Перейти к содержимому


Фото

сработка рун


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2017 - 19:48

Spoiler
почему не работают мои руны?


  • 0

#2 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2017 - 19:50

Spoiler
поправьте свой рандом уже неделю все бои начинаются с укрощения руны на мне а моя висит просто так. или так и задумано?


  • 0

#3 XITMAN

XITMAN

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2017 - 20:39

Когда убивают гномы, все нормально..Как только хумы, так сразу, что-то не так.


  • 1

#4 каратель_

каратель_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2017 - 22:42

Когда убивают гномы, все нормально..Как только хумы, так сразу, что-то не так.

да вы нытики еще те  вот и наныли што перевес пошол полностью в на сторону хумов а с гномов сделали фермерами изза чего многие  и бросили ету игру


  • 1

#5 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2017 - 05:40

я не спрашиваю почему убили оба хума сильнее и то что убили вполне нормально. первый лог укрощение руна 3-0 сработки опустошение 2-0 и последнюю неделю почти все бои начинаются с укрощения на меня на первом ходу. вот два боя подряд в обоих это укрощение работало на первом ходу у хума. у меня эта руна тож висит но работает редко очень а тут почти все бои начинать с укрощения на мне это нормально? может там в персе поравить что то надо рандом залип где то или не знаю. мне падало 4 рецепта за флягу одинаковых 4 из 4 это ж явно не должно так быть. может и с укрощением что? проверьте пожалуйста. я не ною и готов проигрывать тем кто сильнее но хочется хоть ходить а не сидеть без камней и смотреть как бьют тебя


  • 0

#6 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2017 - 05:42

при чем во втором логе укрощение сработало от помидорки )) это нормально? разве так бывает? я не спец у кого так было?


  • 0

#7 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2017 - 07:28

первый бой сегодня и первый ход укрощение потом перехожу на моба убиваю возвращаюсь к хуму и снова укрощение.  

Spoiler

  • 0

#8 XITMAN

XITMAN

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2017 - 10:10

да вы нытики еще те  вот и наныли што перевес пошол полностью в на сторону хумов а с гномов сделали фермерами изза чего многие  и бросили ету игру

 

Я вообще не уверен, что админы, что-то меняли.. Во вторых, чем мы лучше, что укрощения работают? Такое чувство, что у вас они не работают, а если и нет. То это компенсируется глушью и прочей ерундой.. А тут раз повезло, прошли укрощалки. Он же не кидал прошлые бои, как там все шло, один бой пошел в сторону хума и сразу притензии.


  • 0

#9 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2017 - 12:15

Админы уже тыщу лет назад признали, что руны лучше работают у хумов.

 

А можно было привязать сработку рун не к уронам, а к концу хода, наподобие руны порчи. И истерик было б меньше и справедливее. Но нынешние админы считают, что баланс. А то что гномов практически нет, ну это не страшно, кри идут и пофик.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#10 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2017 - 12:35

Админы уже тыщу лет назад признали, что руны лучше работают у хумов.

 

А можно было привязать сработку рун не к уронам, а к концу хода, наподобие руны порчи. И истерик было б меньше и справедливее. Но нынешние админы считают, что баланс. А то что гномов практически нет, ну это не страшно, кри идут и пофик.

Паш, ты же видишь, что во втором логе всего 1 руна сработала, про которые он пишет. Одна за бой. Зачем опять цирк и демагогию разводить о том, какие обделённые гномы и мега любимые хумы?... Идём побью тебя и всё )


  • 0

#11 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2017 - 17:21

Паш, ты же видишь, что во втором логе всего 1 руна сработала, про которые он пишет. Одна за бой. Зачем опять цирк и демагогию разводить о том, какие обделённые гномы и мега любимые хумы?... Идём побью тебя и всё )

Да мне абсолютно не интересен этот лог. Я лишь рассуждаю, какой расе выгодней нынешняя механика срабатывания рун.


  • 0

#12 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2017 - 05:46

Паш, ты же видишь, что во втором логе всего 1 руна сработала, про которые он пишет. Одна за бой. Зачем опять цирк и демагогию разводить о том, какие обделённые гномы и мега любимые хумы?... Идём побью тебя и всё )

сначала я думал что мне это кажется что все бои последнюю неделю начинаются с укрощения на мне пусть 1 но на первом ходу и не в трех боях а . залипло в рандоме что то и то он мне рецы с мобов одинаковые выдавал 4 реца и все одинаковые упали за час тут так же может или хз что за глюк но веришь просто надоело. пусть она на втором третьем ходу работала бы уже разнообразие я бы не писал . хотя писанина эта так людей посмешить. я не писал про расу писал что мой перс заразился укрощением и чем лечить не знаю. рандом тут своебразный и все это знают  ри боя подряд кидал а сколько до того не считал. я не ною но даже достиги бегать не хочется при таком раскладе. зачем они если всегда под укрощением? можешь меня побить вдруг поможет пилюлина


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых