Перейти к содержимому


Фото

ЧИП или ДЕЙЛ ? или ЧИПДЕЙЛ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#61 -Дейл-

-Дейл-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 14:47

вот скажите мне...почему мне не должно быть смешно,когда я сам лично отдавал обсид и ковчеги кому то из хаев хранилок(просто я там уже запутался)не чугуну и не душе,а именно хаям и после этого он пишет,что передал СВОИ ресы и ни на 10голда казначею и хочет вернуть обратно своё...и я такой палюбому не один,а меня тока за это по головке погладили

мне это тока одному смешно?

и выгнали меня типа за крысятничество без зазрения совести одним днём без предупреждений

Выгнали тебя за то что ты смеале сливал инфу с клана,о каких предупреждения может идти речь? Она сама тебя сдала , клан это семья,на 2 семьи не поработаешь,ты либо верен одним,либо другим,ты показал верность свою ей,по этому пришлось тебя убрать. Тебя не винит никто,и плохого о тебе никто не говорил,и я не скажу,просто ситуация такая,на 2 стульях усидеть нельзя,учитывая что в то время наши кланы сильно враждовали. Удачи тебе


  • 0

#62 -Дейл-

-Дейл-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 14:49

Полностью соглашусь, есть крылатая фраза "Вор должен сидеть в тюрьме" в нашем случае на каторге, если есть преступление, в ином случая мелкая грызня, и вынос сора прилюдно

Сереж,есть факт конкретный. Он утащил,просили отдать,раздать,искали варианты,он нос задрал и сказал что ничего не отдаст.

Подали жалобу проверка пошла,и начал отдавать,Это ли не есть доказательство преступления? Дальше даже говорить не нужно что отдается не все и не всем и тд.

Есть строго факт,факт мошенничества ,который до сих пор остается безнаказанным.


  • 0

#63 -Дейл-

-Дейл-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 14:54

И да так к слову.Если бы этот святой человек был таким святым,он бы сам написал Админам  изначально и попросил бы рассудить,что то оставили бы что то отдали,тогда я бы слова не сказал,но мы больше месяца просили,не только я но и другие участники клана и все были посланы,кто то в культурной,а кто то и в грубой форме. А так смотрите сами.


  • 0

#64 -ещераз-

-ещераз-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 14:54

Сереж,есть факт конкретный. Он утащил,просили отдать,раздать,искали варианты,он нос задрал и сказал что ничего не отдаст.

Подали жалобу проверка пошла,и начал отдавать,Это ли не есть доказательство преступления? Дальше даже говорить не нужно что отдается не все и не всем и тд.

Есть строго факт,факт мошенничества ,который до сих пор остается безнаказанным.

Тогда надеюсь накажут по полной, чтоб не создавать прецедент воровства казначеем, если это действительно так, надеюсь в ближайшее время админы разберутся и накажут или оправдают, здесь они как боги, хотя прислушиваются к смертным.


  • 1

#65 -Дейл-

-Дейл-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 14:59

Тогда надеюсь накажут по полной, чтоб не создавать прецедент воровства казначеем, если это действительно так, надеюсь в ближайшее время админы разберутся и накажут или оправдают, здесь они как боги, хотя прислушиваются к смертным.

Я с первого поста своего пытаюсь объяснить что создают прецедент,но меня они не слышат.


  • 0

#66 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 15:43

Для меня действительно странно, почему не знающие всей ситуации люди, закрыв глаза, тыкают лайки. Ведь в наказаниях за мошенничество написано- Для мошенников - бан - до полной компенсации ущерба в кристаллах пострадавшему + каторга на 7500 тачек.Так почему Чугунный даже не в бане или не сидит на каторге? Может там были нюансы,о которых не говорит собиратель лайков?

Ни одну не другую сторону не поддерживаю, не принимав участия в этом. Просто для меня дико, что один сказал-и все хором поверили -как бабки на лавке. И да, ушак помоев вылили друг на друга тут ,соклане блин.


  • 2

#67 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 17:11

Был бы на месте Чугунка какой нибудь средненький игрок, то решение было бы принято незамедлительно - бан или каторга. Но Чугун не простой игрок, это всем должно быть понятно давно, он один из крупных донатов в игре и разбрасываться такими игроками не выгодно проекту. Тем более на его стороне такие же непростые подруги. Рубить голову курице, несущей золотые яйца нормальный хозяин бы не стал. Вся эта возня рано или поздно утихнет, и друзья вновь будут радовать проект своим присутствием.


  • 1

#68 -Дейл-

-Дейл-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 17:13

Был бы на месте Чугунка какой нибудь средненький игрок, то решение было бы принято незамедлительно - бан или каторга. Но Чугун не простой игрок, это всем должно быть понятно давно, он один из крупных донатов в игре и разбрасываться такими игроками не выгодно проекту. Тем более на его стороне такие же непростые подруги. Рубить голову курице, несущей золотые яйца нормальный хозяин бы не стал. Вся эта возня рано или поздно утихнет, и друзья вновь будут радовать проект своим присутствием.

Да какой он донат? он Элю разводит на лаваш,и это весь наш клан знает,он давно ничего не вливает


  • 0

#69 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 17:21

Да какой он донат? он Элю разводит на лаваш,и это весь наш клан знает,он давно ничего не вливает

Ну значит Элю расстраивать не хотят, Эля вспыльчивая девушка...пекарня может сломаться и лавашей не будет.


Изменено: Orel Misha, 23 Август 2017 - 17:22

  • 5

#70 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 17:38

И да так к слову.Если бы этот святой человек был таким святым,он бы сам написал Админам  изначально и попросил бы рассудить,что то оставили бы что то отдали,тогда я бы слова не сказал,но мы больше месяца просили,не только я но и другие участники клана и все были посланы,кто то в культурной,а кто то и в грубой форме. А так смотрите сами.


Изменено: ну и что-, 23 Август 2017 - 17:38

  • 0

#71 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 20:05

с юридической точки зрения в действиях чугунка усматривается скорее не мошенничество, а присвоение либо растрата,  на квалификацию сильно влияет размер материального ущерба. пока тут отражено только что "это отнюдь не 10з", масштаба трагедии не видно.

есть же факты передачи матсредств на перса чугунный скороход на момент его нахождения в клане в качестве казначея, зафиксированные в логах. почему их не суммировать и не передать настоящему казначею или главе клана администрацией путем списания и зачисления.

очевидно что чугунка наказывать не хотят.

оппоненты же чипа действуют по принципу: "сам дурак", "у тебя там одни мульты", " у жены вон бот"...  

а в общем то продолжайте народ веселить, а то на форуме скучно.


  • 7

#72 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 20:11


очевидно что чугунка наказывать не хотят.

Часто видите, что администрации дают в руки такие факты, а они ни в какую не хотят поиметь 7500 за выкуп с каторги...Это странно.


  • 2

#73 -Дейл-

-Дейл-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 21:09

Тут я могу выдвинуть 2 гипотезы

1.Либо финансовый интерес который всегда имеет место быть.

2.Либо они особо не вникали суть проблемы и приняли не верное решение,(они сами писали что мы поменяли решение и тд) и что бы не признавать свою вину полезли во все тяжкие. Они же админы,они главные,что хочу то  и делаю,хочу объясняю,хочу не объясняю,так решили и все примите как должное.Власть губит людей,и они в нее заигрались.

Только в первый раз предложив каторгу и мирное решение они даже предположить не могли что я соглашусь на каторгу(так сказать на понт взяли) когда я выбрал не то что они хотели,они передумали.Зачем предлагать вопрос?

И второй раз,когда Буддыч  приняв поспешное решение и удалил мою с ним переписку  я скинул,для того что бы люди смогли понять что и как было,и как есть на самом деле,Люди увидят что я открытый человек,и выложил все,скрывать нечего,а он тем самым дал понять что грешок есть.

Вот и делайте выводы кто прав,а кто нет!

Просто я такого вообще не видел и предположить не мог что в наше время возможно настолько не уважать людей,и считать себя умнее других.

Да Они власть,да они принимают решение,но известно всем что рыба гниет с головы.

И имейте совесть как представители власти в игре,быть властью и следить за порядком,а не порождать беспорядок самим.

Общайтесь с людьми,отвечайте на те вопросы которые интересуют не только вас,а и людей.

Я прекрасно понимаю что для вас это бизнес,и вам важны те кто бабки приносят в ваш карман,но не забывайте что тут и простые люди играют, и будьте добры играть по одним правилам,а не по двойным стандартам,ведь случаем только я могу 5 привести не задумываясь,где решение админов по одинаковым моментам расходились,кому то компенсировалось,а кому то нет,кого то наказывали,а кого то нет,очень много случаев.

Убедительная просьба,оставайтесь людьми,если вы где то ошиблись,ничего страшного,все ошибаются,но не нужно пол царства за коня отдавать,да бы не выглядеть дураком.


  • 4

#74 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 22:11

так вот он какой бот, за которого я тачки катал, блин опупеть можно


  • 0

#75 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 22:16

вы ругайтесь побольше, может я еще узнаю как им пользоваться


  • 0

#76 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 22:27

а я то ищу стараюсь, где же читала ответы Буддыча.. а оказывается удалили(( вот нет слов..короче, анархия - мать порядка. Такое чувство, что теперь в ТМ все дозволено. Главное, от банкомата далеко не уходи... и спокойно беспредельничай... как сказал один киногерой : " Стыда не бойтесь. Осуждения не будет. Есть границы, за которые осуждение не переходит. Я могу предложить такое содержание, что самые злые критики замолчат." .. ох, как мне это что-то напоминает))


  • 2

#77 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 22:32

вы ругайтесь побольше, может я еще узнаю как им пользоваться

и я...научимся.. потом и прикупим)))


  • 0

#78 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 22:34

и я...научимся.. потом и прикупим)))

ну да, я уже и наказание отмотал за него, осталось разжиться и гуляй босота, квок добыл бота :new_russian:


  • 0

#79 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2017 - 22:36

ну да, я уже и наказание отмотал за него, осталось разжиться и гуляй босота, квок добыл бота :new_russian:

ну так это тебе авансом выдали.. теперь можно)


  • 0

#80 свитледи

свитледи

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2017 - 22:47

так по сути то спора что в итоге?  чем закончилась история ? смотрю потихоньку в другое русло всё перешло. тут ведь не ботов обсуждают. ресы вернули?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых