Перейти к содержимому


Фото

где баланс в сработках грен по расам?


  • Закрыто Тема закрыта
41 ответов в теме

#21 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 13:42

Раз уж тему углов затронули. Я то же выскажусь.

При регистрации я выбрал расу Проводник силы(за Углы) и какой бы боеприпас не одел хоть Хума, хоть Гнома они не срабатывают :crazy:


Изменено: химик, 22 Июнь 2017 - 13:43

  • 1

#22 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 15:03

я всенепременно в эту темку добавлю логи и последующих таких же "криворандомных", как ВЫ выразились, боев, уж не сомневайтесь!) только вот дождусь хумов, которые даже на таких тепличных для них условиях ну никак не хотят посещать колизей) и я что-то не припомню, чтобы выпивал с Вами на брудершафт, после чего, как правило и переходят в общении на "ТЫ"! не трудитесь больше что-либо мне отвечать, неприятная Вы особа.


Ну это первый твой пост, где ты написал Вы с большой буквы, а то везде с маленькой, а это обращение к множественному числу, а не уважение оппонента. Так что не выеживайся ) и мне абсолютно не приятны мальчики, зовущие мамку, чуть что. В данном случае администрацию. Тебе русским языком в начале темы я ответила- бывает так у всех, так ты хамишь, мол валите дальше, я админов спрашиваю. Тебе отвечают- почему у тебя рун меньше срабатывало по факту- ты опять в бутылку лезешь.. Ты тему создал, где игроки имеют право делиться опытом,советовать. Не хочешь- пиши в вопросы разработчикам- там никто отвечать не будет, кроме админов. Может быть они ответят. Всего наилучшего.

Изменено: UniversuM, 22 Июнь 2017 - 15:04

  • 2

#23 Бухгалтер

Бухгалтер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 15:05

 

я лучше приведу ярчайший пример одного из последних боев:


 
прошу заметить, что у плохо прокаченного хума грена выдала ни много ни мало, но аж 15 сработок!

 

Странный у тебя лог боя.

 

Шаровая молния срабатывает только в конце первого хода на поле и только один раз на одном поле.

 

У тебя показано по 2 сработки на одном поле, а на 8 поле ты аж 3 раза написал сработку. Такого просто не может быть. 

Лишнего приписал и стараешься всем мозги запудрить.


  • 0

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.

 

http://w0.tmgame.ru/...?nick=Бухгалтер


#24 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 786 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 15:39

Автор еще не разобрался в разнице между терминологией в логах. "Получает шаровая молния" - это на новом поле перед сработкой гранаты (вроде предупреждения, что сейчас будет). "Срабатывает шаровая молния" - это и есть сама сработка гранаты. В логе 8 сработок. Но то, что у гнома ни одной сработки за столько полей, немного настораживает). Как будто граната не надета.


  • 1

#25 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 16:26

А вот чем гном нанёс урон на поле номер 5, допустим? http://c2n.me/3LxUpM5


  • 0

#26 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 17:19

Да бред это все - разговоры про рандом, который регулируется, как мне кажется. Ну все, наверное, замечали, что иногда у вас уроны зашкаливают, а иногда наоборот. Даже по фарму если судить, то мобов в легкую сшибаешь, то они постоянно ходят первыми и поля у них четверками постоянно. Так же и с гренами, Автору не надо лукавить, что у него постоянно грены не работают. Просто, вот надо ему выигрывать, а тут, вдруг, его бьют, надо срочно найти причину... Ах прога, ах баланс не в мою сторону(


  • 0

#27 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 20:55

катастрофа. попробуй завтра или через пару дней. динамит вообще паршиво работает


  • 0

#28 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 21:43

мой ученик 7го лвл тоже постоянно жалуется на то, что грены у хумов постоянно пашут, сжигая камушки. А  "гномские" практически не работают... на это я посмеялась и пыталась объяснить ему про вероятности и рандом. Но когда посидела рядом и посмотрела на несколько боев - действительно была немного обескуражена.. 


  • 1

#29 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 00:23

мой ученик 7го лвл тоже постоянно жалуется на то, что грены у хумов постоянно пашут, сжигая камушки. А  "гномские" практически не работают... на это я посмеялась и пыталась объяснить ему про вероятности и рандом. Но когда посидела рядом и посмотрела на несколько боев - действительно была немного обескуражена.. 

А как ты посидела рядом,можно узнать? терез тв? дык я думаю это наказуемо баном.а может Сосед?)


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#30 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 00:49

А как ты посидела рядом,можно узнать? терез тв? дык я думаю это наказуемо баном.а может Сосед?)

ха)) зря стараешься)) соседи и соседки - это не ко мне))) все гораздо проще -с моим учеником мы работаем вместе, да плюс к тому,он еще друган мой.. и реферал)) сколько лет пыталась затянуть его в эту игру - и затянула  на свою голову... теперь он только и бредит ТМ))) есть сомнения? легко проверяется при желании. К слову сказать, никакими банами меня не напугаешь, наоборот, я бы еще и благодарность выписала с занесением в личное дело, а то по доброй воле на 100% игру бросить не получается))) так что грех мультоводства мне не пытайся приписать! :lol2: ник реферала сказать для проверки? 


Изменено: Аленка03021970, 23 Июнь 2017 - 01:03

  • 0

#31 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 03:33

А я знаю ,что ответят(у гномов уроны больше)),мультикапс рун после ВС - уроны больше ,баг после разяки с удачей -уроны больше ,они там статуе накланяются по 3-4 поля начинают ,у гномов же урон больше,зачем им камни,потом на 7 ныть начинают про нашу грену что это баг по 105 камней тырит за раз)терпи  )))и камушки собирай

Мультикапс??Серьезно?))Это просто слово знакомое с форума воспроизвели или понимаем, что оно означает?


Изменено: Волонтер, 23 Июнь 2017 - 03:33

  • 0

#32 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 04:09

Мультикапс??Серьезно?))

это когда капслок зажал...
  • 1

#33 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 04:11

Про сработку рун на 7 лвл. СЛЫШАЛ обратное что гномчуие бьют на всю катушку а хумские не пойми для чего
  • 0

#34 -Artorias-

-Artorias-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 05:42

Странный у тебя лог боя.

 

Шаровая молния срабатывает только в конце первого хода на поле и только один раз на одном поле.

 

У тебя показано по 2 сработки на одном поле, а на 8 поле ты аж 3 раза написал сработку. Такого просто не может быть. 

Лишнего приписал и стараешься всем мозги запудрить.

 

Ну это первый твой пост, где ты написал Вы с большой буквы, а то везде с маленькой, а это обращение к множественному числу, а не уважение оппонента. Так что не выеживайся ) и мне абсолютно не приятны мальчики, зовущие мамку, чуть что. В данном случае администрацию. Тебе русским языком в начале темы я ответила- бывает так у всех, так ты хамишь, мол валите дальше, я админов спрашиваю. Тебе отвечают- почему у тебя рун меньше срабатывало по факту- ты опять в бутылку лезешь.. Ты тему создал, где игроки имеют право делиться опытом,советовать. Не хочешь- пиши в вопросы разработчикам- там никто отвечать не будет, кроме админов. Может быть они ответят. Всего наилучшего.

ну, допустим, хамить начали вы и продолжали, и продолжаете тоже только вы на всем протяжении дискуссии! у вас, видимо, множественное размножение личности, коли вы так восприняли мое обращение на "вы"  к кому-то другим, но только не лично к вам) уже до бреда договорились, даже смешно) выкручиваетесь и перекручиваете все мои, а также и свои вперед написанные фразы) вот сами с собой и ведите тихо беседу. в игноре вы теперь у меня, потому как по факту ничего разумного я из ваших уст не услышал. а только откровенные хамство и "наезды" в адрес человека, которого вы совершенно не знаете!


  • 1

#35 -Artorias-

-Artorias-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 05:50

Странный у тебя лог боя.

 

Шаровая молния срабатывает только в конце первого хода на поле и только один раз на одном поле.

 

У тебя показано по 2 сработки на одном поле, а на 8 поле ты аж 3 раза написал сработку. Такого просто не может быть. 

Лишнего приписал и стараешься всем мозги запудрить.

вы о чем вообще? я выложил лог такой, какой скопировал и ничего не убавлял и уж тем более не ДОБАВЛЯЛ! именно потому и выложил на форум и лог именно этого боя, потому что окончательно выбесило такое лажовое срабатывание вашей хумской грены! я, если хотите знать, вообще был в шоке от этого боя. что вытворяла шаровая у противника да и руны тоже это уже за гранью, я вам скажу!  поэтому не пудрите сами людям мозги! и я очень был бы признателен администрации, если они проверят этот бой у себя и ответят в этой теме всего на два моих вопроса- почему такое вообще возможно? и - они что-то намерены предпринять, чтобы подобное не повторялось ни со мной. ни с кем-либо другим ещё? 


  • 0

#36 -Artorias-

-Artorias-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 06:02

мой ученик 7го лвл тоже постоянно жалуется на то, что грены у хумов постоянно пашут, сжигая камушки. А  "гномские" практически не работают... на это я посмеялась и пыталась объяснить ему про вероятности и рандом. Но когда посидела рядом и посмотрела на несколько боев - действительно была немного обескуражена.. 

ну, хоть кто-то поддержал и меня, а то прям забросали уже камнями за то, что я выложил неудобоваримый для хумов лог боя, уже обвинили в подлоге лога! я в шоке, если честно. и уже не от этого пресловутого боя, а от высказываний и предъяв, причем, со стороны не только хумской расы. игрокам, видимо, нужно каждому лично на своей шкуре испытать что-то подобное, чтобы поверить.


  • 0

#37 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 07:07

ну, хоть кто-то поддержал и меня, а то прям забросали уже камнями за то, что я выложил неудобоваримый для хумов лог боя, уже обвинили в подлоге лога! я в шоке, если честно. и уже не от этого пресловутого боя, а от высказываний и предъяв, причем, со стороны не только хумской расы. игрокам, видимо, нужно каждому лично на своей шкуре испытать что-то подобное, чтобы поверить.

просто ты немного не туда выложил.. поэтому тут все и высказываются о том, что думают.  Я же написала о том. что реально видела своими глазами... когда ученик жаловался, я не воспринимала всерьез.. поэтому и попросила в обеденный перерыв зайти и поиграть, села рядом и наблюдала.. и действительно, сначала было вроде все ок, но потом "понеслась" гренка- и на протяжении 3/4 боя он сидел без камней. При том, что его грена вообще за бой ни разу не срабатывала. Поэтому проверить их (грены) не помешало бы.. попроси перенести вопрос в раздел "вопросы разработчикам"


Изменено: Аленка03021970, 23 Июнь 2017 - 07:08

  • 0

#38 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 08:13

ну, допустим, хамить начали вы и продолжали, и продолжаете тоже только вы на всем протяжении дискуссии! у вас, видимо, множественное размножение личности, коли вы так восприняли мое обращение на "вы"  к кому-то другим, но только не лично к вам) уже до бреда договорились, даже смешно) выкручиваетесь и перекручиваете все мои, а также и свои вперед написанные фразы) вот сами с собой и ведите тихо беседу. в игноре вы теперь у меня, потому как по факту ничего разумного я из ваших уст не услышал. а только откровенные хамство и "наезды" в адрес человека, которого вы совершенно не знаете!

Не, ты не боись, у меня всё нормально.. Просто я знаю правила русского языка в отношении Вы и вы. А ты, видимо, нет). И ,судя по твоим ответам тем, кто тебе писал- для тебя разумное только то, что именно ТЫ видеть хочешь.


  • 0

#39 -Artorias-

-Artorias-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 08:26

просто ты немного не туда выложил.. поэтому тут все и высказываются о том, что думают.  Я же написала о том. что реально видела своими глазами... когда ученик жаловался, я не воспринимала всерьез.. поэтому и попросила в обеденный перерыв зайти и поиграть, села рядом и наблюдала.. и действительно, сначала было вроде все ок, но потом "понеслась" гренка- и на протяжении 3/4 боя он сидел без камней. При том, что его грена вообще за бой ни разу не срабатывала. Поэтому проверить их (грены) не помешало бы.. попроси перенести вопрос в раздел "вопросы разработчикам"

да я уже и сам понял, что не туда обратился! и, действительно, я лучше воспользуюсь вашим советом и как накоплю статистику подобных боев (дабы не быть голословным), со всеми вытекающими, обращусь уже конкретно к разработчикам игры. все лучше, чем продолжать играть тут на форуме в игру под названием "Сам дурак"! и пользы будет больше и нервы целее.


  • 0

#40 -Artorias-

-Artorias-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 08:29

прошу модерацию форума закрыть данную тему, в виду не конструктивности всего происходящего в ней! 


Изменено: -Artorias-, 23 Июнь 2017 - 08:29

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых