←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

ПВП

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 29 июн 2017

Ни для кого не секрет, что уже давно количество хумов в ПВП значительно превышает количество гномов. Давят массой. И уже сколько раз именно от хумов было предложений хоть как-то увеличить активность ПВП, но вести себя достойно, особенно видя преимущество гнома, не могут, зовут на помощь, кидают волка и т.д. Поэтому предлагаю временно сделать запрет на вход в чужой бой (и под моба, и под босса). Надеюсь, что это технически осуществимо.

Ответить

Фото пользователя Orel Mike Orel Mike 29 июн 2017

Не пойдут на это ни в жизнь, как же вливашки воевать будут без помощи то, особенно сестрички Либерти ? Без поддержки артиллерии никак )


Изменено: Orel Mike, 29 Июнь 2017 - 11:04
Ответить

Фото пользователя Nastya Mikaelson Nastya Mikaelson 29 июн 2017

Бывают и такие случаи что под флягой бьешь и на тебя уже пятый раз на два лвл выше прыгает, один и тот же. И с твоим предложением, даже нельзя никого позвать что бы не мешал. Против.

 

 

 

>>>>  но вести себя достойно, особенно видя преимущество гнома, не могут, зовут на помощь, кидают волка и т.д.

 

Уж извини, но ты и сам в бои лезешь даже не по лвл, так что ты тоже достойно себя не ведешь.   

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 29 июн 2017

Я не знаю где равное количество гномов, участвующих в пвп на моем лвле.(как в одной из тем писали мне админы)

По факту позвать можно человек 5 . На толпу бегающих хумов.

Где и как бьют фраги остальные-вопрос.

В пвп их не видно.

 

А по поводу вести достойно, достоинство у хумов появляется только с теми, кто может отправить их на респ. А к остальным, кто ответить не может,  можно десятки раз в день лезть в бои, оставляя без фрагов. Реально достали.

 

Не знаю спасет ли нынешнюю ситуацию запрет на вход в бой второго игрока, ведь проблему с расформами до сих пор никак не решили. Закончит бой, а после нажмет на крестик и боя не будет.

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 29 июн 2017

Все можно решить, было бы желание.

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 29 июн 2017

Подобное предложение уже было раньше: 

https://forum.tmgame...ic=86059&page=1

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 29 июн 2017

Это не по лвлу.

А тут на сколько я поняла предложение вообще запрет в лвл и нет.

Ответить

Быстрый ответ