Перейти к содержимому


Фото

Как это понимать?


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 18:37

Доброго времени. 10 мая, на очередной ярмарке был привезён сертификат на индивидуальные печати. Помимо прибавки к статам рекламировался так же собственный образ печати и название,которые должны были подчеркнуть индивидуальность заказчика. Сертификат стоил не дёшево. В связи с тем, что печати накладывались и отображались в подарках- это было понятно-где можно подчеркнуться этой индивидуальностью. Сейчас же, по факту- печати перестали отображаться там. Когда, зачем и почему не оповестили- в тех вопросах так и не смогли ответить, поэтому спрашиваю напрямую у "рекламодателя сия товара". Бить давно из врагов тут некого, пвп вымерло и это не секрет. Поэтому больше привлекла "картинка". Теперь вопрос- зачем надо было мне рисовать печати, придумывать изображение, чтоб потом этого никто не видел?? :lol2:  Где я подчеркнула свою индивидуальность? У себя в сумке??? Но это тогда не сходится с рекламой товара...Почему в очередной раз всё идёт через и меняется по ходу действия?

Я абсолютно не получила того,чего хотела и что было заявлено. Давно ли вы знали, что будет так?  Почему не предупредили? Собираетесь ли как-то исправлять, подчеркнув индивидуальность всё же? http://c2n.me/3Lwa35o

Спасибо!


  • 6

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2017 - 21:45

Здравствуйте, печати в подарках не отображаются уже несколько месяцев. Нам жаль, что вы это заметили только сейчас. При наложении печати на союзника он увидит ваше индивидуальное изображение и название в своих эффектах — по нашему мнению, это соответствует фразе “подчеркивает индивидуальность”.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых