Перейти к содержимому


Фото

Обращение к Богам


  • Закрыто Тема закрыта
46 ответов в теме

#1 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2017 - 10:34

О великие Боги Элинора, прошу вас не за себя, а за вами забытого Инферну. Помогите ему, он вас одаривал дорогими подарками, жертвовал не малые суммы на ваши храмы, а вы про него забыли. Теперь он ходит потеряный по просторам Элинора и не знает где найти ему гнома, чтоб добыть фраг и в этих тщетных попытках он бросаеться на каждого на своем пути и к сокланам входит в бои дабы отнять у них заслуженый фраг в надежде, что если убьет 10 гномов не в лвл, то ему защитаеться как за равного 1 фраг. Я прошу поставте ему одного резинового гнома на арене, чтоб потешить его самолюбие, а за это он вас снова одарит несметными сокровищами со своей волшебной кредитной карты.


  • 12

#2 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2017 - 10:56

О великие Боги Элинора, прошу вас не за себя, а за вами забытого Инферну. Помогите ему, он вас одаривал дорогими подарками, жертвовал не малые суммы на ваши храмы, а вы про него забыли. Теперь он ходит потеряный по просторам Элинора и не знает где найти ему гнома, чтоб добыть фраг и в этих тщетных попытках он бросаеться на каждого на своем пути и к сокланам входит в бои дабы отнять у них заслуженый фраг в надежде, что если убьет 10 гномов не в лвл, то ему защитаеться как за равного 1 фраг. Я прошу поставте ему одного резинового гнома на арене, чтоб потешить его самолюбие, а за это он вас снова одарит несметными сокровищами со своей волшебной кредитной карты.

Есть предложение заменить Мираклов на Арене на резиновых гномов( за кристалы конечно), Иным они будут кстати, а то вкачались благодаря Админам, а зачем не понятно, пока хумы не разбежались с игры как гномы, рубите бабло)


  • 1

#3 Aldar Kose

Aldar Kose

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2017 - 11:56

Аче на арене топор или меч уже не вешает?)) Повестье пару раз успокоиться
  • 0

#4 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2017 - 12:29

позорище....там еще два таких же есть )


Изменено: Orel Misha, 15 Июль 2017 - 12:30

  • 0

#5 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2017 - 13:58

Аче на арене топор или меч уже не вешает?)) Повестье пару раз успокоиться

топор или меч не вешает кш, тем более индивид как у несчастного инферны)  


  • 0

#6 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2017 - 17:21

Боги услышали тебя)


  • 0

#7 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2017 - 17:32

Так пусть снимет невешиваемое, наденет че-нить попроще и с молотком вперед на арену)


  • 0

#8 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2017 - 18:27

О великие Боги Элинора, прошу вас не за себя, а за вами забытого Инферну. Помогите ему, он вас одаривал дорогими подарками, жертвовал не малые суммы на ваши храмы, а вы про него забыли. Теперь он ходит потеряный по просторам Элинора и не знает где найти ему гнома, чтоб добыть фраг и в этих тщетных попытках он бросаеться на каждого на своем пути и к сокланам входит в бои дабы отнять у них заслуженый фраг в надежде, что если убьет 10 гномов не в лвл, то ему защитаеться как за равного 1 фраг. Я прошу поставте ему одного резинового гнома на арене, чтоб потешить его самолюбие, а за это он вас снова одарит несметными сокровищами со своей волшебной кредитной карты.

Прикольненько....

А как Ранетка 2 недели всю мелочь на боссах резала ....

Что боссов резиновых не просили???


  • 0

#9 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2017 - 18:57

Прикольненько....

А как Ранетка 2 недели всю мелочь на боссах резала ....

Что боссов резиновых не просили???

 

одно дело когда босса защищаешь, а другое когда от скуки просто нападаешь, так что не стоит все в одну кучу сваливать


  • 0

#10 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2017 - 18:58

Боги услышали тебя)

 

Хвала богам!!! Инферна будет теперь занят новыми игрушками)) 


  • 0

#11 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2017 - 19:02

Так пусть снимет невешиваемое, наденет че-нить попроще и с молотком вперед на арену)

 

 Ты не поняла сути вопроса 25 и так могут убить без молотка, и они не хотят чтоб их убивали, только вот их проблема в том, что гномы 25 не играют, а бить им не кого вот и нападают не в лвл, чтоб как то себя развлечь.


  • 0

#12 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2017 - 01:08

 Ты не поняла сути вопроса 25 и так могут убить без молотка, и они не хотят чтоб их убивали, только вот их проблема в том, что гномы 25 не играют, а бить им не кого вот и нападают не в лвл, чтоб как то себя развлечь.

я о том, чтобы он, как простой смертный, пошел на арену и тогда ну, может, 23-го найдет, кто бы с ним побился)) А ну если не хотят, чтобы их убивали, тогда, конечно, сапсем плохо))


  • 0

#13 Blackboria

Blackboria

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2017 - 01:42

Вот это всё вот это - это игровой момент. А на счет волшебной карты - не надо завидовать и считать чужие деньги.

 

П.С. И почему сразу резинового гнома? Ставьте тогда уже сразу и резиновую гномиху и желательно из латекса, а то натягивать не удобно...


Изменено: Blackboria, 16 Июль 2017 - 01:46

  • 0

#14 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2017 - 03:22

Вот это всё вот это - это игровой момент. А на счет волшебной карты - не надо завидовать и считать чужие деньги.

 

П.С. И почему сразу резинового гнома? Ставьте тогда уже сразу и резиновую гномиху и желательно из латекса, а то натягивать не удобно...

Конечно игровой момент, только дело в том, что он ни чего с меня не получит, а я могу сидеть и мариновать его час, На счет карты могу сказать, что зависти нет ни какой, просто жалость, влить в игру кучу бобла и тупо бить мобов и гонять малышей. И третье - можно поставить и гномку резиновую и ослицу, все зависит от ваших пристрастий и размера кошелька) 


  • 0

#15 -Infern0-

-Infern0-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2017 - 05:47

топор или меч не вешает кш, тем более индивид как у несчастного инферны)  

мозги у тебя резиновые, Инга, - повесить можно всё и вся, и не только на арене. Только для этого везения надо маленько =)
И Патрика мы вешали с эфирными лагре.

И почему же я несчастный? - вполне довольный: ведь на респе ты побывала №№ое количество раз, а не я :wizard:

И просто так я никогда не нападаю - значит заслужила


  • 1

inferno.gif


#16 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2017 - 06:46

О великие Боги Элинора, прошу вас не за себя, а за вами забытого Инферну. Помогите ему, он вас одаривал дорогими подарками, жертвовал не малые суммы на ваши храмы, а вы про него забыли. Теперь он ходит потеряный по просторам Элинора и не знает где найти ему гнома, чтоб добыть фраг и в этих тщетных попытках он бросаеться на каждого на своем пути и к сокланам входит в бои дабы отнять у них заслуженый фраг в надежде, что если убьет 10 гномов не в лвл, то ему защитаеться как за равного 1 фраг. Я прошу поставте ему одного резинового гнома на арене, чтоб потешить его самолюбие, а за это он вас снова одарит несметными сокровищами со своей волшебной кредитной карты.

 

Значит тебе не в уровень можно нападать, а другим нет? Ну это уже из серии: "В чужом глазу..." Наверное за свои фокусы и расплачиваешься.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#17 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2017 - 08:06

мозги у тебя резиновые, Инга, - повесить можно всё и вся, и не только на арене. Только для этого везения надо маленько =)
И Патрика мы вешали с эфирными лагре.

И почему же я несчастный? - вполне довольный: ведь на респе ты побывала №№ое количество раз, а не я :wizard:

И просто так я никогда не нападаю - значит заслужила

Ну вот я и дождалась от тебя ответа. Мне многие говорили, что ты адекватный и порядочный игрок и я уже почти начала верить, но вчерашнее поведение заставило меня усомниться в этой вере, ну и твой ответ полностью развеял её) Мне понравилось твое высказывание про мои мозги) давай я одену кш и попробуй меня повесить ( именно повесить а не убить) я буду очень удивлена если это произойдет и тогда я во все услышанье заявлю, что: "Да мои мозги резиновые и Инферно прав!" А несчастный ты потому, что ты не осознаешь прелесть этой игры. Ты вложил кучу бобла чтоб сделать себя не победимым, а в результате твой удел бить мобов в красивом шмоте и гонять гномов не в лвл, да ещё можно в башню сходить, но там твоя прокачка и шмот обсалютно не нужны. То что ты меня отправил на респ, меня обсолютно не задевает) Посчитай сам: ты потратил кучу могучки, треухов, эликов, а я 8 серы за выкуп) На выходе что у нас получаеться? Ты потешил свое эго и только, при этом не принеся пользу ни себе ни своему клану и в очередной раз доказав свой идиотизм) Хотя находясь сутками в игре у любого крышу сорвет, ты же не отдыхаешь уже вторые сутки, если конечно за рулем не разные водители)


  • 0

#18 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2017 - 08:09

Значит тебе не в уровень можно нападать, а другим нет? Ну это уже из серии: "В чужом глазу..." Наверное за свои фокусы и расплачиваешься.

 

 Дорогуша, я защищала боссов с Ранеткой и просто так не нападала, когда мелкие стояли в стороне, Мне хватает соперников на своем уровне и не надо самоутверждаться за счет вас)


  • 0

#19 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2017 - 08:29

Инга,слово не воробей)) есть такааая штуука ,штучечка)                                            https://w0.tmgame.ru...183&uid=1982064      одевай кш,я тебя буду в солике вешать  без кольца,тока ты меня не бей)) 


Изменено: Кулос, 16 Июль 2017 - 08:42

  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#20 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2017 - 08:51

Инга,слово не воробей)) есть такааая штуука ,штучечка)                                            https://w0.tmgame.ru...183&uid=1982064      одевай кш,я тебя буду в солике вешать  без кольца,тока ты меня не бей)) 

 Ах да, я про него забыла( Тогда признаю у меня действительно РЕЗИНОВЫЕ МОЗГИ)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых