Перейти к содержимому


Фото

Печать призыва Скраббов


Нет ответов

#1 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2017 - 02:23

Во время набивания достижений игрок натыкается на такие как: Гроза Изгнанников волны 2,3; Гроза Немесидов 3; Гроза Подземных демонов 2,3 и другие. Для получения этих достижений нужно не только убивать обычных мобов, но и ещё похожих на них Боссов. Чтобы босс в достижении был зачтён необходимо нанести больший урон, нежели все остальные игроки команды. Среди подобных достижений есть и достижения Гроза Скраббонов 2 и 3.

 

На всех боссов катакомб, 1 и 2 уровня шахты, водных боссов есть печати призыва. В результате этих боссов есть возможность бить в одиночку, не собирая команду. и таким образом получить дроп и желаемый зачёт в достижение. А вот на  Скраббов  печати призыва нет. Предлагаю этот недочёт устранить, создать печать призыва Скрабба.

 

Что это даст? Игроки смогут попытать свои силы в сражении со Скраббами, при сопутствии удачи получить зачёт в достижение.

 

Да, можно все достижения купить, но Гроза Скраббов 2 и 3 доступны к покупке только на 18 уровне. Высший скрабб доступен на уровнях 15-19, Древний скрабб на 20+.

 

Что это даст Администрации?

Во-первых печать естественно будет продаваться, значит при её покупке игрок потратит денежку (Кристаллы).

Во-вторых, не факт, что в одиночку игрок сможет убить скрабба. значит возможно он попытается ещё и ещё раз.

В-третьих, скорее всего игрок будет использовать Защищающий, Ослабляющий и Нейтрализующие составы, а это трата именных.

В-четвёртых, игроки уровней ниже 18-го (когда доступны достижения Гроза Скраббонов 2 и 3 для покупки) будут охотнее бить Скраббонов, а это траты на обкаст, фляги отрицания. (Вывод голды)

 

Так как печати на призыв боссов привозятся крайне редко, да и есть ограничения на покупку этих печатей, то ничего особо страшного от появления печатей на Скраббов в продаже не будет.

 

Заранее спасибо за рассмотрение предложения!


  • 9

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых