←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Инициатива творит чудеса?

Фото пользователя Y1983 Y1983 31 июл 2017

хумы качаются а гномам смысла нет открыл эфирные медали чтоб посмотреть есть ли смысл их качать. то ли эфирные не работают. то ли я играть не умею то ли рандом тут кривой и те кого вчера без этих медалей бил сегодня на раз меня. банки есть а время тратить уже как то настроения и нету. может не совсем по теме но с рандомом тут беда явно. если все равно не везет и не повезет то зачем тратить время??? 

Ответить

Фото пользователя Поцелуй Фортуны Поцелуй Фортуны 31 июл 2017

поцка 21, плазма 23. покажите хотя бы одну пару, где равнопрокаченный человек ровно противостоит равнопрокаченному гному на 2 уровня старше? ах вы кефиры диетические, редиски недозревшие, вообще совесть потеряли

Ответить

Фото пользователя Поцелуй Фортуны Поцелуй Фортуны 31 июл 2017

Ты либо читать не умеешь, либо не понял тему, я не могу противостоять плазме. скажу больше ему даже КЫС не может противостоять который старше его на 2 лвл старше,тут разговор об инициативе, ни кто ни хум не гном не должен ходить 3 поля подряд!!!
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 31 июл 2017

А с инцой вообще не понятно, действительно последнее время хумы по 2 поля подряд стали часто ходить. И это плюс-минус равные по статам. Может админы формулу опять поменяли и забыли сказать. Раньше строго каждый по полю ходил, а сейчас не понятно что..

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 31 июл 2017

Spoiler

 

https://gyazo.com/57...56edefc7d863c86

 

https://gyazo.com/eb...b91433f505e89b3


Изменено: Unborn, 31 Июль 2017 - 13:01
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 31 июл 2017

2 оковы, это -1500 инты.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 31 июл 2017

2 оковы, это -1500 инты.

:shok: при руне благословения, нет?

Не суть. Просто достало уже читать- хумы ходят постоянно, гномы ещё что-то постоянно! Ребята, на мне противники тоже по три  поля ходят и блин-они гномы! Просто вы не знаете-как что делает ваша раса в бою,вы воюете с противоположной! Что за привычка обобщать то всех??? :threaten:  У каждого свой косяк в рандоме, где-то дырка в нём или что-я не знаю. Ну нет такого,что вся раса!!! Отдельные игроки-да,зашкаливает со снарядами,инцей,удачей-глушью постоянно. Но у обеих рас такое есть,хватит :russian_roulette:

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 01 авг 2017

2 оковы, это -1500 инты.

вопросов бы не было) если бы я хоть раз так походил за 8 лет из за 2 оков))) да врятле вообще такие хумы есть)

Я когда под инту точился у меня ее было в 2 раза больше чем у гнома на старте) и он был то с оковами, лапами, у меня по 5-6 опережалок горело)

Даже при таких раскладах я так не ходил )) вот так вот

Ответить

Фото пользователя Поцелуй Фортуны Поцелуй Фортуны 01 авг 2017

Вот ты не ходишь, я не хожу, куча народу не ходит по 2 поля, так почему же отдельные граждане ходят, если это баг то надо проверять и исправлять (если конечно гражданин не знает, что это баг) в противном случае на каторгу.
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 01 авг 2017

Вот ты не ходишь, я не хожу, куча народу не ходит по 2 поля, так почему же отдельные граждане ходят, если это баг то надо проверять и исправлять (если конечно гражданин не знает, что это баг) в противном случае на каторгу.

  ттут ни 2 поля)) тут 6 из 8) я не говорю что она баг юзает) просто очень интересно она работает)) у избранных только)

Так же убит на мне ходил с лапами 3 поля через 1) и снова 3 поля) и ни один раз) так же у него инцы меньше былО)

Про ускорялки я вообще молчу из суперки) еслиб они давали 50% то по логике у меня гномы вообще не должны были ходить когда я инту под 6к закручивал стартовую))

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 01 авг 2017

Просто вам не повезло)
Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 01 авг 2017

да нет) не везет это пофиг) это понятно) при чем постоянно) так можно было бы сказать если бы хоть раз повезло))

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 01 авг 2017

ни когда в этой игре за все время что я играю) благодаря оковам мне не давали столько полей ходить)

От сюда вопрос) ЧТО ЭТО ТАКОЕ? и как это и когда работает) по тому что так бах) как в тот день например, и просто все гномы даже нубы стали ходить постоянно по 2-3 поля, что это за лажа  такая, кто там что крутит

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 01 авг 2017

и не ток с инцой такое) так же с уроном бывает) с контрой к примеру,

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 01 авг 2017

и не ток с инцой такое) так же с уроном бывает) с контрой к примеру,

точно так же и со стороны хумов бывает.. просто ты же с ними не бьешься, потому не знаешь)) да и уже пора привыкнуть.. тут ничто не поддается логике... и правит всем Его Величество Рандом.. который больше похож на пульт управления в руках пьяного мастера)) потому просто играй, пока не надоест.. и не пытайся найти какое-то объяснение. Бесполезно!

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 01 авг 2017

2 оковы, это -1500 инты.

а щит гримбольда +20% инты, две ускоряшки из супера по +50% инты на сопернике лапа от волка минус 30% инты, а поля чередуются как будто инта равна это как? не вижу смысла выкладывать километровые логи. инта работает криво это факт.

Ответить