Перейти к содержимому


Фото

крепость


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#21 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2017 - 18:24

Какие же порой бывают люди.Требует от гнома лога где гном ходит первым,но логи где ОН ходит первым он не выкладывает.

Хумы настолько привыкли к халяве,к лояльности к расе хумов со стороны админов,что требуют преимущество там,где все равны.Скоро будут темы "Почему гном не подставляет мне первую яжехум"

ну так скинь логи свои че не скидываешь если ты такой 


  • 0

#22 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2017 - 18:36

Ботов никто не отменял, даже на разбор шкатулок уже написали ) Сколько игроков доказывали и снимали видео, один и тот же чел заходит в крепу и в башню гномом и хумом и хоть бы хны админам. Взять того же Топорика - Дарбу, да там и куча всяких мультов, типа Конфетных жрушек, которых в ПвП то никогда в жизни не встретишь. Рубят бабло в башне и в крепе и сливают на маленьких мультов. Нет времени у админов досконально проверить всех участников этих батлов.


Изменено: Orel Mike, 20 Август 2017 - 18:47

  • 0

#23 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2017 - 18:43

при чем тут бот вообще?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#24 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2017 - 18:49

Ребят, не надоело ещё искать какие-то мнимые "накрутки" той или иной расы?

 

Ну возьмите и проведите простейший эксперимент, подкиньте раз 100 монетку и посмотрите сколько раз и в какой последовательности падает орёл или решка.

И увидите, что по итогу 100 бросков у вас примерно соотношение от 40 на 60 до 60 на 40 будет варьироваться. При этом в среднем 50 на 50 остаётся.

И также при этом вполне возможна серия из 3,5,7 подряд выпаданий одной и той же стороны.

 

Но ведь монетке никто никакие "накрутки" не даёт.

 

Почему же вы считаете что лично вы должны начать поле в новом бою? Каждый раз рандом решает кому достанется первый ход.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#25 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2017 - 18:57

Я считаю что нужно жестко привязать участников башни и крепости к определенному лимиту времени участия в общем ПвП. Не появляется в ПвП, так и нефиг в башню и в крепость пускать. Зачем нужны какие то свадебные генералы, которые ходят только в башню и крепость и не играют ? Не пускать их, не играете, так не играйте нигде. Нужно ввести определенный необходимый лимит , количество часов, проведенных в ПвП. Нет норматива - нет башни.


Изменено: Orel Mike, 20 Август 2017 - 19:00

  • 0

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2017 - 19:00

Я считаю что нужно жестко привязать участников башни и крепости к определенному лимиту времени участия в общем ПвП. Не появляется в ПвП, так и нефиг в башню и в крепость пускать. Зачем нужны какие то свадебные генералы, которые ходят только в башню и крепость и не играют ? Не пускать их, не играете, так не играйте нигде.

Миш, в этом вы не правы. Хочет человек играться с мобами - пусть играется с мобами, хочет в крепости или башне - пусть играется там. Почему нужно кого-то в чём-то ограничивать?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2017 - 19:16

Бить мобов это одно, а грести бабло и не появляться в игре это совсем другое. Я не активный участник башни и крепости , но прекрасно вижу в общем чате участников и победителей, % 30-40 это вообще бойцы невидимого фронта, нигде их не видать и не слыхать. Скорее всего работают на мультов. А это уже нарушение правил, на которое админы закрывают глаза. Не нравится проект, не играете, так и нечего в башню нырять. Идите в другом проекте в башни ходите.


Изменено: Orel Mike, 20 Август 2017 - 19:20

  • 0

#28 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2017 - 20:52

Ребят, не надоело ещё искать какие-то мнимые "накрутки" той или иной расы?

 

Ну возьмите и проведите простейший эксперимент, подкиньте раз 100 монетку и посмотрите сколько раз и в какой последовательности падает орёл или решка.

И увидите, что по итогу 100 бросков у вас примерно соотношение от 40 на 60 до 60 на 40 будет варьироваться. При этом в среднем 50 на 50 остаётся.

И также при этом вполне возможна серия из 3,5,7 подряд выпаданий одной и той же стороны.

 

Но ведь монетке никто никакие "накрутки" не даёт.

 

Почему же вы считаете что лично вы должны начать поле в новом бою? Каждый раз рандом решает кому достанется первый ход.

Это смотря кто будет кидать монетку........


  • 0

#29 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2017 - 20:54

Ребят, не надоело ещё искать какие-то мнимые "накрутки" той или иной расы?

 

Ну возьмите и проведите простейший эксперимент, подкиньте раз 100 монетку и посмотрите сколько раз и в какой последовательности падает орёл или решка.

И увидите, что по итогу 100 бросков у вас примерно соотношение от 40 на 60 до 60 на 40 будет варьироваться. При этом в среднем 50 на 50 остаётся.

И также при этом вполне возможна серия из 3,5,7 подряд выпаданий одной и той же стороны.

 

Но ведь монетке никто никакие "накрутки" не даёт.

 

Почему же вы считаете что лично вы должны начать поле в новом бою? Каждый раз рандом решает кому достанется первый ход.

по тому что у нашей монетки по ходу 2 решки


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#30 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2017 - 21:43

по тому что у нашей монетки по ходу 2 решки

Вспоминается анекдот про студентов разного курса в одной комнате и с помощью монетки решение идти ли на пары)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2017 - 21:44

Бить мобов это одно, а грести бабло и не появляться в игре это совсем другое. Я не активный участник башни и крепости , но прекрасно вижу в общем чате участников и победителей, % 30-40 это вообще бойцы невидимого фронта, нигде их не видать и не слыхать. Скорее всего работают на мультов. А это уже нарушение правил, на которое админы закрывают глаза. Не нравится проект, не играете, так и нечего в башню нырять. Идите в другом проекте в башни ходите.

Вас жадность мучает за рисованные кружочки?

 

А если есть подозрения в мультоводстве, двп и прочем - в соответствующий раздел!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2017 - 21:57

Вспоминается анекдот про студентов разного курса в одной комнате и с помощью монетки решение идти ли на пары)

мне интересно просто) сколько по твоему монетка должна упасть раз решкой? ну  к примеру чтоб ты повертел ее в руках и проверил обе стороны, не одинаковые ли они? после какого раза у тебя такая мысль в голове проскочит? после 5? 10? 15,,,,,,,?

какого?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#33 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2017 - 22:00

мне интересно просто) сколько по твоему монетка должна упасть раз решкой? ну  к примеру чтоб ты повертел ее в руках и проверил обе стороны, не одинаковые ли они? после какого раза у тебя такая мысль в голове проскочит? после 5? 10? 15,,,,,,,?

какого?

Вы хотите сказать что у вас по 10-15 раз подряд противник начинает поле? И каждый раз так? НЕ ВЕРЮ!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2017 - 22:34

я вот тоже непонимаю...замеч эти нубы ходят в башню!?

бояцца собой спалиться?...мульта не жалко,типа?

ну или как вариант опыта не охота?


  • 0

#35 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2017 - 23:51

я вот тоже непонимаю...замеч эти нубы ходят в башню!?

бояцца собой спалиться?...мульта не жалко,типа?

ну или как вариант опыта не охота?

это ты про своего хума йонезка который?))))которого на каторгу кинули и ты тачки таскаешь))


  • 0

#36 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2017 - 06:34

это ты про своего хума йонезка который?))))которого на каторгу кинули и ты тачки таскаешь))

не вижу связи...причем тут мой хум который там был пару раз и башенные мульты?


  • 0

#37 антонио1983

антонио1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2017 - 09:25

а ну давай умник покажи логи как ты сегодня ходил в крепе первые столы))или будешь говорить что мы тут зря ноем да???

Запрашивай логи у тех , кто ими располагает. Ходы были по очереди. Из всех боёв 2 начал я , 2 хумы. 4 скальпа и крепость моя. А хочешь увидеть как я играю, для начала переведи мне тыщ 10 , я так и быть вызову мальчика , он мне установит прогу как снимать и я тебе её вышлю. могу по вотсапу онлайн видео снять , если интересно - плати. И хватит ныть уже , там где рандом и всё одинаково - там ВСЁ ОДИНАКОВО !!! 


  • 0

#38 антонио1983

антонио1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2017 - 09:38

P.S. вот не понимаю, ещё одного , почему все умные в одну сторону?  Кнопки убить всех пока тут не ввели. Если противник сопротивляется или не дай бог убил тебя в игре  то всё! Конец света! Как же так!? Надо требовать логи , скрины , видео . Можно подумать все тут сидят , играю и снимают видео и делают всё , чтобы только успокоить школоту, которую обидели.А подарки сразу после обычного боя получать с угрозами о наведении порчи на всю семью... или такой поток мата , что даже уши вянут, а в бою то и было , что нажал ОА и 3 раза внезапный сразу! Но нет же - это просто НЕВОЗМОЖНО ЖЕ !!! Убили в башне, брррр, у меня жена увидела - охренела. Ладно я мехов поношУ( ударение на последнюю букву) , но это взаимно и искренне. Но вот так в башне , писец. Цель игры для юзеров - убить противника , и если цель достигнута - то всё отлично, в башне и крепости 95 % участников остальных пролетают мимо, к этому надо быть готовым.  


  • 0

#39 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2017 - 14:42

Вы хотите сказать что у вас по 10-15 раз подряд противник начинает поле? И каждый раз так? НЕ ВЕРЮ!

вот из 15 боев я начал 2 раза первым,

И в одном из них после моего первого хода гном походил 2 поля к ряду ))))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#40 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2017 - 17:44

ну так скинь логи свои че не скидываешь если ты такой 

ты дурак или прикидываешься?Причем тут мои логи


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых