Перейти к содержимому


Фото

введение в заблуждение описания медалей


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2017 - 10:28

доброго времени суток ,моя претензия относится к админам насчет описания медалей по применению печатей. Уважаемая администрация почитайте сами описание этой медали там написано применение печатей на себя и своих союзников дак вот слово применить его синоним использовать https://gyazo.com/a4...982a3705087b643 словарь со мной согласен . Я купеил у модератора дампира 77 синих печатей решительности и в зачет медальки они не пошли так как на вашем языке слово применить это наложить самому на себя или своих союзников ,дак пишите правильно не применить а наложить ,я считаю что введение в заблуждение игроков это баг прошу исправить описание и мне выдать  компенсацию так как я платил деньги выходит ни за что!!!


  • 0

#2 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2017 - 10:34

Вы использовали не печати, а их эффект...

А итогом применения печати = получение эффекта.

Ну а то что Вы даже с модератором не смогли разобраться что написано то это печаль.


  • 0

#3 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2017 - 10:35

Вы использовали не печати, а их эффект...

А итогом применения печати = получение эффекта.

Ну а то что Вы даже с модератором не смогли разобраться что написано то это печаль.

https://gyazo.com/a4...982a3705087b643 почитайте словарь


  • 0

#4 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2017 - 10:39

https://gyazo.com/a4...982a3705087b643 почитайте словарь

Прочитайте мой пост там вроде черными буквами написал что именно вы использовали...у Вас на руках не было печатей вы получили только эффект. Ну как бы объяснить: вы выпили яблочный сок, но утверждаете что ели яблоки.

 

P/S/ для модераторов можете удалить этот пост)


Изменено: химик, 29 Август 2017 - 10:39

  • 0

#5 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2017 - 10:47

Прочитайте мой пост там вроде черными буквами написал что именно вы использовали...у Вас на руках не было печатей вы получили только эффект. Ну как бы объяснить: вы выпили яблочный сок, но утверждаете что ели яблоки.

 

P/S/ для модераторов можете удалить этот пост)

тогда продавцы печатей торгуют эффетом печати а не печатью выходит?) значит торгуют тем товаром которого нет и их модераторы не наказывают  почему то те модераторы не выполняют свою работу?


  • 0

#6 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2017 - 10:50

Прочитайте мой пост там вроде черными буквами написал что именно вы использовали...у Вас на руках не было печатей вы получили только эффект. Ну как бы объяснить: вы выпили яблочный сок, но утверждаете что ели яблоки.

 

P/S/ для модераторов можете удалить этот пост)

я даже дальше сделаю вывод торгуют сами и их фраза "наложу печать а не эффект печати" т е сами нарушают правило игры "не торговать тем чего в игре нет" 


  • 0

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2017 - 10:56

Добрый день. Синонимы - это слова, как близкие, так и тождественные по значению. Это означает, что не все перечисленные вами синонимы имеют точно такое же значение, как слово "применить". Поэтому ваши претензии не принимаются. Применить - это значит осуществить на деле, на практике. В данном случае действия с печатью осуществляли не вы, а другой игрок. Он применил, т.е. использовал, свои печати на вас, а вы всего лишь оплатили эту услугу. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых