Перейти к содержимому


Фото

ЧИП или ДЕЙЛ ? или ЧИПДЕЙЛ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#21 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 15:19

ПРАКТИКАНТ, ты фотошопером заделался?Ты лучше расскажи народу как ты выпрашивал на время реги для пвп а потом свалил с ними с клана.

давай через админов разберемся если ты считаешь что было кидалово??давай???я за те деньги заплатил трасфер был так в чем проблемы?


  • 0

#22 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 15:29

ПРАКТИКАНТ, ты фотошопером заделался?Ты лучше расскажи народу как ты выпрашивал на время реги для пвп а потом свалил с ними с клана.

а с персонажа которого знает вся ТМ мучооо когда ты с него весь шмот снял и на чипа перекинул)это не кидалово???


  • 2

#23 -Дейл-

-Дейл-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 15:56

https://gyazo.com/95...e3c02abd3107de6 еще вопросы?А теперь вопрос к администрации откуда у тебя фото бота есть,значит ты сам это сделал,каторга 7500 добро пожаловать


  • 0

#24 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 16:06

https://gyazo.com/95...e3c02abd3107de6 еще вопросы?А теперь вопрос к администрации откуда у тебя фото бота есть,значит ты сам это сделал,каторга 7500 добро пожаловать

ты предлогала лично его купить мне показывала какой он


  • 0

#25 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 16:07

ты предлогала лично его купить мне показывала какой он

админам готов предоставить еще более подробные скрины


  • 0

#26 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2017 - 16:22

Вы мне и раньше были не очень приятны, а теперь и вовсе противны все чипы и душенки. Трясти друг перед другом грязным бельем и упиваться этим. 


  • 7

#27 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 16:25

Вы мне и раньше были не очень приятны, а теперь и вовсе противны все чипы и душенки. Трясти друг перед другом грязным бельем и упиваться этим. 

понимаешь они думали что тут самые ценые когда админы сказали разойдитесь по нормальному как люди так нет они начали на весь форум орать))так и че добились))


  • 0

#28 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 16:37

Вы мне и раньше были не очень приятны, а теперь и вовсе противны все чипы и душенки. Трясти друг перед другом грязным бельем и упиваться этим. 

а ты кому приятна? бегаешь ловишь 12 лвл и пинаешь их довольна собой))) 


  • 0

#29 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 18:17

Да что чипка, что душенки, что чугунивый стоят друг друга.


  • 3
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#30 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2017 - 22:50

вот честно.. если не смотреть на то, что всегда в душе испытывала неприязнь к клану из-за некоторых игроков за нечистоплотность в игре и оскорбления.. я все таки поддерживаю (не считая некоторые моменты) главу "утят". Быть в клане, пользоваться всеми "благами", а потом кучкой удрать, прихватив то, что принадлежит не тебе - это верх наглости. И после этого вытаскивать столько грязи на поверхность в отместку.. остановитесь уже.. не опускайтесь ниже плинтуса. Даже если есть обида - зачем таким образом огрызаться.. тем более на правду. И наверное Дейлу не пришлось бы писать свой пост во всеуслышание, если б изначально пришли к договоренности. 


  • 7

#31 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 23:14

вот честно.. если не смотреть на то, что всегда в душе испытывала неприязнь к клану из-за некоторых игроков за нечистоплотность в игре и оскорбления.. я все таки поддерживаю (не считая некоторые моменты) главу "утят". Быть в клане, пользоваться всеми "благами", а потом кучкой удрать, прихватив то, что принадлежит не тебе - это верх наглости. И после этого вытаскивать столько грязи на поверхность в отместку.. остановитесь уже.. не опускайтесь ниже плинтуса. Даже если есть обида - зачем таким образом огрызаться.. тем более на правду. И наверное Дейлу не пришлось бы писать свой пост во всеуслышание, если б изначально пришли к договоренности. 

что значит удрали с чужим люди ушли с клана забрали то что сдавали для улучшения дикого чип не захотел что бы дикий улучшали  и типа вернуть ресс ему а с какой кстати ресс ему отдавать если сдавали те люди которые ушли тоже с клана?админы сказали вернуть ресс людям он вернул в чем то вопросы могут быть?в том что чип и спокуха сдали копейки а орут больше всех или то что чип хотел ресс вернуть и продать его как это делалось с клановыми плюхами


  • 0

#32 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2017 - 23:19

что значит удрали с чужим люди ушли с клана забрали то что сдавали для улучшения дикого чип не захотел что бы дикий улучшали  и типа вернуть ресс ему а с какой кстати ресс ему отдавать если сдавали те люди которые ушли тоже с клана?админы сказали вернуть ресс людям он вернул в чем то вопросы могут быть?в том что чип и спокуха сдали копейки а орут больше всех или то что чип хотел ресс вернуть и продать его как это делалось с клановыми плюхами

ну и что, что ушли из клана.. я вот тоже от Повелителей ушла, и что, мне теперь у Орла требовать то, что я сдавала на 4 лавку?))ну не смешно ли.. сдавалось когда были в клане, значит это собственность клана. И факт мошенничества. А то, что у вас там свои какие-то разборки - сути дела не меняет.


  • 3

#33 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 23:30

ну и что, что ушли из клана.. я вот тоже от Повелителей ушла, и что, мне теперь у Орла требовать то, что я сдавала на 4 лавку?))ну не смешно ли.. сдавалось когда были в клане, значит это собственность клана. И факт мошенничества. А то, что у вас там свои какие-то разборки - сути дела не меняет.

с тобой не о чем говорить))блондинка одним словом))


  • 0

#34 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 23:33

что значит удрали с чужим люди ушли с клана забрали то что сдавали для улучшения дикого чип не захотел что бы дикий улучшали  и типа вернуть ресс ему а с какой кстати ресс ему отдавать если сдавали те люди которые ушли тоже с клана?админы сказали вернуть ресс людям он вернул в чем то вопросы могут быть?в том что чип и спокуха сдали копейки а орут больше всех или то что чип хотел ресс вернуть и продать его как это делалось с клановыми плюхами

Как выяснилось ушли не только со своим,но и унесли чужое,а возвращать стали,когда Чип написал пост.Значит не зря писал.


  • 2

#35 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2017 - 23:33

с тобой не о чем говорить))блондинка одним словом))

ну правильно.. я на другое в общем то и не рассчитывала. Когда нет аргументов, остается оскорбить.  А вот у меня назрел вопрос. Кто же ты? Откуда известно, кто сколько и кому сдавал ресов? есть ответ?


  • 0

#36 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 23:46

ну правильно.. я на другое в общем то и не рассчитывала. Когда нет аргументов, остается оскорбить.  А вот у меня назрел вопрос. Кто же ты? Откуда известно, кто сколько и кому сдавал ресов? есть ответ?

был в клане тоже)есть вопросы еще?


  • 0

#37 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 23:46

Как выяснилось ушли не только со своим,но и унесли чужое,а возвращать стали,когда Чип написал пост.Значит не зря писал.

это где такое выяснилось?по словам чипа?))))


  • 0

#38 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 23:48

это где такое выяснилось?по словам чипа?))))

по ответам Будыча


  • 0

#39 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 23:50

по ответам Будыча

покажи где буддыч сказал что было унесено что то больше чем рессы которые сдавались другие игроками?)))тем более как мне известно все уже давно отдали людям)


  • 0

#40 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2017 - 23:53

покажи где буддыч сказал что было унесено что то больше чем рессы которые сдавались другие игроками?)))тем более как мне известно все уже давно отдали людям)

Вот ты сам и ответил на свой вопрос,что отдали людям,значит уносили..И ты считаешь,что унести ресы которые сдавали другие игроки это нормально??


  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых