Перейти к содержимому


Фото

трактаты по психологии

трактат

1 ответ в теме

#1 Дорлиг

Дорлиг

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 13:52

Новый квест довольно интересный с трактатами, хотя многие его и принимают за развод пока сто портфелей не соберут..... Я вот чего хочу предложить, - те кто выбивает трактаты с гвардейцев, карателей!, специалисты по психологии,  -  Им удаётся убедить как я понимаю солдата перейти на сторону дипломата, напавшего на него с полемикой, фактами, своей правотой и переубедить его встать на правильный путь!  Ну так и пускай Каратель под напором аргументов хума превратится в гвардейца! Ну а гвардеец под натиском неоспоримых доводов гнома превратится после победы убеждения напавшего на него психолога в карателя!

 

Хотя тут есть и недочёт, если психолог с одной стороны, то после его силы убеждения бить некого, но если с солдатами работают не пересекаясь друг с другом психологи разных расс, то урожай их собранных трактатов возрастёт я думаю, и это несколько научит может народ бить не всякого врага себе под уровень и идти на выгодные для обоих компромисы, - не на договорняки, а именно на временные компромисы.

 

Ведь если ты затеваешь бывает фарм опытных мобов под флягой отрицания на опасной зоне и видишь сильного врага, бывает отсылаешь ему подарок с просьбой временно не нападать, так как мол под флягой ты, и он с пониманием не мешает тебе.  Правда не всегда такое бывает, бывает что твой подарок, запечатлённый у врага в чате наоборот помогает найти тебя в любой опасной зоне и враг мешает тебе дальше формить.

Вобщем моё предложение остаётся в силе, оно поможет более слаженно играть хотя бы психологам во время квеста, ведь если даже психолога другой рассы убивать начнут, и тебе грозит остаца с одними переубеждёнными солдатами, ты невольно разразишься такой тирадой в адрес напавшего, такой силой психологии и убеждения, что тот извинится в подарке перед врагом психологом и пообещает его не трогать в течении месяца...ммм.. двух... ну вобщем зависит от силы психологии твоей )) !!! 

Ещё плюс, то что тут возникнут ещё поводы для общения в игре как со своей рассой, так и с вражеской! 

 

Появятся может и такие компромисы, - те кто бьют сферы с карателей смогут определить психолога по виду и попросить его в подарке "переубедить" гвардейцев в карателей, и после бить их тоже себе на сферы, пока не придёт псих со своей рассы и не сделает то что он должен сделать как психолог. ))

 

 


  • 0

#2 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 15:24

А вдруг каратель переубедит тебя, и ты станешь гномом?))


  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых