←  Таверна

ТехноМагия

»

Хочу узнать мнение игроков про работу пред...

Фото пользователя химик химик 04 июл 2017

Доброго Дня...

Почитал правила вроде ничего не нарушаю.

Давайте только когда пишем обезличенно  и по конструктиву что бы не было возможности закрыть тему).

 

Знаю тема ни к чему ни приведет поэтому и создаю в Таверне)

 

Вообщем сабж для обсуждения простой.

 

Как считаете Модераторы это простые игроки или они пример для подражания?

Можно ли использовать преимущества перед другими игроками полученного за счет выполнения своей РАБОТЫ, в корыстных целях?

 

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 04 июл 2017

Закроют)

 

Только в корыстных целях и используют: закляпить, удалить неудобную тему. Все как в реале.

Ответить

Фото пользователя химик химик 04 июл 2017

Закроют)

 

Только в корыстных целях и используют: закляпить, удалить неудобную тему. Все как в реале.

Ну как же так они простые игроки значит они это не используют... Ну вроде бы как...

Не надо закрывать, а то мне и так рид дали за то что я не посмотрел где расположена тема, а тут все чистенько таверна елки-палки.

Ни на кого не жалуемся гадостью е поливаем, даже действия не обсуждаем...

Ответить

Фото пользователя химик химик 04 июл 2017

Просто для меня Модератор это тот кто показывает пример всем как играть, как соблюдать правила. Ну блин пример он и есть пример)

Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 04 июл 2017

Ты начальник я дурак.....я начальник ты дурак!!!

От этого некуда не уйдешь....)))

Ответить

Фото пользователя химик химик 04 июл 2017

Ты начальник я дурак.....я начальник ты дурак!!!

От этого некуда не уйдешь....)))

 

Ну как же а современная бизнес модель где так не считают начальники?

Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 04 июл 2017

Ну как же а современная бизнес модель где так не считают начальники?

Ну наверно тут все осталось по старинке.....)))) :lol2:

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 04 июл 2017

Как считаете Модераторы это простые игроки или они пример для подражания?

Можно ли использовать преимущества перед другими игроками полученного за счет выполнения своей РАБОТЫ, в корыстных целях?

 

Вопрос чисто риторический.

Любое использование служебного положения в личных целях всегда считалось неэтичным. И в большинстве случаев карается  законом.

 

Но мне кажется что в ТМ такое не распространено.

Я только однажды столкнулась с подобным: один из модеров (не буду называть ник, так как дело прошлое) регулярно читал в нашем клан-чате реплики про появление водных боссов - типа "Тося в поселке реснулась!" - и тут же прилетал составить нам конкуренцию )) 

Мы над ним подшучивали по этому поводу, но сильно не обижались - он был на несколько лвлов младше и перебивал очень редко.

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 04 июл 2017

Почему они должны быть примером подражания?Я вот не пойму почему то.Они следят за чатом и наказывают игроков за нарушения правил чата.Так почему они должны быть примером подражания?Ответь пожалуйста

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 04 июл 2017

Почему они должны быть примером подражания?Я вот не пойму почему то.Они следят за чатом и наказывают игроков за нарушения правил чата.Так почему они должны быть примером подражания?Ответь пожалуйста

 

А как ты себе представляешь модера, который кляпит игроков например за мат, и при этом сам матерится в чате?

Или наказывает игроков за капс, а сам пишет только капсом?

Конечно же "блюститель закона" сам должен эти законы соблюдать от и до.

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 04 июл 2017

А как ты себе представляешь модера, который кляпит игроков например за мат, и при этом сам матерится в чате?

Или наказывает игроков за капс, а сам пишет только капсом?

Конечно же "блюститель закона" сам должен эти законы соблюдать от и до.

Ниразу не видел чтобы персонаж из клана модераторов матерился.Я вот не пойму как можно ровняться на человека которого ты даже не знаешь.Они следят за чатом и всё!Если игроки тупые и после каждого кляпа задаются вопросом "за что",то модераторы тут не причем.А от автора темы как раз таки и идут такие темы про модеров

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 04 июл 2017

Ниразу не видел чтобы персонаж из клана модераторов матерился.Я вот не пойму как можно ровняться на человека которого ты даже не знаешь.Они следят за чатом и всё!Если игроки тупые и после каждого кляпа задаются вопросом "за что",то модераторы тут не причем.А от автора темы как раз таки и идут такие темы про модеров

 

Автор темы спросил, должны ли модераторы сами соблюдать правила. Потому что бывают случаи (я выше привела конкретный пример) когда модераторы злоупотребляют.

А ты вместо обсуждения конкретной темы начинаешь гнать на автора. Зачем? У тебя плохое настроение? Или личная неприязнь к автору? ))

Ответить

Фото пользователя химик химик 04 июл 2017

Почему они должны быть примером подражания?Я вот не пойму почему то.Они следят за чатом и наказывают игроков за нарушения правил чата.Так почему они должны быть примером подражания?Ответь пожалуйста

Есть у меня родственник работающий в МВД. И фишка у него такая когда он ходит в форме при исполнении ии просто после работы возвращается домой он никогда не будет делать че гото противоправного(да же малеьше), он не курил да же в ней когда и в помине запрета не было...То есть гражданин с высокой социальной ответственностью, так вот для меня буква М=форме.

Хочешь играть иначе заведи себе другого перса и отрывайся как хочешь.

А вот этим будь порядочен и тут не только про М тут и про С и тестеров и всех всех всех).

 

Да да же мультик вспомните про дядю Степу)

 

Про автора темы, тут вообще отдельный разговор, это тему можно отдельную создать... А тут Автор спрашивает да же не пронаших модеров а вообще про обслуживающую структуру, которая должна помогать приносить БАБЛО.)


Изменено: химик, 04 Июль 2017 - 11:09
Ответить

Фото пользователя химик химик 04 июл 2017

Автор темы спросил, должны ли модераторы сами соблюдать правила. 

Я бы не много да же уточнил) не просто правила а в том числе и в негласные правила(при соблюдении которых игра развивалась) Такие как:

Не прыгать на  угасшие, кто первый пришел того и лока, ждать когда все вместе в одном бою бьют мобов (НГ локации) нападать не больше 3 раз в день. Ведь эти правила очень полезные для игроков и старички их помнят.

Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 04 июл 2017

Вопрос чисто риторический.

Любое использование служебного положения в личных целях всегда считалось неэтичным. И в большинстве случаев карается  законом.

 

Но мне кажется что в ТМ такое не распространено.

Я только однажды столкнулась с подобным: один из модеров (не буду называть ник, так как дело прошлое) регулярно читал в нашем клан-чате реплики про появление водных боссов - типа "Тося в поселке реснулась!" - и тут же прилетал составить нам конкуренцию )) 

Мы над ним подшучивали по этому поводу, но сильно не обижались - он был на несколько лвлов младше и перебивал очень редко.

а ведь модераторы утверждают что не имеют доступа к кланчатам..и кому теперь верить?

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 04 июл 2017

а ведь модераторы утверждают что не имеют доступа к кланчатам..и кому теперь верить?

Все они имеют.

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 04 июл 2017

Модератор не видит чужой кланчат и приват)

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 04 июл 2017

Модератор не видит чужой кланчат и приват)

И торговый с общим тоже)

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 04 июл 2017

И торговый с общим тоже)

 

Торговый теперь видят все, а весь общий только модераторы.

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 04 июл 2017

Брать пример с модератора только потому что он модератор, какойто бред:)

А если у вас есть факты того что модер использует свое положение в корыстных целях, зафиксируйте это и подайте жалобу, его накажут. Есть факт такой с одним модером гномским)

 

и да, модеры не видят клановый чат) 

регулярно читал в нашем клан-чате реплики про появление водных боссов - типа "Тося в поселке реснулась!" - и тут же прилетал составить нам конкуренцию ))

 

почему не предположить что он просто знает время ?)) ну или может вы в общий написали

Ответить

Быстрый ответ