Перейти к содержимому


Фото

Профессия ювелира?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#101 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 17:02

Дима вы архивариус объясните почему я учу вымпелы могу их варить на 8 подымать профу тьмы ,а один из основных ингридиентов должен постоянно просить вываривать кого то?тем более надо перегнать в слитки сначала  потом в нитки а как вы пишите время самое ценное ,так почему я должен отвлекать других занимать их печки и самое ценное*?


  • 0

#102 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 17:14

Так сделано преднамеренно. Рецепты в качестве ингридиентов требуют продукцию различных профессий - чтобы игроки торговали между собой.


  • 0

#103 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 17:14

про те же 30г которые уйдут на крисы я мог бы потратить на платину или на их рецепты которые тоже не из дешевых ,а заработок не велик на 8 серебро и деревяшки ,раз в месяц фляга если повезет шмотка с солика


  • 0

#104 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 17:16

Так сделано преднамеренно. Рецепты в качестве ингридиентов требуют продукцию различных профессий - чтобы игроки торговали между собой.

да каких других, я ювелира брал специально чтоб плащ тьмы варить и нитки на ткача 


  • 0

#105 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 17:20

Так сделано преднамеренно. Рецепты в качестве ингридиентов требуют продукцию различных профессий - чтобы игроки торговали между собой.

взаимодействие и так к минимуму сведено)это мне надо заплатить большим за платину +налог потом кинуть кому то из сокланов +налог чтоб мне сварил потом забрать +налог нормально по вашему?


  • 0

#106 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 17:29

Дима вы архивариус объясните почему я учу вымпелы могу их варить на 8 подымать профу тьмы ,а один из основных ингридиентов должен постоянно просить вываривать кого то?тем более надо перегнать в слитки сначала  потом в нитки а как вы пишите время самое ценное ,так почему я должен отвлекать других занимать их печки и самое ценное*?

Объясню, если скучно и заняться нечем, то можете вымпелы зелёные начать варить даже на 7 уровне, только каков смысл?

Пить их вы сможете только на 9, медаль за вымпелы зелёные с 10-го.

Медаль за зелёную репутацию тьмы с 9-го уровня.

Плащ тьмы на 7 уровне, для него нужны серые вымпелы. Следующий плащ - 7 уровень, но там по квесту 2 головы в солике нужны, а далее уже плащ 10 уровня.

 

Хочется трудностей, потратиться на налогах - вперёд всё делать на 7-8 уровне. А не хочется - взяли, доросли до 9-го, и пока качать стали руны, поставили необходимые варки.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#107 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 18:36

Объясню, если скучно и заняться нечем, то можете вымпелы зелёные начать варить даже на 7 уровне, только каков смысл?

Пить их вы сможете только на 9, медаль за вымпелы зелёные с 10-го.

Медаль за зелёную репутацию тьмы с 9-го уровня.

Плащ тьмы на 7 уровне, для него нужны серые вымпелы. Следующий плащ - 7 уровень, но там по квесту 2 головы в солике нужны, а далее уже плащ 10 уровня.

 

Хочется трудностей, потратиться на налогах - вперёд всё делать на 7-8 уровне. А не хочется - взяли, доросли до 9-го, и пока качать стали руны, поставили необходимые варки.

Дим без обиды но вы какой то твердолобый,руду на слитки слитки на нитки нитки на вымпелы,и вымпелы на вымпелы,мало? вы пишите что время у человека ценное мне на 9 занятся не чем будет?это вы покупашки простые, такие нет у меня возможности в данный момент купить индивид и не думать, я от обычных реалий отталкиваюсь,еще раз обьясните почему я 8 уровень могу качать тьму  и варить вымпелы зеленые которые будут нужны на 9 с 8 уровня, а основной ингридиент который на них идет могу сварить только с 9?в чем здесь логика,давайте так же медали сделаем прокачал на уровне и она встала ни сработки не убийства не идут пока уровеь не возьмешь с которого она открывается


  • 0

#108 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 18:38

и про смысл варки ,печка у меня сейчас свободна


  • 0

#109 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 20:16

О чём я ранее и говорил. Рецепт для 9-го уровня, а вам на 8-ом заняться нечем. вот вы и поднимаете темы.

 

По факту на 9, пока вы будете преспокойно бить мобиков, качать элики, свитки и руны, как раз  поставите необходимые вам варочки и всё будет прекрасно.

 

Если же вам сейчас дать, то что вы просите, далее возникнут с вашей стороны ещё 2 вопроса.

 

1) Что делать на 9 уровне, когда качать рыжего ювелира?

 

2) Зачем я сварил большое количество вымпелов, потратил свои деньги и время, а не могу их использовать?

 

В обоих случаях с вашей стороны будет снова "дайте, потому что я хочу".

 

И хватит уже делить игроков на покупашек и непокупашек. От цвета шмотки на персонаже, или её стоимости, не прибавляется и не убавляется интеллект. 


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#110 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 20:16

Амазонке - про фарм ресов. Вы спросили,я ответил как можно добыть необходимые ресурсы. как долго ,это другой вопрос , столько сколько нужно Вам.

 

Сварщику- не надо цепляться к словам и пугать варкой тьмы. апнусь на 11 и потихоньку поварю желтые вымпелы,я не вижу честно в этом проблему.

 

Паравозику- ,После слов ..это вы покупашки простые- у меня отпадает всякое желание что то объяснить , а возникает при встрече чпокнуть в фраг))   

 

У меня никогда не возникало проблемы  на мелких левлах найти ювелира  и заказать ему варку чего-либо. не возникает и сейчас. Помня и ценя к себе хорошее отношения я всем кто попросит варю все что умею,а такие штуки как ненка под скрин и все отдаю заказчику. Неужели сложно найти  среди гномской расы человека с аккаунтом на без налог и ювелира?  

 

 

щас покажу че его ждет,  недавно снимал проффу на алха  и качнул обратно  http://joxi.ru/D2PyKw5tdpYeZA


Изменено: Кулос, 21 Июнь 2017 - 20:24

  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#111 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 21:17

платина на 8 лвл это не выход и не вариант. никто этого делать не будет по той причине что придется пересматривать и менять все рецепты. тема начиналась с синей ненки и возможности ее варить так вот почему бы там требования по профе не снизить с 260 до 205-210 или даже до 200. это сложно? кому от этого хуже станет? и все вопрос решен с минимальными затратами раз и навсегда. рецепты эти вводились недавно и не предусмотрели как 8 лвл будет их варить. это ихменение никого особо не затронет  и ни на что не повлияет. а если 8 хочет варить все вплоть до палладия то это другой вопрос. или я чего то не учел и ошибаюсь?


  • 0

#112 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 21:22

да все правильно учел и более не надо


  • 0

#113 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 21:24

кулос одно чпокните себя сами


  • 0

#114 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 21:32

хехе. найду и придушу)

 

 афтару траблы  великие  найти  варщика на платину.  как же он бедный будет искать  друзики на ненку.


Изменено: Кулос, 21 Июнь 2017 - 21:36

  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#115 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 21:43

сопите тихо в сторонке)не хочу оскорблять ни кого и вступать в перепалки ,я всегда уважал покупашек ,реальщиков донатов в разных играх по разному называют просто выберите что вам подходит),да бы понимаю что без них проекты дальше не двигаются,но просто вы смотрите немного по другому на вещи и те же 30г для вас не цена(а так все нормально))есть 2 поговорки выберите любую1Красиво жить не запретишь"2Я не настолько богат что бы играть в бесплатные он*лайн игры))рsдушить не надо)))


  • 0

#116 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 21:50

модераторы,пора тему прикрывать,так как  тема исчерпала себя. ответ дали давно. Меркантильность зашкаливает .


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#117 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 21:53

да все правильно учел и более не надо

обращайся может и поменяют. рецепты ввели недавно могут и изменить. а платину на 8 не дадут. хотя на 9 лвле нитки и проволоку я могу варить а из проволоки слитки рецепт с 11 только почему то)) продай рец и не заморачивайся мой совет. или пиши в предложения если тебе это важно. я может чего то не знаю и играю первый раз но профы прокачал без варки ненужного хлама такими количествами. 


  • 0

#118 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 21:53

Да согласен


  • 0

#119 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 22:01

а если приходится варить то что не нужно тебе то оно нужно другим вари этим людям и все будут довольны)))


  • 0

#120 Paravozik

Paravozik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 22:11

давайте тему создадим просто посмешиться*


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых