Перейти к содержимому


Фото

ЧИП или ДЕЙЛ ? или ЧИПДЕЙЛ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#41 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2017 - 23:53

был в клане тоже)есть вопросы еще?

ну тогда ясно, с чего такое рьяное заступничество)) основной момент в том, что "был" в клане. А раз ушел (или выгнали, не знаю уж как там сложилось у вас), теперь можно и грязи наплескать на тех, с кем раньше мило здоровался, и кто поддерживал в игре. И если глава клана такой нечистоплотный, то почему возникают только те, кто удалился из клана? Почему другие то молчат, те, кто остался? опять скажете, что там одни мульты?))) 


  • 2

#42 -Дейл-

-Дейл-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 00:00

Практикант,угомонись ,что ты тут лечишщь народ,для таких как ты объясню!

Первое.Утащили казну не хотели вообще никому ничего отдавать,изначально речь шла о том,что бы раздать людям то что сдавалось.Если бы не написал  админам,не вернули бы ничего вовсе.(Не ужели не понятно что если бы раздал людям,то я бы и не писал никуда)

Акция протеста заключается в том что он этого не сделал сам,а пришлось через админов добиваться этого,и только по этому ы просим каторгу так как он порочит все правила игры.

Второе,ты свою варежку открыл кто сколько сдал,откуда ты знаешь сколько я сдал? прежде чем предявы вновь не аргументированые кидать,спроси друзей своих новых чугуна и душу сколько я сдал,и сколько не посредственно душе мною было скинута голда и крисов на покупку ковчегов и обса.

И третье.Я писал но повторюсь,все что было сдано в клане,остается в клане,если каждый вышедший с клана начнет требовать то что он сдал,поверьте не 1 клан не сможет отдать это,а если будут так в наглую воровать,и при этому иметь поддержку админов,тогда могу сказать что это и покажет отношение администрации к людям играющий в их проект,где нет защиты от мошенника,казни показательные,а решает явно что то другое,о чем не принято говорить.


  • 3

#43 -Дейл-

-Дейл-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 00:04

покажи где буддыч сказал что было унесено что то больше чем рессы которые сдавались другие игроками?)))тем более как мне известно все уже давно отдали людям)

Разборки по данной теме не окончены,и то что напел чугун,явно не сходится с действительностью,Казначею вернули только то что она сдала со своего кармана,проверку ввели с первого мая,но накануне перед уездом в отпускбыла скинута вся казна,то что собиралось до этого месяца,и это тоже утащилось, то что мною сдавалось через душу в рай,так же не вернулось,а там не 10 золота поверь.Так что практикант прекрати свои слюни тут разводить,а продолжай во все темы фотошопные свои скрины кидать,накажут только тебя.


  • 0

#44 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 00:26

Разборки по данной теме не окончены,и то что напел чугун,явно не сходится с действительностью,Казначею вернули только то что она сдала со своего кармана,проверку ввели с первого мая,но накануне перед уездом в отпускбыла скинута вся казна,то что собиралось до этого месяца,и это тоже утащилось, то что мною сдавалось через душу в рай,так же не вернулось,а там не 10 золота поверь.Так что практикант прекрати свои слюни тут разводить,а продолжай во все темы фотошопные свои скрины кидать,накажут только тебя.

ну насчет слюней тыт только ты весь форум ними запачкала))а насчет фотошопа мы поглядим что будет)))а то что те скрины что скинул на форум не все))это так тебе для понимания))да и кстати а ну ответь пожалуйста там где ссылку ты кинула что типа я пот ботом а какого числа то было???


  • 0

#45 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 00:41

Разборки по данной теме не окончены,и то что напел чугун,явно не сходится с действительностью,Казначею вернули только то что она сдала со своего кармана,проверку ввели с первого мая,но накануне перед уездом в отпускбыла скинута вся казна,то что собиралось до этого месяца,и это тоже утащилось, то что мною сдавалось через душу в рай,так же не вернулось,а там не 10 золота поверь.Так что практикант прекрати свои слюни тут разводить,а продолжай во все темы фотошопные свои скрины кидать,накажут только тебя.

да и кстати когда шопила ссылку на меня типа могли бы даже убрать фиолет крис крови)))))


  • 1

#46 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 08:24

вот оно где зло ТМ таицца :lol2:

 

 

и вот к Алене вопрос...нафига лезть в чужой огород незная всего апсалютна????

откудава Вам знать,что там на самом деле происходило?

может все врут. ктота защищаясь,ктота обороняясь,а ктота вапще во благо себя

 И если глава клана такой нечистоплотный, то почему возникают только те, кто удалился из клана? Почему другие то молчат, те, кто остался

действительно...а где те кого кинули? :shok: почему тоже не отпишут или не подпишуцца под ЧИПОМ?

первый пост 26,так там половина гномов и другие кланы,имхо,чисто подписались,шоб их кланы не попали в такие ситуации или просто знакомые в игре

второй пост 39...опять такаяже петрушка,гномы,др кланы и его хорошие сокланы)))))максимум персов 10

 

псы...никого обидеть нехочу и никого не защищаю...и не оправдываюсь....был в хранилкках и ничего плохого об них сказать не могу все помогали и никто не обижал)))))

и кстати помогали в основном те кто и сбежал от них :rofl:


  • 1

#47 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 08:37

вот оно где зло ТМ таицца :lol2:

 

 

и вот к Алене вопрос...нафига лезть в чужой огород незная всего апсалютна????

откудава Вам знать,что там на самом деле происходило?

 

отвечу.. надо быть совсем дебилом, чтобы написать обращение к админам с обвинениями, которые не соответствуют действительности. То, что обвинения правдивы, подтвердилось (Буддыч отписался). И почему я не могу написать свое мнение? что там у них происходило, какой междусобойчик, мне по барабану. Но то, что увели ресы клана - это нонсенс. Молча наблюдать не совсем правильно. Как кто-то сказал " страшнее всего не убийцы и предатели.. так как они могут только убить или предать. Страшнее всего равнодушные. Это с их равнодушного молчания происходят все преступления"


  • 1

#48 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 09:05

Чтобы принимать чью либо сторону, нужно быть участником этих событий, непосредственно находится в клане. Мы не знаем всех подробностей, пока видно что эта история обрастает взаимными обвинениями и сенсационными разоблачениями. Ясно одно, что вопреки заверениям контролирующих органов, боты широко применяются в игре и распространяются на платной основе. Что является приоритетом их работы, ловить 4-5 лвл и наказывать их за договоряки или ловить ботоводов, которые пользуясь ими кричат что проигравший нуб и отбивают охоту играть у остальных ? А если у него отнять бота, не будет ли он сам нубом и будет ли вообще играть ? Многим известны несколько персонажей, которые находятся в проекте только с тем условием что у них есть бот или два, ибо проигрывать они не хотят и не хотят вкладывать много денег если часто летают на респ. Отсюда и дифференцированный подход в этом вопросе к игрокам.


Изменено: Orel Mike, 23 Август 2017 - 09:06

  • 6

#49 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 09:06

отвечу.. надо быть совсем дебилом, чтобы написать обращение к админам с обвинениями

какие правдивые обвинения? где вы  увидали ответ Буддыча?

я ща вот покапался и его тока в посте ДЕИЛА увидал


  • 0

#50 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 09:16

 

вот скажите мне...почему мне не должно быть смешно,когда я сам лично отдавал обсид и ковчеги кому то из хаев хранилок(просто я там уже запутался)не чугуну и не душе,а именно хаям и после этого он пишет,что передал СВОИ ресы и ни на 10голда казначею и хочет вернуть обратно своё...и я такой палюбому не один,а меня тока за это по головке погладили

мне это тока одному смешно?

и выгнали меня типа за крысятничество без зазрения совести одним днём без предупреждений


Изменено: максон, 23 Август 2017 - 09:18

  • 0

#51 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 09:41

Ну начнем с того, что я не пошел бы в клан, где рулят муж с женой, ибо это заканчивается всегда плачевно. Были ранее тревожные сигналы что сданные всеми ресурсы распродаются на аукционе. Нужно было тогда бить в набат, разбираться всем кланом или кланами, еще до ухода ряда игроков из клана. В нашей лиге островов существует конференция в скайпе всех глав кланов + 1 представитель от клана, где решаются все насущные проблемы по диким островам и спорные вопросы. Избран 1 достойный человек, которому сдаются статуэтки всеми кланами для участия в торгах или для улучшения какого либо острова. Мошенничество просто исключено. Будь у них такая организованность, то не пришлось бы поливать друг друга грязью на форуме и всё решили бы в конференции путем обсуждения, возможно пригласили бы туда администратора для этого.


  • 0

#52 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 09:50

Обвинения, домыслы, скандалы, интриги, расследования - просто известный телеканал. Вся заваруха между кланами соседями, из за обсика и ковчегов, самое лучшее было бы тупо улучшить остров, воткнуть мобов на все это барахло! А не раздувать не нужные сопли и обвинения на форуме) :rip: Соседка)  :drinks:


  • 2

580090277.gif


#53 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 09:51

Как выяснилось ушли не только со своим,но и унесли чужое,а возвращать стали,когда Чип написал пост.Значит не зря писал.

не зная всей ситуации в целом.как вы можете что то говорить? и почему возвращая рес клану хранителей многие отказываются и говорят делайте дикий 


  • 0

#54 -Дейл-

-Дейл-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 10:25

многие вернули,не говорив делайте дикий,а потому ,что я сказал вернуть,не вводи в заблуждение,ну или факты предоставь кто говорил делайте дикий вернув письма


  • 0

#55 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 10:43

многие вернули,не говорив делайте дикий,а потому ,что я сказал вернуть,не вводи в заблуждение,ну или факты предоставь кто говорил делайте дикий вернув письма

тебе я объяснять и предоставлять ничего не буду. 


  • 0

#56 -Дейл-

-Дейл-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 10:53

Что и требовалось доказать,кругом бла бла бла, ты кстати расскажи народу как ты чмырила его за месяц до этого всего,а сейчас тут защитницу включила,так же можешь рассказать людям сколько мною было на тебя золота закинуто для покупки ковчегов и обса,а то ты пытаешься что то донести только в своих интересах,ты если обеляешь картину,то делай это до конца и со всех сторон.


  • 0

#57 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 10:55

Что и требовалось доказать,кругом бла бла бла, ты кстати расскажи народу как ты чмырила его за месяц до этого всего,а сейчас тут защитницу включила,так же можешь рассказать людям сколько мною было на тебя золота закинуто для покупки ковчегов и обса,а то ты пытаешься что то донести только в своих интересах,ты если обеляешь картину,то делай это до конца и со всех сторон.

ядом не захлебнись


  • 0

#58 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 13:55

Выпейте на брудершафт, поцелуйтесь и помиритесь.


  • 0

#59 nodik66

nodik66

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 14:36

смешьно и грешно. кидали  кляузники ботоводы.такое ощущение   что   в ету игру играють не люди  . а кокои то  мусор  общество.  хватить    друг друга грысть.  живите  мирно и честно.а вам админам просьба  все обвинения  проверить там про кидала  про ботов  обезательно вынести    вердикть справедливыии    надеюсь на справедливость


  • 0

#60 -ещераз-

-ещераз-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 14:44

смешьно и грешно. кидали  кляузники ботоводы.такое ощущение   что   в ету игру играють не люди  . а кокои то  мусор  общество.  хватить    друг друга грысть.  живите  мирно и честно.а вам админам просьба  все обвинения  проверить там про кидала  про ботов  обезательно вынести    вердикть справедливыии    надеюсь на справедливость

Полностью соглашусь, есть крылатая фраза "Вор должен сидеть в тюрьме" в нашем случае на каторге, если есть преступление, в ином случая мелкая грызня, и вынос сора прилюдно


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых