Перейти к содержимому


Фото

хамство


91 ответов в теме

#41 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2017 - 08:43

 а в жизни да мат присутствует, и блин ни чего не опало))) 

Ещё не вечер)


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#42 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2017 - 09:20

Любителям давать советы "выйти на улицу и бросить это оскорбление в лицо прохожему.. полУчите по физиономии незамедлительно, причем так, что потом будет серия дорогостоящих визитов к стоматологу" я напомню, что есть ЧС, и после того, как мы обе им воспользовались, у нас никаких проблем, но даме этого мало, ей выбитые зубы подавай, кстати, то, что она предполагает будет сделано прохожим - это именно неадекватная реакция, когда человеку слово а он в ответ кулаком, но видимо дама именно так поступает


  • 0

#43 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2017 - 09:32

Материться - это, прежде всего, не уважать себя.

Кроме того, один из вариантов происхождения мата гласит, что матерные выражения есть ни что иное, как искаженные древние заклинания, действующие на половую сферу человека. Причем действие их, соответственно, отрицательное. И зачастую оно обращено на того, кто эти выражения употребляет. Поэтому, прежде чем употребить то или иное выражение, неплохо бы задуматься, а кому в результате "прилетит".

про мат уже давно не говорят, тему начала фортуна именно с этого, но мы давно уже ушли в обсуждение наказаний за оскорбления любые, если перенести все кляпы автоматом в новую систему, то на каторгу полетают все, смысла в этом не вижу,  а за тяжелый мат и так ссылали, вот это наверное надо ужесточить, так же как увеличить время кляпа и ценная мысль была, включаться он должен когда игрок онлайн

как профессиональная ведьма могу сказать, что магичить матерясь тоже смысла нет, и тем более, ничего к вам не вернется, возвращаются совсем другие вещи и не к каждому, по разным причинам,одна из них - способность


Изменено: -Angela-, 03 Август 2017 - 09:33

  • 0

#44 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2017 - 10:19

Да и вообще я тут недавно думала на эту тему как раз и пришла к выводу, что с мониторными неадекватами сделать то ничего нельзя.. Непривычно конечно, когда человек пишет всякий бред, оскорбление и никак не отвечает за свои слова, за что в реальной жизни ему бы пришлось не сладко. Но вот что с такими сделать в игре? А на кляпы по большому счету им все равно, как и написали выше многие даже этих кляпов в игре не видят так как оффлайн, на каторгу чтобы отправить нужно определенное кол-во нарушений-о чем они прекрасно знают, поэтому и не боятся. Да и многие из них просто больные люди, а на больных не обижаются.. Их пожалеть нужно.. И в Чс сразу таких..вот и все.

 

 

я вот сомневаюсь сударыня ,что у вас в чс только те кто грубо и неадекватно вам писал в подарках )) вы так же занесли в чс кто  сливается в бою ,когда чел под флягой он старается максимально её реализовать ,но приходят такие вот как вы и хотят халявную сработку в вилку или стихийку ,при этом не можете убить за 3 хода и заносите его в чс ,чтоб ловить  его )))так что речь про адекватность это не про вас и таких как вы ,не важно хум или гном ,есть и другие индивидуумы ,со своими надуманными правилами ))как показывает практика ,вы не реагируете на нормальные подарки о не нападении под флягой )) 


Изменено: Maestro, 03 Август 2017 - 10:25

  • 1

#45 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2017 - 10:44

я вот сомневаюсь сударыня ,что у вас в чс только те кто грубо и неадекватно вам писал в подарках )) вы так же занесли в чс кто  сливается в бою ,когда чел под флягой он старается максимально её реализовать ,но приходят такие вот как вы и хотят халявную сработку в вилку или стихийку ,при этом не можете убить за 3 хода и заносите его в чс ,чтоб ловить  его )))так что речь про адекватность это не про вас и таких как вы ,не важно хум или гном ,есть и другие индивидуумы ,со своими надуманными правилами ))как показывает практика ,вы не реагируете на нормальные подарки о не нападении под флягой )) 

 

сударь, вы хоть представьтесь для начала)

в Чс добавляю тех, кого захочу-мое право. 

 

А когда выпитая фляга у нас вдруг стала защитой от не нападения? Вы вышли в опаску, но я не нападаю чаще одного раза обычно. А сливается или нет-без разницы, дроп все равно упадет. 

 

А как все это относится к теме то?

Есть вопросы-пиши в личку, всегда открыта к диалогу и отвечу что , почему и как.


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#46 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2017 - 10:52

Вообще очень странная ситуация. 

Вы пришли играть и идете фармить-вас не трогать.

Я пришла играть и я иду хумов ловить.

А все хумы на флягах и что мне делать?

 

Я принципиально не нападаю только на игроков с угасшим и на этом все.

Остальные вполне боеспособные даже на фарме и на меня так же нападают на фарме. Причем очень часто нападают те, кто плакал и писал *не трогай плиз, фляга*, и я проходила мимо.

 

 Если напали на фляге, я уже  сама выбираю быстро закончить бой, при этом пойти фармить под флягой дальше или убить хума, но фляга пропадет. Или я ухожу на фарм в бозопаску и спокойно без нервов бью мобов. И у вас есть такой же выбор.

 

Вы играете в игру. И если в опасной зоне вас поймали, не важно с флягой или без фляги - это никак не дает вам право писать гадости другому человеку. Это не оправдания. И за это нужно наказывать.


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#47 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2017 - 10:57

Вообще очень странная ситуация. 

Вы пришли играть и идете фармить-вас не трогать.

Я пришла играть и я иду хумов ловить.

А все хумы на флягах и что мне делать?

Вообще очень странная ситуация.

Вы пришли играть и хотите что бы общались все по доброму - на Вас не по-материться.

Я пришел играть и хочу оторваться по стебать по правацировать, по хамить

А все такие с нимбами и что мне делать?


  • 0

#48 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2017 - 12:19

Так и не могу понять почему Вам хамят) один единственный игрок которого охото отматерить это лев толстой вроде) в ЧС я у него потому что кроме меня походу убить больше  ни кого не может), но не получается с человеком поговорить. А так Автору спасибо за тему хоть где то кипишь че-то все суетятся пишут)


  • 0

#49 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2017 - 12:22

А для этого иногда нет причин, вы откройте раздел *некорректные подарки* там одни и те же лица.. Им повод не нужен им просто нужен человек, кого можно обматерить и все))


Изменено: Афидимиза, 03 Август 2017 - 12:22

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#50 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2017 - 13:39

А для этого иногда нет причин, вы откройте раздел *некорректные подарки* там одни и те же лица.. Им повод не нужен им просто нужен человек, кого можно обматерить и все))

ну у меня пара подарков весит с матом) и пофиг на них. А вот этот раздел странная штука если я не хочу общаться с неадекватом и давать ему какие либо шансы зачем я выставляю на общий обзор скрин как про меня говорят))) собственно то о чем говорили в это й теме что ЧС зло так как читают все.

Да и Жалуются одни и те же)


  • 0

#51 -ещераз-

-ещераз-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2017 - 15:04

Я за ужесточение наказаний, в игру играют дети и девушки, помимо взрослых для которых мат, разговорный, ввели бы систему баллов, за мат, набрал призовую сумму и на каторгу, второй раз набрал и снова туда, в потом каторга с большим сроком)) на ней и условия для матершиников привычней родная среда, так сказать


Изменено: -ещераз-, 03 Август 2017 - 15:04

  • 4

#52 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2017 - 15:15

как профессиональная ведьма могу сказать, что магичить матерясь тоже смысла нет, и тем более, ничего к вам не вернется, возвращаются совсем другие вещи и не к каждому, по разным причинам,одна из них - способность

 

Как профессиональной ведьме, голубушка, Вам пристало бы знать, что никакая гадость, сделанная другому человеку, не проходит бесследно для того, кто её сделал.


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#53 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2017 - 15:16

ну у меня пара подарков весит с матом) и пофиг на них. А вот этот раздел странная штука если я не хочу общаться с неадекватом и давать ему какие либо шансы зачем я выставляю на общий обзор скрин как про меня говорят))) собственно то о чем говорили в это й теме что ЧС зло так как читают все.

Да и Жалуются одни и те же)

 

Так это твой выбор)

Нравится читай) Мне не нравится например.

Я не привыкла к такому и привыкать не собираюсь)

 

Поэтому хорошо что сделали ЧС.

И если сделают опрос по изменению наказания в сторону каторги на 50 тачек - проголосую ЗА!


Изменено: Афидимиза, 03 Август 2017 - 15:21

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#54 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2017 - 15:50

Так это твой выбор)

Нравится читай) Мне не нравится например.

Я не привыкла к такому и привыкать не собираюсь)

 

Поэтому хорошо что сделали ЧС.

И если сделают опрос по изменению наказания в сторону каторги на 50 тачек - проголосую ЗА!

у вас хамы введены в ЧС, откуда тогда новые подарки? толпа неадекватов сошла на вашей остановке? 


  • 0

#55 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2017 - 15:57

у вас хамы введены в ЧС, откуда тогда новые подарки? толпа неадекватов сошла на вашей остановке? 

 

Мне очень редко отправляют такие подарки, но бывает. Мне это не нравится.

Так вот может если что-то поменять в системе наказания их будет еще меньше.

При этом я против понижения статов на неделю, но ЗА часовое катание тележек, покатает-успокоится.

 

У Вас на эту ситуацию одно видение, у меня другое.

Я не отправляю как Вы подарки с оскорблениями какая бы игровая ситуация не была.

Это всего лишь игра..


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#56 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2017 - 21:55

 то, что она предполагает будет сделано прохожим - это именно неадекватная реакция, когда человеку слово а он в ответ кулаком, но видимо дама именно так поступает

не слово.. вернее, не простое слово, а именно оскорбление. И за любое оскорбление надо отвечать! это  тут все храбрые, потому что чувствуют свою безнаказанность.. а вот когда за рецидив будут отправлять на каторгу без права выкупа - тогда прежде чем сказать гадость, сто раз подумаешь.  Мало того, что игроки и так получают негатив от самой игры, так еще и хамы добавляют свою порцию дегтя. 


  • 4

#57 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2017 - 00:43

не слово.. вернее, не простое слово, а именно оскорбление. И за любое оскорбление надо отвечать! это  тут все храбрые, потому что чувствуют свою безнаказанность.. а вот когда за рецидив будут отправлять на каторгу без права выкупа - тогда прежде чем сказать гадость, сто раз подумаешь.  Мало того, что игроки и так получают негатив от самой игры, так еще и хамы добавляют свою порцию дегтя. 

не забывайте,  вы в разделе предложения по игре,ну и дайте их, или всех на бессрочную каторгу это они и есть?  тема - уменьшение количества подарков с ненормативной лексикой, я свои дала, кляп на 12-24 часа, начинает действие с момента входа игрока, при рецидивах, за 3 шт в месяц 10 тележек, дальше я затрудняюсь, там уже думаю пойдет прежняя система, она была достаточно четко разработана и по количеству нарушений и по жесткости наказания 


  • 0

#58 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2017 - 05:44

Каторга - это конечно очень результативно, но пострадает клан в первую очередь, да и потом 2 недели без клана после каторги это жестко, все таки я склоняюсь больше к понижению статов, и конечно кляпу с момента входа в игру.
  • 0

#59 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2017 - 07:15

не забывайте,  вы в разделе предложения по игре,ну и дайте их, или всех на бессрочную каторгу это они и есть?  тема - уменьшение количества подарков с ненормативной лексикой, я свои дала, кляп на 12-24 часа, начинает действие с момента входа игрока, при рецидивах, за 3 шт в месяц 10 тележек, дальше я затрудняюсь, там уже думаю пойдет прежняя система, она была достаточно четко разработана и по количеству нарушений и по жесткости наказания 

вот только не надо мне напоминать, в каком разделе я нахожусь.. достаточно почитать все вышеизложенное, так сама же базар устроила, пытаясь отстоять свое право на оскорбления других ..И мое предложение написано выше - за оскорбления ( а не только за подарки с матюками) - наказания ужесточить ( вариантов описали выше куча, пусть Админы сами выбирают), а за рецидив - каторга ( без права выкупа). 


  • 2

#60 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2017 - 07:20

Каторга - это конечно очень результативно, но пострадает клан в первую очередь, да и потом 2 недели без клана после каторги это жестко, все таки я склоняюсь больше к понижению статов, и конечно кляпу с момента входа в игру.

так наказания и должны быть результативными, иначе смысл наказания теряется.


  • 3



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых