Перейти к содержимому


Фото

Конкурс «Осенняя аватарка ВКонтакте»


  • Закрыто Тема закрыта
63 ответов в теме

#21 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 20:32

Все однообразно!! И предсказуемо! Задайте вопрос любому в ТМ какая ава победит и ответ будет один "Ну, какой-нибудь бабский полуголый перс. Гнома или хума, но по любому именно так"!  Почему нельзя вообще уйти от стереотипа что глаз радуют только полуголые тетки? Ну, включите вы уже фантазию!!! Мобы, боссы, мужские персы! Тошнит уже реально от такого "разнообразия" титькатого. Ты вот пишешь что разные лица и атмосфера? Где разные то? Пару желтых листиков и полуголая хумка или гномка? И этого ни когда не было раньше? Кстати, до сих пор не понимаю почему победила летняя ава. Подсолнухи в природе к осени созревают!!! А в ТМ уже  в начале лета они стали победителями в конкурсе. Логики нет ни какой! Картинка симпатичная, но не логичная!! Не могут в начале лета цвести подсолнухи!!!

В ответ на вопрос "чем не нравится?" я могу сказать что не нравится однообразием! Вместо тетки поставь туда .... да, хоть владычицу волны!!!

 

Так если персы у нас полуголые все бегают))

Логично что на аватарку ставить надо именно в таком виде!)

Считай лицо игры.. Персонажи и логотип. Их и ставят.

 

Оля, дело не в фантазии, а в очень маленьком кол-ве материала для работы..

Не первый год просим-не дают.. Тех же мобов не дают.. Просим..

То что дали с тем все и работают - отсюда отсутствие разнообразия..

Персонажей то в хорошем разрешении дать не могут, вот друг с другом делимся)

 

А про цветение подсолнухов, на юге ,например, они когда цветут? Конец Июня-Июль?

У меня те же вопросы были, когда я смотрела аватарку с подсолнухами за прошлый год)

У каждого в голове возникает своя ассоциативная картинка на слова *лето-это..*,

для кого-то это подсолнухи.. их цветение.. Цветок солнца.. 

И кто сказал что сезонная аватарка должна отображать именно начало сезона?

А может быть как раз середину?)

 

P.s. Сделаем с каким-нибудь гномом аватарку.

Два дня еще есть)) Хоть и страшненькие они у нас)

 И ты присоединяйся!)


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#22 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 21:20

 

 

P.s. Сделаем с каким-нибудь гномом аватарку.

Два дня еще есть)) Хоть и страшненькие они у нас)

 И ты присоединяйся!)

Афимочка!!! Я же попкорукая! Или рукопопкая!! Могла бы я что то нарисовать, то давно бы нарисовала. Поэтому и не осуждаю других, а прошу просто убрать с авок полуголых теток!! Ну, понятно что не дают вам материал для работы, но ведь можно же как-то сфотошопить то что есть в игре. Мне жаль что в этой игре умирают интересные начинания. Помнишь когда-то был конкурс стихов и прозы? Парочка неадекватных критиков убили желание писать и выкладывать что то на форум. Сейчас не дают исходников картинок для желающих нарисовать красивые авы. Ну, вот когда уже админы поймут что ТМ это не только форм, а еще и желание игроков как то себя реализовывать в игре? Ну, может я не совсем правильно формулирую, но думаю понятно)))


Изменено: Олечичка1, 08 Сентябрь 2017 - 21:21

  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#23 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 08:23

Я б Оля ответил на счёт реализации игроков, но воздержусь )) Потому что меня не все любят на форуме. А на счёт подсолнухов соглашусь, надоели просто. Это стереотип городской. Я это вижу из года в год, когда они мимо проезжают на море. Все несутся в эти подсолнухи фоткаться, ну и в остальное тоже (типа комбайнов) Я последнее время предлагал на аве море, но его никто не взял, потому что за деньги море могут себе позволить в любое время. А вот у меня нет времени и возможности по семейным обстоятельствам, поэтому лето у меня это море! А подсолнухи это вообще с/х работы. Последняя аватарка летняя в цветовой гамме ну никак не идёт на лето, но её взяли из-за качественной обработки и всего-то. Потому что, параметров при отборе много, я всегда почти угадывал для себя, кто победит. Не расстраивайтесь. :derisive:


  • 0

#24 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 08:34

Я уже как-то писал, не здесь, а Лене (Русалочке) она может подтвердить. Я всегда ругаюсь и злюсь и говорю, что не буду больше участвовать. Но как только конкурс наступает, я опять что нибудь да сделаю )) Потому что мне этот процесс интересен и нравится. Я участвую не для конкурса, а для себя. Победит аватарка - приятный бонус, не победит - ну и ладно. Зато отвлёкся от обыденности.


  • 1

#25 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 13:13

Ради интереса побродила по архивам ТМ и увидела что раньше то как то обходились без женских персов на аватарках. И было очень даже красиво!

http://clip2net.com/s/3NBLgvF

http://clip2net.com/s/3NBLipx

http://clip2net.com/s/3NBLm00

http://clip2net.com/s/3NBLp1C

Ну, ведь можно же включить фантазию! 


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#26 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 13:39

Ради интереса побродила по архивам ТМ и увидела что раньше то как то обходились без женских персов на аватарках. И было очень даже красиво!

http://clip2net.com/s/3NBLgvF

http://clip2net.com/s/3NBLipx

http://clip2net.com/s/3NBLm00

http://clip2net.com/s/3NBLp1C

Ну, ведь можно же включить фантазию! 

 

Размер меньше 200*300 был..

И... А эти часики не надоели?))

Вот как раз в то время они были на каждой...

Мне наоборот эти часики надоели, кроме них ничего не было )) 

 

И  они какие-то не веселые.. скучный белый фон..


Изменено: Афидимиза, 09 Сентябрь 2017 - 13:48

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#27 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 13:47

Размер меньше 200*300 был..

И... А эти часики не надоели?))

Вот как раз в то время они были на каждой...

Так часики и не предлагаю)) Я просто показываю что можно сделать аву интересную вообще без персов. 


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#28 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 18:19

Не думаю, что это подойдёт. Сейчас во всех играх и рекламе игр именно голые тётки. Это ж не с проста... Я думаю надо просто попросить, чтоб художники нам больше тёток нарисовали голых )))  Ольча ты возьми сделай хоть для примера, что ли авку и сюда кинь вне конкурса. Кстати я делал одну из весенних аватарок без персов недавно. https://forum.tmgame...=86138&p=941579


  • 1

#29 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 20:37

Но ты меня убедила ))) Я сегодня сделал и отправил две аватарки с Воином Людей и без персонажей. Я думаю скоро появятся.


  • 0

#30 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 20:56

Но ты меня убедила ))) Я сегодня сделал и отправил две аватарки с Воином Людей и без персонажей. Я думаю скоро появятся.

Ну, и хорошо! Может хоть что то новое нас порадует в конкурсе на аватарки)))

Только вот не понятно как проголосовать за конкретную аватарку, если 1 человек сразу несколько их выставляет?


Изменено: Олечичка1, 09 Сентябрь 2017 - 21:01

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#31 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 21:33

А ни как, да и не требуется это. Аватарку выбирает жюри администраторов. Голоса тут не нужны.


  • 0

#32 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 21:35

Кстати тебя не только я читал)))  Шери и Золотая рыбка уже сделали с мальчиками и без персонажа :not_i:


  • 0

#33 -Малявочка-

-Малявочка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 21:57

Почитал. Без персонажа не обошелся, но обнаженку убрал )


  • 0

#34 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 23:34

Да Дим, это получилось у тебя неплохо. Только вот лучше без надписи той, ава то для Вконтакта. Там нужен лейбл, визитка так сказать. Надпись нужна, но общая, для всей игры,сайта.


  • 0

#35 -Малявочка-

-Малявочка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 00:33

Эх, не сохранил черновик, не перепишу надпись.
Впрочем, тот стандартный у всех рисунок с надписью "Техномагия" тоже начинает надоедать. Пусть уж лучше Элинор остается ))


  • 0

#36 ЗЛОДЕЙКА

ЗЛОДЕЙКА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 00:44

Не ребят, тут нельзя своими. Надо именно из игры персонажа, иначе получится, что это не ТМ. А вот отдельный конкурс это хорошо. Я правда там не буду участвовать, не моё это. Кстати Афидимизка, давай я тебе дам нармальные рисунки персонажей, а то у тебя отличная аватарка получилась, а вот перс смазан. Заменишь и будет класс.

Почему же нельзя? Взять и нарисовать опять же от руки тех же персов, что у народа в работах или других, в игре их полно: старосты, алхимики, тайнописцы, искатели и т.д. и т.п., да хоть мобы. Это же подходит под тематику ТМ? Вон ворона на часах и то интереснее, на фоне остальных не плохо смотрится работа -Sherry-


  • 0

#37 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 02:38

Кстати тебя не только я читал)))  Шери и Золотая рыбка уже сделали с мальчиками и без персонажа :not_i:

Читать то читали ..)

Но мне вот все равно  времени не хватило придумать что-нибудь интересное, да и с фотошопом я ну ващее не совместима  :mda:

А вот от руки да .. хотелось бы порисовать ..)


  • 0

#38 -Sherry-

-Sherry-

    Сладкий Яд

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 693 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 05:56

Кстати тебя не только я читал)))  Шери и Золотая рыбка уже сделали с мальчиками и без персонажа :not_i:

Да, конечно я тоже все читаю) Аву без персонажа уже делала зимой, но ее не особо оценили, поэтому решила не заморачиваться) 

Вообще, идей было много, а выполнить не получается- навыки владения фотошопом очень скромны)


  • 0

#39 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 07:56

Да я тоже не особо владею, но хочется что-то делать вот и участвую )) развиваю навыки.


  • 0

#40 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 08:04

Эх, не сохранил черновик, не перепишу надпись.
Впрочем, тот стандартный у всех рисунок с надписью "Техномагия" тоже начинает надоедать. Пусть уж лучше Элинор остается ))

Дим сделай ещё авку )))

 

 

Читать то читали ..)

Но мне вот все равно  времени не хватило придумать что-нибудь интересное, да и с фотошопом я ну ващее не совместима  :mda:

А вот от руки да .. хотелось бы порисовать ..)

Мне работы понравились. Я сразу подумал что раз в золотом фоне это Рыбкина фишка :derisive:

 

 

Почему же нельзя? Взять и нарисовать опять же от руки тех же персов, что у народа в работах или других, в игре их полно: старосты, алхимики, тайнописцы, искатели и т.д. и т.п., да хоть мобы. Это же подходит под тематику ТМ? Вон ворона на часах и то интереснее, на фоне остальных не плохо смотрится работа -Sherry-

 

Да ворона это интересно, но тут политика другая. Не брать на стороне картинку полностью. Иначе сохраняется шанс попасть в переделку (в смысле есть закон об авторских правах), так что нужно брать то что нам дают художники и если уж очень хочется, не много стороннего. Такие дела. Вот если конечно Шери докажет, что рисунок с вороной её личный, то тогда вопросов не будет. Хотя если честно, в нём чего-то не хватает...


Изменено: prizrak35, 10 Сентябрь 2017 - 08:10

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых