Перейти к содержимому


Фото

Рейтинг


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#21 Aventure

Aventure

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2017 - 09:43

Судя по твоим словам, человек ежедневно ставил гигантское количество варок и ускорял варку именными, повторюсь ежедневно ( ! ), и тут опа, рейтинг подвернулся, вот повезло так повезло ! Тебе самой не смешно ? Если бы он ежедневно варил такими партиями, то у вас давно бы все здания были бы отстроены.

если бы он варил ежедневно и ускорял, то все его предыдущие варки не вошли бы в рейт! кажется это не слишком тяжело для понимания? а если он поставил почти тысячу на прошлой неделе  и не забрал до рейта, то, наверное, ему крупно повезло! завидуйте молча!  :P Хотя с его азартом и возможностями он легко может ускорять всеми доступными средствами  :D


  • 1

                                                                                      00000143.gif9_small.pngAventure

                                           94672.gif


#22 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2017 - 09:48

 если он поставил почти тысячу на прошлой неделе  и не забрал до рейта, то, наверное, ему крупно повезло! 

Ему крупно повезло только в том, что в клане имеются два модератора и информация каким то образом была заранее добыта и слита в клан, вот и все. Вера, вот именно по себе людей не суди и не играй в детский сад.


Изменено: Orel Misha, 09 Август 2017 - 09:49

  • 0

#23 Aventure

Aventure

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2017 - 09:56

Ему крупно повезло только в том, что в клане имеются два модератора и информация каким то образом была заранее добыта и слита в клан, вот и все. Вера, вот именно по себе людей не суди и не играй в детский сад.

 

Ну я как раз-таки считаю, что по себе судить людей могу!  :angel: Меня окружают исключительно честные, добрые и замечательные люди! :kiss: На этом закончим. Надо на ускорения зарабатывать, а не сидеть тут и сыщика из себя строить )


  • 0

                                                                                      00000143.gif9_small.pngAventure

                                           94672.gif


#24 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2017 - 10:03

Ну я как раз-таки считаю, что по себе судить людей могу!  :angel: Меня окружают исключительно честные, добрые и замечательные люди! :kiss: На этом закончим. Надо на ускорения зарабатывать, а не сидеть тут и сыщика из себя строить )

А вы устраиваете круговую поруку и выгораживаете злостного нарушителя. Вот на этом закончим. Браво, модераторы, хорошо подсуетились. А сыщик у нас Максон, который не поленился и сделал скрин начального рейтинга соревнования, молоток.


Изменено: Orel Misha, 09 Август 2017 - 10:06

  • 0

#25 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2017 - 10:17

А вот это уже голословное обвинение без каких-либо доказательств. Ни один модератор не знает и не может знать, какой будет следующий рейтинг. Они также, как и вы, узнают об этом при заходе в игру.

 

Как уже говорили выше, персонаж мог легко использовать ускоритель х40 (к примеру) + аккаунт стратега + ускорение за именные монеты. В итоге за пару минут можно хоть 2000 блоков сварить, при условии наличия ресурсов. 

 

Если у вас есть какие-то факты нарушения правил игры персонажем, для этого есть соответствующие темы.

 

Ответ дан, тему закрываю.


  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых