Перейти к содержимому


Фото

Дайте честный ответ !


48 ответов в теме

#1 happyAngel

happyAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 19:37

Уважаемая Администрация !!!

Дайте честный ответ на довольно простой вопрос : вы решили сделать Техномагию игрой для реальщиков ? Давайте быть честными друг с другом : мы убиваем кучу времени в игре, но если мы не вливаем реал, то мы мясо и менять вы ничего не собираетесь ? Зачем мне играть в игру, где меня не считают достойной нормального и справедливого боя ? Сколько еще младшие лвлы, залившие реала, будут убивать старших ?

 

Spoiler
 
И ситуация не меняется от боя к бою, от дня ко дню...А что самое интересное, так это то, как противник красиво складывает четверочки на последних секундах хода, умудряясь увидеть их за 3-4 хода...Меня одолевают смутные сомнения, что в эту игру играют столь эрудированные люди...Но, видимо, вас не смущает использование игроками посторонних программ и бороться с ботоводством вы не намеренны, реал ведь важнее !!!
 
Если вы не заинтересованы в большом онлайне и вас устраивает наличие ограниченного количества игроков, то имейте смелость это признать !!!! Я даже лозунг вам уже придумала : " Техномагия !!! Игра для тех, кому некуда потратить деньги !!! Остальным вход воспрещен !!!"

  • 11

#2 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 19:41

А мне понравился лозунг)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#3 Muscle Mass

Muscle Mass

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 20:17

Этот проект всегда позиционировался для реальщиков! 


  • 1

#4 Гоголь-Моголь

Гоголь-Моголь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 20:37

Техномагия-битва кошельков!


  • 2

#5 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 20:59

По рассказам игроков, которые перепробовали много игр, во многих жестко отслеживаются сторонние программы и исключается даже попытка применения их. Почему в ТМ как это это все невозможно, пока сам ( ! ) использующий стороннюю программу не снимет видео и не покажет разрабам - смотрите, ребята, а у меня хэлпер, вот ! А до этого все неуловимые бойцы невидимого фронта.


Изменено: Orel Misha, 27 Июнь 2017 - 21:00

  • 2

#6 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 21:16

будет как обычно.. ответят только для того что бы хоть что то ответить...то есть слов много а толку от них ноль.. пустота.      или что они не разглашают секреты ))


  • 0

#7 Nastya Mikaelson

Nastya Mikaelson

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 21:18

Ну давай тоже будем честными, я тоже тебя убивала на 9 лвл только в игровом шмоте. Между 9кой и 10кой особой разницы нет, обкаст тот же, шмот тоже...

А у лягушенка все временное, как и его арт шмот эфирный, исчезнет и будешь его бить))


  • 0

g21013.gif

Les rêves se réalisent

 


#8 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 21:30

 -лягушенок- [9] использует "Заговоренный эликсир удачи"   удача каждое поле а вот happyAngel [10] использует "Заговоренный эликсир оглушения"    не заметил чтоб хоть разок сработало))). так и должно быть?


  • 1

#9 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 21:53

happyAngel [10] использует "Заговоренный свиток неудачи" этого не заметил сразу)))


  • 0

#10 masterfoxx

masterfoxx

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 21:57

не гони .удача 3 раза всего лишь сработала. о ужас. шмот заточен под удачу плюс свиток удачи.    ты не видел как она КАЖДОЕ  поле работает когда ещё  и со свечкой и печатью бегаешь


  • 0

#11 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 08:00

Этот проект всегда позиционировался для реальщиков! 

 

Позиционировался он как бесплатная игра. И поначалу примерно так оно и было. А как начали администрации меняться одна за другой, так все больше перекос в сторону реала идет.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#12 упыханный Винни

упыханный Винни

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 08:10

Давно пора сделать рейтинг и медали к нему за количество влитых в игру денег,1-10 место не менее такой-то суммы и т.д. Давайте называть все своими именами.


  • 2

#13 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 08:29

На форумах обвинения администрации в желании "выкачать реал из игроков" появляются почти каждый день.

Читаю их и удивляюсь авторам... Вы как будто на другой планете живете...

Вся страна помешана на зарабатывании денег. (а особенно Москва и Питер).

Так почему вы считаете, что над ТМ должны трудиться альтруисты? 

В администрации проекта работают такие же, как и мы с вами, люди. Которые, так же, как и мы с вами, хотят зарабатывать. И по-возможности побольше... 

А есть еще хозяин (владелец/владельцы) проекта, который тоже хочет иметь доход от своей собственности.


  • 1

#14 упыханный Винни

упыханный Винни

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 08:41

На форумах обвинения администрации в желании "выкачать реал из игроков" появляются почти каждый день.

Читаю их и удивляюсь авторам... Вы как будто на другой планете живете...

Вся страна помешана на зарабатывании денег. (а особенно Москва и Питер).

Так почему вы считаете, что над ТМ должны трудиться альтруисты? 

В администрации проекта работают такие же, как и мы с вами, люди. Которые, так же, как и мы с вами, хотят зарабатывать. И по-возможности побольше... 

А есть еще хозяин (владелец/владельцы) проекта, который тоже хочет иметь доход от своей собственности.

Да,Вы правы,все зарабатывающие хотят по-больше,платящие -поменьше.Я готов платить,но не готов участвовать в гонке кто заплатит больше))как в старом мультике: -кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету))


  • 0

#15 упыханный Винни

упыханный Винни

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 09:25

Интересно, а кто должен выигрывать в варианте: платит против  много платит?))


  • 0

#16 happyAngel

happyAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 10:00

Ну давай тоже будем честными, я тоже тебя убивала на 9 лвл только в игровом шмоте. Между 9кой и 10кой особой разницы нет, обкаст тот же, шмот тоже...

А у лягушенка все временное, как и его арт шмот эфирный, исчезнет и будешь его бить))

Конечно, давай будем честными. Те времена, когда ты меня побеждала не сравнимы с нынешними, я не стою на месте. Прокачаны новые медали, закрыты достиги и к бою с этим противником я готовилась, в отличии от боев с тобой) Но не помогают ни печати, ни хроны, ни камни марко...Ничего не помогает, как ни усиливаюсь( Да и не только ведь в нем дело) Сейчас многие стали непобедимы !!!


  • 0

#17 happyAngel

happyAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 10:13

На форумах обвинения администрации в желании "выкачать реал из игроков" появляются почти каждый день.

Читаю их и удивляюсь авторам... Вы как будто на другой планете живете...

Вся страна помешана на зарабатывании денег. (а особенно Москва и Питер).

Так почему вы считаете, что над ТМ должны трудиться альтруисты? 

В администрации проекта работают такие же, как и мы с вами, люди. Которые, так же, как и мы с вами, хотят зарабатывать. И по-возможности побольше... 

А есть еще хозяин (владелец/владельцы) проекта, который тоже хочет иметь доход от своей собственности.

Нечего тут удивляться, за последний год акция за акцией только на вывод игровой валюты и вливание реала и в основном для старших лвлов. Как вы думаете, к чему это приведет в дальнейшем ? Я отвечу Вам... К потере интереса к игре...Младшие уйдут из-за невозможности играть и необходимости вливать с самых первых шагов в игре, что не всем нравится...А старшие уйдут из-за отсутствия развития игры и однобокой политики администрации. Может кто-то помнит времена, когда в игре стоял счетчик и игроки могли видеть сколько народу в онлайне ? Вы никогда не задавались вопросом : Почему его убрали ? Может потому, что онлайн падает ?) Я не против донатов, я против того, что людям, которые играют без вливания не дают даже шанса на победу. Весь игровой шмот превратили в дерьмо. Вы правы, админам нужно зарабатывать, но это можно делать по-разному.Убив онлайн, они не заработают, так как со временем и те. кто влил огромную кучу денег тоже уйдут. Баланса нету не только в игре, но и в жажде заработать на игроках.


  • 5

#18 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 10:22

Хи посмеялся )))

Ув. девушка а с чего вы вообще взяли что должны меня убивать ?

и за того что вы только 10лвл? или и за куба боли?

или иза вашего испепеляющего взгляда ?

может он у вас на сколько не отразим что я падал бы замертво )))я не против мне нравится когда девушки улыбаются )

но нет такой пока функции в игре (((

по игре и логу 

вот мне интересно откуда у вас по мне такие уроны 

happyAngel [10] наносит 910 урона 
happyAngel [10] наносит яростный удар  
happyAngel [10] наносит 928 урона 

это вырезки

а теперь мои самые большие уроны

-лягушенок- [9] наносит яростный удар  
-лягушенок- [9] наносит 619 урона 
:lol2:

  • 0

#19 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 10:42

а еще о вампиризме  как он вообще работает гномы с удара отхиливают около 70%

хумы с удара хилят в моем случаи 40%

как это вообще работает 

я вообще не понимаю как я выигрываю )))))

а ты ангелок не злись а свари ухи ато спросить спрашиваешь ел или нет а варить не хочешь 

https://gyazo.com/68...bbde5d350ed62f6

атак то не злись это просто  игра и просто отдыхай 

ты посмотри на мой недельный шмот и количество поломок на нем бьют меня почти все 10 

https://gyazo.com/d6...19d609c2643888c

просто нравится мне камни двигать вот и лезу я к вам большим  :lol2:

всего тебе хорошего и не злись ты на меня я хороший  :derisive:


  • 0

#20 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 10:43

 ДА и не вижу ниодной обьективной причины с какого перепугу кто платит должен проигрывать бой тому кто не платит... 

вот такими мыслями и истериками на форуме и погубили проект..(( выигрывать должен прокачанный и умело играющий, а не тот кто бабло вливает))


  • 6



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых