Перейти к содержимому


Фото

Дайте честный ответ !


48 ответов в теме

#41 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 19:49

Да?) Тоесть по твоей логике твоя прокачка ко вливу отношения не имеет?) Игрок ты мягко выражась не фонтан(на фоне более искушонных в боях) как тебе известно)) Но прокачка у тебя явно куплена))) 

Может и не фонтан ( уж извините, как умею, так и играю, т.к. своей головой думаю, а не хэлпером) Вот только одного не пойму -  при чем тут моя прокачка, да и вообще моя персона??? ты уж, прежде чем отвечать, немного вникай.. твои, мягко сказать, оскорбительные высказывания на форуме по отношению к другим игрокам, тебя явно не красят. 


  • 0

#42 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 20:53

я врообще не пойму че все касается денег? никто не заставляет вливать деньги хочешь вливаешь не хочешь не вливаешь хочешь играешь не хочешь не играешь 

вы тут на форуме одни профи у всех руки заточены под игру все супер бойцы меня мутузили гномы до 9 лвл нон стоп и все писали какой я криворукий и тупой  убил 1 девочку стал сразу ботоводом  профи все на форуме 

а в игре 2 человека бегает с утра за гномов а вечером за хумов а еще 2 на оборот )))нравится играй нет не играй кто заставляет ?

Привет читерюга и ботовод)
Если тя все били до 9-го, то как ты вилка закрыл 2-е меды?)
А так с тобой вседа интересно)
 


  • 0

#43 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 20:55

Ангел возми руну поглощения, бижу инжинера, термогрену, вымпел на антиудачу, хрон на инту...и полетит лягушка как фонера над Парижем)


  • 1

#44 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 02:04

А с каких это пор красные печати стали накладывать на 9-ок?

 

И ещё, а с каких это пор, хотя это уже и так есть. Один удар ВС должен ровняться одному удару Сдвига?

нет ну когда собираешь пол поля и наносишь 300 урона как то не очень вон посмотри в логе 1 стол там 2 ярки и уроны запредельные ну спишим это на щит

но я никогда не бил с поля по 3 к хотя для гнома это обычное дело по мне  

отхил пашит запредельно на гномах и камней вечно тона а если еще зеленый топорик возьмет сидишь и смотришь как тебя бьют

но 10 редко сними бегают они с кубиками который не особо то и хрош

но это мое мнение и может и неверное я играю мало пол года


  • 0

#45 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 02:38

Я то думал там не по уровню старшего плюс 5 лв вынесли))


  • 0

#46 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2017 - 19:27

Spoiler

профи обьясните почему я 9 хожу на 10 первый раз 2 поля подряд а на 2 десять хожу 3 поля подряд как это вообще работает?


  • 0

#47 Muscle Mass

Muscle Mass

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2017 - 21:03

Позиционировался он как бесплатная игра. И поначалу примерно так оно и было. А как начали администрации меняться одна за другой, так все больше перекос в сторону реала идет.

Позиционировался он как условно-бесплатный! Все игры подобного плана - коммерческий продукт, призванный приносить выгоду владельцам. И реал за алхимию на стадии бета версии тому подтверждение. Удачи! 


  • 0

#48 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2017 - 08:43

Позиционировался он как условно-бесплатный! Все игры подобного плана - коммерческий продукт, призванный приносить выгоду владельцам. И реал за алхимию на стадии бета версии тому подтверждение. Удачи! 

 

Как условно-бесплатный он позиционировался неофициально, между игроками. Реала за алхимию не помню, может и был, конечно, для избранных, но я всё за голд покупала по одной простой причине: реал не вкладывала. Так что сказочек не надо.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#49 Muscle Mass

Muscle Mass

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2017 - 11:19

Как условно-бесплатный он позиционировался неофициально, между игроками. Реала за алхимию не помню, может и был, конечно, для избранных, но я всё за голд покупала по одной простой причине: реал не вкладывала. Так что сказочек не надо.

Блин, вот с Вами реально общаться смысла нет. Простите, но взгляд уж сильно зашоренный. Буквально недавно, месяца не прошло, общались на тему вливания реала и покупок алхимии в магазине. Но Вы до сих пор ничего не поняли. Я в данном проекте с 2008 года. Я помню всего 3 ряда медалей и 5 вида магии: Выстрел, Детонация, Берсеркер, Кулак, Взрыв! Далее... Во-первых, сначала не было алхимии вообще. Во-вторых, после её появления не было возможности заработать на алхимию игровым путём, ибо не было мобов. В-третьих, шмотки покупали только за реал, ибо нафармить не было фактической возможности. В-четвёртых, до изменения стартовой страницы была надпись условно бесплатная. В-пятых, если Вы не вкладывали реал, значит уже тогда были мобы и возможность нафармить, но это не означает, что те, кто застал тот момент, когда в онлайне было меньше 100 игроков, рассказывают сказочки. Мы синие шмотки покупали в магазине за голду, но на этот голд заливали реал. Напомнить цепочку? Рубли=веб мани=кристаллы=игровая валюта! Если знакомы с математикой, то мы можем смело сократить несколько звеньев цепи и получим на выходе: Рубли=игровая валюта! 
А теперь сделайте одолжение, переварите полученную информацию хотя бы пару дней, а проще говоря подумайте! Утомляете разжёвывать всё. 


Изменено: Muscle Mass, 03 Июль 2017 - 11:21

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых