←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Обмен золота на кристаллы обратно из - за...

Закрыто

Фото пользователя Сергей (Хихикающий чел 6) Сергей (Хихикающий чел 6) 16 июн 2017

Уважаемая администрация ! 

 

Помогите пожалуйста ,возникла проблема. Всплыла подсказка в игре,играю давно,такое было и раньше,но я не смог её убрать в этот раз,дело происходило в банке лонгхольма,как раз переводил кристаллы,нужно было всего 100 в золото сконвертировать ... ,а получилось,что сконвертировал все свои : 21000 крисов в золото !!! Итого у меня сейчас за 2000 золотых монет =((((. Я очень длительное время копил крисы и так разом их конвертировать не хотел и даже в мыслях не было ... Просто так получилось даже на форуме зарегстрровался.вот ... Посоветовали советники и модерация. Просто у меня 6 лвл, на нем невозможно собрать 2000 голда,думаю в это все поверят,потому прошу переконвертировать обратно золото в крисы, умоляю !!!! 

Ответить

Фото пользователя Сергей (Хихикающий чел 6) Сергей (Хихикающий чел 6) 16 июн 2017

Ник в игре : Хихикающий чел , уровень 6 , раса : люди, Старый Свет - площадка.

Ответить

Фото пользователя Сергей (Хихикающий чел 6) Сергей (Хихикающий чел 6) 17 июн 2017

Прошу администрацию вернуть эту сумму,в размере : 20 мешков по 100 крисов. Просто должен же быть и обратный конвертер раз на то пошло,с голды на крисы, раз уж на то пошло =(((.

Ответить

Фото пользователя Сергей (Хихикающий чел 6) Сергей (Хихикающий чел 6) 17 июн 2017

Охх .... Прошу прощения, некорректно написал. 2000 голда в 20000 крисов обратно прошу вернуть ))). Просто на эмоциях писал,всё перепутал потому в сообщении ранее , простите великодушно меня .... (.

Ответить

Фото пользователя Сергей (Хихикающий чел 6) Сергей (Хихикающий чел 6) 17 июн 2017

Обмен кристаллов был по курсу банка лонгхольма на тот момент (.

Ответить

Фото пользователя Сергей (Хихикающий чел 6) Сергей (Хихикающий чел 6) 17 июн 2017

Маленькое уточнение, на момент обмена у меня было 21000 кристаллов с небольшим, стало 2100 золотых монет примерно ... Сейчас из - за нервовов голды меньше, но есть 2000. Потому и прошу ,чтобы было всё честно вернуть именно 2000 золотых монет в крисы.

Ответить

Фото пользователя Сергей (Хихикающий чел 6) Сергей (Хихикающий чел 6) 17 июн 2017

Если необходимо прислать скрин с отоброжаемым количеством золота,могу на почту,напишите. Просто "принтсткрин",который сделал,занимет : 1.99 мегабайт, а допустимый размер здесь - это : 500 байт.

Ответить

Фото пользователя Сергей (Хихикающий чел 6) Сергей (Хихикающий чел 6) 17 июн 2017

Прошу администрацию вернуть эту сумму,в размере : 20 мешков по 100 крисов. Просто должен же быть и обратный конвертер раз на то пошло,с голды на крисы, раз уж на то пошло =(((.

Прошу извинить,неверно написал (((. 2000 голда исходя из курса банка лонгхольма в 20000 кристаллов ! В виде исключения. 

Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 18 июн 2017

Подождите пожалуйста - проверю что можно сделать.

Ответить

Фото пользователя Сергей (Хихикающий чел 6) Сергей (Хихикающий чел 6) 18 июн 2017

Спасибо Вам огромное, ожидаю.

Ответить

Фото пользователя Сергей (Хихикающий чел 6) Сергей (Хихикающий чел 6) 18 июн 2017

Как что - то проясниться дайте пожалуйста знать. Хорошего вечера Вам.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 19 июн 2017

Доброе утро. С вас списано 2 000 золотых монет, выдано 40 мешков по 500 кристаллов. Будьте внимательнее.

Ответить

Фото пользователя Сергей (Хихикающий чел 6) Сергей (Хихикающий чел 6) 19 июн 2017

Вы просто спасли ситуацию !!! Нижайший Вам поклон , ОГРОМНОЕ техномагическое СПАСИБО !!!! Спасибо за подсказку о размещении на форуме : " печальному демону ", думаю,все знают.чей это ник в прошлом был ;-), Куяльнику, -багире-, Шерин, Алёнке за поддержку и конечно же самым главным,без участия которых вообще ничего бы не прошло -  ВЕСТНИКУ и Буддычу. Всем всем Всем низкий поклон и удачной игры =).

 

P.S. За всё время игры ниписал только сейчас ). Конечно ,теперь точно буду,знаю как убрать если что эти окна всплывающие ;-).

Ответить

Фото пользователя Сергей (Хихикающий чел 6) Сергей (Хихикающий чел 6) 19 июн 2017

Тему можно закрыть. 

Ответить
Закрыто