Перейти к содержимому


Фото

Ученики и рефералы Новый свет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2017 - 22:14

Сколько людей - столько мнений.

 

Я вот играла на первом, но не перешла (и знаю  таких ещё). А вот супруг перешел и жалеет.

В данном конкретном случае - ответ топикстартеру уже был дан мной ранее, остались ли у него ещё вопросы?


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#22 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2017 - 22:26

Но Вы согласны, что держать целый сервер ради 100 чел и на котором уже запрещена регистрация это абсурд ? Притока новых игроков нет. Образовался своеобразный узкий семейный круг игроков, где все друг друга прекрасно знают, есть определенные негласные правила поведения в этом мире, которые позволяют всем безболезненно качаться, легко получать плюшки за клановый рейтинг и за соревнования. Нет скучающих 25 лвл, которые от безделья режут малышню.И самое главное, если все пишут что там так тяжело и жить почти невыносимо, то почему всеми конечностями цепляются за 2 сервер ? Может потому что на 1 сервере не со всеми можно договориться ? Много игроков и много мнений...


Изменено: Orel Misha, 13 Август 2017 - 22:41

  • 0

#23 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Август 2017 - 22:55

По факту покупку рейта дали, что ещё нужно?

Объеденить этот рейт на обоих серверах. Как с конкурсами. Этого достаточно и честно.


  • 1

#24 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Август 2017 - 07:05

Но Вы согласны, что держать целый сервер ради 100 чел и на котором уже запрещена регистрация это абсурд ? Притока новых игроков нет. Образовался своеобразный узкий семейный круг игроков, где все друг друга прекрасно знают, есть определенные негласные правила поведения в этом мире, которые позволяют всем безболезненно качаться, легко получать плюшки за клановый рейтинг и за соревнования. Нет скучающих 25 лвл, которые от безделья режут малышню.И самое главное, если все пишут что там так тяжело и жить почти невыносимо, то почему всеми конечностями цепляются за 2 сервер ? Может потому что на 1 сервере не со всеми можно договориться ? Много игроков и много мнений...

 

Ну почему абсурд? Денежки-то оттуда капают. А вот что будет "капать" в результате объединения - это большой вопрос.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#25 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Август 2017 - 10:02

Объеденить этот рейт на обоих серверах. Как с конкурсами. Этого достаточно и честно.

А может тогда объединить и башенку с крепостью? А то на втором игроков нет, да и банк минимальный, а так какой куш будет)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Август 2017 - 10:20

Но Вы согласны, что держать целый сервер ради 100 чел и на котором уже запрещена регистрация это абсурд ? 

А что в вашем понимании держать серв?

Держать включенный компьютер, пусть даже не один, а например 5 и тратить пусть даже  2,5кВт электроэнергии? Или проблематично выключить на стоп не 1 сервер игры а 2?

 

Нет скучающих 25 лвл, которые от безделья режут малышню.

25-ых действительно нет, есть 17-19-е, которые также скучают. но малышню не режут, потому что итак играть некому, от вырезания оставшихся ничего не изменится.

 

По поводу сложности игры - у каждого своё мнение.

Тот же самый пример, купить флягу отрицания на 1 сервере проблемы никакой вообще. Купить любой ресурс - всегда есть аук, а есть игроки готовые продать ещё дешевле аука.

На втором сервере купить флягу отрицания - ещё поищи, цена такая же как на первом. Купить какие-либо ресурсы - или иди сам фарми, или к зелёному. Крайне мало что можно купить у игроков, да и кол-ва предлагаемые к продаже порой не велики, аук пуст(

Купить на 1 севере крисы - всегда есть предложения. Купить те же крисы на втором - сложно. В основном все тратят крисы на себя.

 

Найти противника на втором сервере - пойди попробуй, если никакой акции, никакого рейтинга, и нет того, кто готов с тобой повоевать, то бывает что за месяц  и 10 фрагов нет(


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Август 2017 - 15:44

На втором сервере купить флягу отрицания - ещё поищи, цена такая же как на первом. Купить какие-либо ресурсы - или иди сам фарми, или к зелёному. Крайне мало что можно купить у игроков, да и кол-ва предлагаемые к продаже порой не велики, аук пуст(

Купить на 1 севере крисы - всегда есть предложения. Купить те же крисы на втором - сложно. В основном все тратят крисы на себя.

 

Найти противника на втором сервере - пойди попробуй, если никакой акции, никакого рейтинга, и нет того, кто готов с тобой повоевать, то бывает что за месяц  и 10 фрагов нет(

Дмитрий, ну вот Вы снова описываете тяжелую жизнь на 2 сервере, но но отвечаете конкретно на вопрос, почему тогда там сидите ? Общество мазохистов ? Наверное есть какие то жирные плюсы, которые перевешивают всё это и о которых Вы умалчиваете скромно. И странно, противников там нет, а переходят все оттуда с максимально закрытыми скальповыми и ПвП медалями. Какая то мистика...


Изменено: Orel Misha, 14 Август 2017 - 15:50

  • 3

#28 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Август 2017 - 16:06

А может тогда объединить и башенку с крепостью? А то на втором игроков нет, да и банк минимальный, а так какой куш будет)

А вот и тут плюсик есть) Сложнее ,когда 10 противников бегает )) А чек,он и в Африке чек :lol2:


  • 1

#29 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Август 2017 - 17:16

но но отвечаете конкретно на вопрос, почему тогда там сидите ? 

Лично за себя отвечал уже несколько раз. Повторюсь.

Мне интереснее именно этот клан, и это сообщество людей, в котором я сейчас нахожусь. Если переведут целиком клан - я только за.

Если я перейду на первый один, примерно половина кланов будет не против меня принять. Шмот у меня личный, от клана я не завишу. Бедствовать - не бедствую.

Ещё нюанс, если я перейду, мне придётся блочить своего первого перса. Это не страшно, но и особого желания делать это тоже нет(

По какой причине другие не переходят, это нужно спрашивать у них. Часть игроков также имеет персов на первом сервере.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Август 2017 - 17:17

А вот и тут плюсик есть) Сложнее ,когда 10 противников бегает )) А чек,он и в Африке чек :lol2:

В крепости чек ни разу не видел(наверное не везёт). В башне чек видел давно, да и особо я туда не хожу.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#31 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Август 2017 - 18:54

А может тогда объединить и башенку с крепостью? А то на втором игроков нет, да и банк минимальный, а так какой куш будет)

Дим, и ты так написал, как будто админы банк крепы и башни первому серверу ставят... А что такое банк там? По сути это проигранные деньги других. Выигрывает один,а тратятся все,особенно те,кто не попал из-за количества желающих. То есть вы при своём и остаётесь. Только попасть легче. И поиметь уже бонус, т.е. чек, повторюсь. И я тоже не хожу. Раз 5 пыталась пройти-НЕ попала,плюнула.

Так что неудачный пример по *плюсам* первого.


  • 0

#32 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2017 - 10:08

Дим, и ты так написал, как будто админы банк крепы и башни первому серверу ставят... А что такое банк там? По сути это проигранные деньги других. Выигрывает один,а тратятся все,особенно те,кто не попал из-за количества желающих. То есть вы при своём и остаётесь. Только попасть легче. И поиметь уже бонус, т.е. чек, повторюсь. И я тоже не хожу. Раз 5 пыталась пройти-НЕ попала,плюнула.

Так что неудачный пример по *плюсам* первого.

Насть, знаете как прикольно, приходишь, ставишь в крепость ставку - а противника нет, приходишь 2-ой раз ставишь, опять противника нет. И вот так ты наставил 100-200 кри, а потом в один момент не смог прийти поставить и без тебя спокойно сыграли.

И сидишь и думаешь, а оно мне надо, тратить крисы на воздух, если даже элементарно попытаться поиграть нет возможности?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2017 - 10:11

Насть, знаете как прикольно, приходишь, ставишь в крепость ставку - а противника нет, приходишь 2-ой раз ставишь, опять противника нет. И вот так ты наставил 100-200 кри, а потом в один момент не смог прийти поставить и без тебя спокойно сыграли.

И сидишь и думаешь, а оно мне надо, тратить крисы на воздух, если даже элементарно попытаться поиграть нет возможности?

 

Зато мы рейты за просто так выигрываем)


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#34 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2017 - 10:21

На втором есть 3 плюса.

1-ый, у нас проще брать в рейте 3-100 места.

2-ое, если собрался переходить на первый, легко скидываешь все крисы, а на вырученную голду на первом покупаешь снова крисы и ты в наваре.

3-ий плюс - чуть проще набивать достяги. Ибо мешающих в разы меньше, ибо самих игроков меньше.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых