не говори мне сейчас, про то, что нет проблем найти играющего. Даже на первом на старших уровнях проблема есть, а про второй мне даже думать не хочется(


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых