Перейти к содержимому


Фото

Дайте честный ответ !


48 ответов в теме

#21 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 11:02

вот такими мыслями и истериками на форуме и погубили проект..(( выигрывать должен прокачанный и умело играющий, а не тот кто бабло вливает))


А меня первая часть поста привлекла, я аж через левое плечо переплюнула:D Это ж не дай Боже женщине такого мужа, который будет называть её в декрете мамашей и нахлебницей, сидящей на его шее :D Такая прям жаба и злоба в одном предложении..Брр))
  • 3

#22 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 11:12

А меня первая часть поста привлекла, я аж через левое плечо переплюнула :D Это ж не дай Боже женщине такого мужа, который будет называть её в декрете мамашей и нахлебницей, сидящей на его шее :D Такая прям жаба и злоба в одном предложении..Брр))

удивляться не приходиться.. мы тут в игре каждый день видим, какие  "добрые" игроки вокруг..  очень мало осталось тех, с кем играть в удовольствие.. и в реальной жизни мало что ли таких, которые почувствовав в кармане на одну "бумажку" больше, чем обычно, начинают считать всех вокруг шелухой.. прискорбно слышать от мужика такие высказывания.. согласна(((


  • 1

#23 happyAngel

happyAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 11:31

 

Хи посмеялся )))

Ув. девушка а с чего вы вообще взяли что должны меня убивать ?

и за того что вы только 10лвл? или и за куба боли?

или иза вашего испепеляющего взгляда ?

может он у вас на сколько не отразим что я падал бы замертво )))я не против мне нравится когда девушки улыбаются )

но нет такой пока функции в игре (((

по игре и логу 

вот мне интересно откуда у вас по мне такие уроны 

happyAngel [10] наносит 910 урона 
happyAngel [10] наносит яростный удар  
happyAngel [10] наносит 928 урона 

это вырезки

а теперь мои самые большие уроны

-лягушенок- [9] наносит яростный удар  
-лягушенок- [9] наносит 619 урона 
:lol2:

 

Судя по этому посту, можно дать тебе лишь один совет : воспользуйся калькулятором и посчитай, сколько ты снимаешь хп за 1 ход и сколько допишь, несмотря на то, что мною выпит свиток неудачи) 


  • 0

#24 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 11:36

Каждая новая акция на кристаллы приводит ко все большему нежеланию игроков-середнячков платить, так как уже совсем не имеет смысла, покупаешь ли  листики, печати, букеты и т.д.,  все равно тебя вынесут ботоводы-хардкорщики-реальщики. При этом все равно разгоняется спираль недовольства и инфляции, плюшек то за кристалы все больше и больше, главное только - влей...

ПВП встало колом, квесты только по праздникам, игроки 20+ стали  вымирающими мамонтами, контента для них сколько ни обещали, так и не появилось, да и тот, что предагается для обычных игроков, кроме недоумения не вызывает - перечислять устану, и так всем все ясно. 


  • 4
Trigger

#25 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 11:51

а еще о вампиризме  как он вообще работает гномы с удара отхиливают около 70%

хумы с удара хилят в моем случаи 40%

как это вообще работает 

я вообще не понимаю как я выигрываю )))))

а ты ангелок не злись а свари ухи ато спросить спрашиваешь ел или нет а варить не хочешь 

https://gyazo.com/68...bbde5d350ed62f6

атак то не злись это просто  игра и просто отдыхай 

ты посмотри на мой недельный шмот и количество поломок на нем бьют меня почти все 10 

https://gyazo.com/d6...19d609c2643888c

просто нравится мне камни двигать вот и лезу я к вам большим  :lol2:

всего тебе хорошего и не злись ты на меня я хороший  :derisive:

 

 

Уважаемая Администрация !!!

Дайте честный ответ на довольно простой вопрос : вы решили сделать Техномагию игрой для реальщиков ? Давайте быть честными друг с другом : мы убиваем кучу времени в игре, но если мы не вливаем реал, то мы мясо и менять вы ничего не собираетесь ? Зачем мне играть в игру, где меня не считают достойной нормального и справедливого боя ? Сколько еще младшие лвлы, залившие реала, будут убивать старших ?

 

Spoiler
 
И ситуация не меняется от боя к бою, от дня ко дню...А что самое интересное, так это то, как противник красиво складывает четверочки на последних секундах хода, умудряясь увидеть их за 3-4 хода...Меня одолевают смутные сомнения, что в эту игру играют столь эрудированные люди...Но, видимо, вас не смущает использование игроками посторонних программ и бороться с ботоводством вы не намеренны, реал ведь важнее !!!
 
Если вы не заинтересованы в большом онлайне и вас устраивает наличие ограниченного количества игроков, то имейте смелость это признать !!!! Я даже лозунг вам уже придумала : " Техномагия !!! Игра для тех, кому некуда потратить деньги !!! Остальным вход воспрещен !!!"

 

жаль,что выборочный лог,а не видио боя,любопытно было бы глянуть)


Изменено: ТаКо06-04, 28 Июнь 2017 - 11:52

  • 0

#26 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 11:52

Судя по этому посту, можно дать тебе лишь один совет : воспользуйся калькулятором и посчитай, сколько ты снимаешь хп за 1 ход и сколько допишь, несмотря на то, что мною выпит свиток неудачи) 

ну что свиток тот снимает 100 удачи так ведь?

ель удачи 90 печать красная хумовская еще 90 

шмот этот корявый там удачи напихано немерено посмотри по нубометру она у меня вылетает каждое 2 поле 

но на тебе свиток порядка который режит отхил но тебе это не мешает хилится как бог )))


  • 0

#27 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 11:56

жаль,что выборочный лог,а не видио боя,любопытно было бы глянуть)

да лупит она меня мама не горюй )))))прилетает так что ноги подкашиваются  :lol2:


  • 0

#28 happyAngel

happyAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 12:08

жаль,что выборочный лог,а не видио боя,любопытно было бы глянуть)

Нажми на Show и откроется весь лог боя)


  • 0

#29 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 12:10

Нажми на Show и откроется весь лог боя)

http://prntscr.com/fp32pi

 

как то так)


Изменено: ТаКо06-04, 28 Июнь 2017 - 12:11

  • 0

#30 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 13:46

вот такими мыслями и истериками на форуме и погубили проект..(( выигрывать должен прокачанный и умело играющий, а не тот кто бабло вливает))

Да?) Тоесть по твоей логике твоя прокачка ко вливу отношения не имеет?) Игрок ты мягко выражась не фонтан(на фоне более искушонных в боях) как тебе известно)) Но прокачка у тебя явно куплена))) 


  • 0

#31 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 13:59

КуклаВУДУ, она не про прокачку говорит. И даже не про вливание денег. А про отношение к этому. Но ты в своем снобизме этого даже не понимаешь...


  • 1

#32 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 14:04

я врообще не пойму че все касается денег? никто не заставляет вливать деньги хочешь вливаешь не хочешь не вливаешь хочешь играешь не хочешь не играешь 

вы тут на форуме одни профи у всех руки заточены под игру все супер бойцы меня мутузили гномы до 9 лвл нон стоп и все писали какой я криворукий и тупой  убил 1 девочку стал сразу ботоводом  профи все на форуме 

а в игре 2 человека бегает с утра за гномов а вечером за хумов а еще 2 на оборот )))нравится играй нет не играй кто заставляет ?


  • 1

#33 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 16:02

Ангел,мне с лягушенком тоже туго бывает)) из-за его удачи. Я его убиваю, но половину хп он мне сносит стабильно. Поля разбирает в 0. Хоть снимай на видео и пиши учебник по разбору поля))
Просто есть такие персы.
Как мне когда-то сказали, ищи пути. Другой обкаст и т.д. И ты знаешь, искала с трудноубиваемыми и где-то нашла,где-то ищу.
  • 1

#34 happyAngel

happyAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 17:19

Ангел,мне с лягушенком тоже туго бывает)) из-за его удачи. Я его убиваю, но половину хп он мне сносит стабильно. Поля разбирает в 0. Хоть снимай на видео и пиши учебник по разбору поля))
Просто есть такие персы.
Как мне когда-то сказали, ищи пути. Другой обкаст и т.д. И ты знаешь, искала с трудноубиваемыми и где-то нашла,где-то ищу.

Абсолютно согласна) Надо снимать и выкладывать на форум все случаи этих мудренных сложений полей, пусть разбираются админы с этими супер-эрудированными специалистами)


  • 0

#35 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 17:48

Абсолютно согласна) Надо снимать и выкладывать на форум все случаи этих мудренных сложений полей, пусть разбираются админы с этими супер-эрудированными специалистами)

 

попробуй поиграть за хума, и поймешь, что глаз со временем становится наметанным на 4ки через несколько сложений (ну, через 2 точно легко увидеть)) я вот сейчас играю за гнома, и если раньше при игре за хума я частенько думал, что гномы повсеместно используют бота для разбора поля диткосдвигом, то вот сейчас, поиграв 3 месяца, уже МНЕ некоторые товарищи хумы пишут "выключи бота", хотя я до сих пор не мастер игры за гнома, собираю только откровенные 4-5ки и т.д. поэтому тебе может эти 4ки вс-ом не видны, а долгоиграющий хум их сразу видит)

 

а по поводу сбора поля на последних секундах - так всегда надо искать лучшие варианты, а не собирать первое, что увидел


Изменено: lesha1985, 28 Июнь 2017 - 17:50

  • 2

#36 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 18:52

ну что свиток тот снимает 100 удачи так ведь?

ель удачи 90 печать красная хумовская еще 90 

шмот этот корявый там удачи напихано немерено посмотри по нубометру она у меня вылетает каждое 2 поле 

но на тебе свиток порядка который режит отхил но тебе это не мешает хилится как бог )))

А с каких это пор красные печати стали накладывать на 9-ок?

 

И ещё, а с каких это пор, хотя это уже и так есть. Один удар ВС должен ровняться одному удару Сдвига?


Изменено: Воин Кеоши, 28 Июнь 2017 - 18:52

  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#37 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 18:54

попробуй поиграть за хума, и поймешь, что глаз со временем становится наметанным на 4ки через несколько сложений (ну, через 2 точно легко увидеть)) я вот сейчас играю за гнома, и если раньше при игре за хума я частенько думал, что гномы повсеместно используют бота для разбора поля диткосдвигом, то вот сейчас, поиграв 3 месяца, уже МНЕ некоторые товарищи хумы пишут "выключи бота", хотя я до сих пор не мастер игры за гнома, собираю только откровенные 4-5ки и т.д. поэтому тебе может эти 4ки вс-ом не видны, а долгоиграющий хум их сразу видит)

 

а по поводу сбора поля на последних секундах - так всегда надо искать лучшие варианты, а не собирать первое, что увидел

извини,а ДОЛГО ИГРАЮЩИЙ-это сколько по времени?точнее 5 месяцев-это долгоиграющий,или как? :derisive: и таки да,не стоит в меня сразу тапком кидать что персу не 5,а 7,5 месяцев, просто я отталкиваюсь от этого поста

ttps://forum.tmgame.ru/index.php?showtopic=85814&hl=

там есть ссылки на видео,потому и говорю о 5 месяцах :derisive:

 

P.S.и от того и писал,что любопытно было бы глянуть видео боёв


Изменено: ТаКо06-04, 28 Июнь 2017 - 18:55

  • 0

#38 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 18:57

А с каких это пор красные печати стали накладывать на 9-ок?

 

И ещё, а с каких это пор, хотя это уже и так есть. Один удар ВС должен ровняться одному удару Сдвига?

красная-не легендарку ввиду имеет) :derisive:


  • 0

#39 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 18:59

красная-не легендарку ввиду имеет) :derisive:

 

красная-не легендарку ввиду имеет) :derisive:

Ну она даёт 20%, а ни как не единицы) а значит хум утверждённо писал эти слова. Вот и вопрос назрел)


Изменено: Воин Кеоши, 28 Июнь 2017 - 18:59

  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#40 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 19:09

Ну она даёт 20%, а ни как не единицы) а значит хум утверждённо писал эти слова. Вот и вопрос назрел)

речь о печати крепости,там точно по 90 всё указанно )

 

https://w1.tmgame.ru...fo.php?id=11127


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых