←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Возможность регулировать количество боепри...

Фото пользователя w_orona w_orona 05 июл 2017

Будьте добры, сделайте возможным класть в банк определенное количество свитков, элей, хронов, вымпелов и пр.

Например, мне надо определенное количество редкостей на медальку, хотелось бы отделить лишнее. Или вымпелы, сейчас из-за возможности пропить все соклан умудрился все сразу пропить, нажав нечаяно на все( А так бы оставить шт 20, хоть не жалко бы было, если так получится... Так же и с хронами.

Ответить

Фото пользователя химик химик 05 июл 2017

Очень хорошее предложение, у меня такая же проблема с бомбой, пока что можно только мучаться через почту(ну это так совет)

Ответить

Фото пользователя ddnk ddnk 05 июл 2017

Будьте добры, сделайте возможным класть в банк определенное количество свитков, элей, хронов, вымпелов и пр.

Например, мне надо определенное количество редкостей на медальку, хотелось бы отделить лишнее. Или вымпелы, сейчас из-за возможности пропить все соклан умудрился все сразу пропить, нажав нечаяно на все( А так бы оставить шт 20, хоть не жалко бы было, если так получится... Так же и с хронами.

Поддержу---с дарами тоже неудобно--оставить нужное количество --  а остальные в банке пусть валяются

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 05 июл 2017

Будьте добры, сделайте возможным класть в банк определенное количество свитков, элей, хронов, вымпелов и пр.

Например, мне надо определенное количество редкостей на медальку, хотелось бы отделить лишнее. Или вымпелы, сейчас из-за возможности пропить все соклан умудрился все сразу пропить, нажав нечаяно на все( А так бы оставить шт 20, хоть не жалко бы было, если так получится... Так же и с хронами.

Как нынче говорится - лайфхак как разделить пачку на части уже был тут: https://forum.tmgame...812#entry691422

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 05 июл 2017

Как нынче говорится - лайфхак как разделить пачку на части уже был тут: https://forum.tmgame...812#entry691422

 

А с вымпелами как, если их еще не можешь перегонять в компоненты? Вон товарищ 140 сразу пропил, вместо того, чтобы постоянно в боях употреблять(

Да и зачем танцы с бубнами, если можно в банк часть положить?
 

Ответить

Фото пользователя Galstena Galstena 05 июл 2017

Два года в проекте и два года регулярно одно и тоже предложение...
И я плюсуюсь много раз +++ это то, что вот порадует очень очень. Известно, что в игре варка странными партиями и всегда варишь больше, пусть на 10-20. Но их можно потом эффективно использовать в боях.
И ещё раз +++
Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 07 июл 2017

...

Да и зачем танцы с бубнами, если можно в банк часть положить?

Ну я к тому, что предложение уже было.

Было, а реализации нет. (А в разделе предложений ответов администрации нет принципиально, поэтому неизвестно даже, есть ли хоть какие планы хотя бы на рассмотрение на целесообразность подобного сорта предложений на ближайшую следующую пятилетку. :) )

Значит это не нужно.

 

А вымпелы... Ну что ж... Внимательность то никто не отменял. :)

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 07 июл 2017


А вымпелы... Ну что ж... Внимательность то никто не отменял. :)

 

Лаги тоже(

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 08 июл 2017

Лаги тоже(

А это уже часть игрового процесса! :)

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 10 июл 2017

https://forum.tmgame...topic=87530&hl=

 

Вот еще один пример( Ну сделайте уже возможность отделять вымпелы либо ограничьте возможность использования 10 штуками.

 

Или, что думаю, проще сделать, пусть, если нажимаешь на "все" вылетает табличка, требующая подтверждение.

 

Ну как делать пропитие всего полностью, Вы быстро сделали, хотя, думаю на вымпелы и хроны не стоило торопиться было, не всем это надо, их же в боях используют. Ларцы, согласна, а боеприпасы зачем?


Изменено: w_orona, 10 Июль 2017 - 06:12
Ответить

Быстрый ответ