Перейти к содержимому


Фото

Обращение к Администрации


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2017 - 10:20

Ну так как полили грязью в этой теме многих https://forum.tmgame...topic=87749&hl= в некоторые выходят чистыми из воды я тоже хочу сказать.

 

Статуэтки да собирали кланом. и не одним. Тут есть интересы трех кланов, все хотят улучшить остров. И когда я разговаривала с многими людьми из клана Хранители Небес об этом инценденте. Многие сказали да мы за остров. 

 

Заявка по письму проверено подавалась на улучшение еще когда мы находились в клане, 

Почему же сейчас глава клана Хранители Небес против улучшения или им остров сделали остальное не важно (выходит так?) ему надо блоки варить или его  перс ......не смог наварить блоков в рейт себе.

 

Эти статуэтки не куда не делись они так же лежат и как ты там говоришь Душа в рай говорила.. ну я не против я при всех скажу. если ты против улучшения острова я хочу забрать весь рес, что я сдавала на УЛУЧШЕНИЕ острова, а не на варку блоков именно, я думаю это захотят все.

 

 

и с таким же раскладом пускай возвращают все плюшки которые получили в клане,и забирают что они сдали   это твои слова. НУ Я ТЕБЕ могу сказать в этом ты не прав, я и остальные получали их по праву установленному не мной, а именно вами, правилами раздачи плюх. 

 

 

недеюсь многие меня поддержат что глава клана Хранителей небес не прав. и раз все таки собирали этот рес на улучшение острова так и надо делать, а не включать заднюю из за плохого отношения между двух людей. из за этого страдают люди, которые стараются собирают все, а один человек решил и я сказал мне уже не надо улучшение, я считаю это не правильно.

 

тем более неужели клану было мало отдано что и мной и Душой в ад,(пусть казначей вспомнит что ток листиков цветов и прочего было отдано не малое количество, и при чем весь рес с этого остался в клане) а ты полил грязью не ток кого то то но и нас. создав на форуме персонажа Азмодана., этот человек пусть и играет за противоположную рассу он никогда такого не напишет, как ты написал в теме мультиводы. Да и ладно это и не важно уже.


  • 5

#2 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2017 - 10:08

Не соответствует правилам раздела


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых