Перейти к содержимому


Фото

хамство


91 ответов в теме

#81 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2017 - 15:41

ну послали меня недавно и то понял потому что не я первый грохнул гнома а наверное 10-20 по счету вот он и сорвался, но это не повод его дальше гонять или жаловаться на это...

а в таких случаях я пишу тем,кто реально с одного клана так делает...и то в мягкой форме...а потом тупо ухожу на другие локи


  • 0

#82 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2017 - 05:48

а в таких случаях я пишу тем,кто реально с одного клана так делает...и то в мягкой форме...а потом тупо ухожу на другие локи

НУ пишешь же зачем- то ) а тут не в одном клане просто перс нуб и каждый проходя мимо считает что его нужно грохнуть... а он да же монетки набить на ремонт неуспевает, я был в такой ситуации и знаю какого это фармить  тупо на ремонт.


  • 0

#83 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2017 - 11:59

НУ пишешь же зачем- то ) а тут не в одном клане просто перс нуб и каждый проходя мимо считает что его нужно грохнуть... а он да же монетки набить на ремонт неуспевает, я был в такой ситуации и знаю какого это фармить  тупо на ремонт.

 Ну если не можешь набить монетки в опаске без мата, то может пойдешь в безопаску и спокойно без нервов набьешь на ремонт. Есть куча вариантов, спокойно фармить и не хамить ни кому. Самое плохое, то что вам очевидно это нравиться, вы ждете очередной жертвы которая нападет, чтоб выплеснуть на неё ушат помоев, которые накопились во время фарма.


  • 2

#84 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2017 - 13:16

Ест много способов играть без огульного хамства, один из них с уважением и пониманием относиться к сопернику, просто держа в голове, что персом управляет такой же человек, который всегда, за испорченые свои нервы, попытается испортить вам настроение. И если вы играете не считаясь с интересами других, то хотя бы не показывайте свое слабое место, что хамство вам может испортить нервы, на подарок  подарок с матерком не надо качаться годами, и отвечать поломкой шмота.


  • 1

#85 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2017 - 13:26

НУ пишешь же зачем- то ) а тут не в одном клане просто перс нуб и каждый проходя мимо считает что его нужно грохнуть... а он да же монетки набить на ремонт неуспевает, я был в такой ситуации и знаю какого это фармить  тупо на ремонт.

Есть возможность безопытного фарма, есть возможность фарма на безопаске. Есть возможность фарма в опаске в часы, когда игроков мало (ночь, раннее утро).

Если хочется в час пик пофармить на опасных территориях - нужно иметь стальную выдержку)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#86 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Август 2017 - 07:32

НУ пишешь же зачем- то ) 

ну пишку то я не всякий  маразм,а по существу и редко попадаются *индивидуалы* всякие...и если они непонимают,то ухожу спокойно  и всё(ну если чесно я ухожу сразу,дабы неразжигать в противнике жлобство и алчность)))


  • 0

#87 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2017 - 07:46

ну пишку то я не всякий  маразм,а по существу и редко попадаются *индивидуалы* всякие...и если они непонимают,то ухожу спокойно  и всё(ну если чесно я ухожу сразу,дабы неразжигать в противнике жлобство и алчность)))

Я вот подумываю внести в ЧС тех у кого я в ЧС что бы при их онлайне уходить на дриад)))

Но одно досадно что так не пообщеаться с человеком а вдруг он одумается) а через соклан ну как то не то это все


  • 0

#88 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Август 2017 - 08:13

Я вот подумываю внести в ЧС тех у кого я в ЧС что бы при их онлайне уходить на дриад)))

Но одно досадно что так не пообщеаться с человеком а вдруг он одумается) а через соклан ну как то не то это все

незанимался такой ерундой впринципе...в моём чс тока один гость..это чика..и я у него там был или остался ПОТОМУЧТО НИЧЕ ЕМУ НЕ ДЕЛАЛ так для слежения просто(подчеркну,дабы избежать глупых ответов)по ряду масс причин он там у всех наверно))) их можно перечислять бесконечно)) я понимаю,что половина изз этого будет игровой ситуацией(кроме мата,выпендрижа и манией богаразбора полян(хоть бы видео курсы давал))). он как большой ребенок затормозившийся на 2008 году,когда в онлайн 3к можно было прыгать через клетку в мяса...ну марсианин кароч

об нём можно долго писать))


  • 0

#89 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2017 - 08:46

незанимался такой ерундой впринципе...в моём чс тока один гость..это чика..и я у него там был или остался ПОТОМУЧТО НИЧЕ ЕМУ НЕ ДЕЛАЛ так для слежения просто

И в таких ситуациях хотят запретить еще ругнуться на этого человека... Блин ну надо же хоть как то с неадекватами общаться, так бы хоть повод был)))


  • 0

#90 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Август 2017 - 10:52

И в таких ситуациях хотят запретить еще ругнуться на этого человека... Блин ну надо же хоть как то с неадекватами общаться, так бы хоть повод был)))

А зачем с неадекватами общаться? Ладно психологам и психотерапевтам это по работе приходится делать, остальным от этого какой прок? Скатиться до их уровня?


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#91 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2017 - 12:21

А зачем с неадекватами общаться? Ладно психологам и психотерапевтам это по работе приходится делать, остальным от этого какой прок? Скатиться до их уровня?

ну а если он курит в лифте по утрам) или, не в лвл бъет чего бы с таким не поговорить? не довести его до..?


  • 0

#92 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Август 2017 - 12:57

ну а если он курит в лифте по утрам) или, не в лвл бъет чего бы с таким не поговорить? не довести его до..?

Вы уверены, что к вашим словам прислушаются? Признают свою вину, извиняться и впредь будут себя лучше вести? Лично я в таком раскладе сильно сомневаюсь)


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых