Перейти к содержимому


Фото

Повышение активности в ТМ


31 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 09:03

Ходишь-ходишь в школу, бац - вторая смена... То есть после 8-часового рабочего дня давай вкалывай здесь  еще 4 часа))) Рада за автора, имеющего такую возможность, тем более каждый день)

 

Автор придумал шикарную вещь. 4 часа потратить ежедневно, 7 дней в неделю. И в итоге за 2 недели получить в игре 1000 кри.

 

Только вот если бы он в реальной жизни потратил бы эти 4 часа в день на работу, да 7 дней в неделю, да 2 недели. Он бы смог и в игру кинуть 1000, получив бонус, и в реале ещё деньги бы остались.

А так - да, оригинально, привязать игроков к игрушке на минимум 4 часа каждый день. В итоге можно действительно требовать зарплату у администрации.


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 09:48

Автор просто предложил несколько вариантов, можно ведь уменьшить бонус, изменить задания..Да и все это добровольно, никто вас не заставляет проходить ежедневные квесты (если они будут).

 

В других играх как-то привлекают игроков.

Бонусами, акциями, квестами и т.д.

Вот игрок предложил варианты..

И сами игроки высказываются против..

 

Кому хуже то будет от 200+ бегающих по игре персов ежедневно?


Изменено: Афидимиза, 06 Сентябрь 2017 - 09:53

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#23 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 10:00

Автор просто предложил несколько вариантов, можно ведь уменьшить бонус, изменить задания..Да и все это добровольно, никто вас не заставляет проходить ежедневные квесты (если они будут).
 
В других играх как-то привлекают игроков.
Бонусами, акциями, квестами и т.д.
Вот игрок предложил варианты..
И сами игроки высказываются против..
 
Кому хуже то будет от 200+ бегающих по игре персов ежедневно?

Автору сказали что и так ежедневных квестов выше крыши...
  • 1

#24 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 10:05

Автору сказали что и так ежедневных квестов выше крыши...

 

Они все старые..скучные..

Хочется каждую неделю-месяц что-то новенькое..

Может я такая одна конечно..


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#25 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 10:36

Кому хуже то будет от 200+ бегающих по игре персов ежедневно?

Лично мне не будет интересно от толпы бегающих нубасов. Мне интересно воевать с равными, без ботов, мега баффов и прочих реальных приблуд. Пока админы благоволят хумам, пусть они и бегают по боссам, скраббам, ТВ и т.д.


  • 2
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#26 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 19:05

Чего-то я не понял вопроса наверно, или наверно не то пишут. Я вообще не пойму о чем вы тут пишите. Либо о привязке к игре, либо об активности? По мне это две разные вещи. По первой могу сказать, привязывать это бесполезно. Тут либо тебе нравится игра, либо это не твоё и ты всегда будешь искать причину, чтобы показать своё недовольство и в конце уйти. По второму, активность будет всегда, тк как поколения сменяют друг друга и игроки будут в любом случае, а реклама это не наша забота. Пока что я вижу в игре кучу игроков мультяшных, как говорится. Которыми качают основного. Продаются программы, игроки сами говорят у кого их можно купить, вот это и плохо. Плюс куча нововведений, которые как раз заинтересовывают старшие уровни, но пугают новичков. Ну правда при желании достижимых (куча квестов праздничных помогает слава богу). Тот кто лениться играть, либо играет также в других проектах, тот медленно ползёт (как я к примеру). Остальные вон успевают еще и кучи мультов делать и тачки тысячами таскать ))) Короче я считаю, что всё должно идти своим чередом и развитием игры должны заниматься не игроки :patsak:


  • 0

#27 Muscle Mass

Muscle Mass

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 20:40

Защиту от бота пусть придумают и будет интересно играть. ПВП умер ещё и из-за массы игроков с "7-мью пядями во лбу". И ПВП будет чуть живее. А то мы всё работаем над материальной стороной проблемы - сумки, медали, алгоритм боя не меняется никак. Неинтересно с ботоводами, админы, очнитесь. Уже прямо напишу - скопируйте с другой игры  антибота. Займитесь делом. Неинтересно играть. Вообще. Смысл игры в сражениях, а не в тысячах убитых мобов или "истоптанных" ботинок на квестах. Не играю 3 месяца. Даже за вашими сундуками ежедневно стало заходить лень. Получить 3 зелёных баланса... Не хочу тратить время на это. 


  • 1

#28 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 08:26

Лично мне не будет интересно от толпы бегающих нубасов. Мне интересно воевать с равными, без ботов, мега баффов и прочих реальных приблуд. Пока админы благоволят хумам, пусть они и бегают по боссам, скраббам, ТВ и т.д.

 

Все мы для кого-то нубасы, а кто-то нубасы для нас) 

Так вот задача админов *пригласить* как-то всех нубасов и не нубасов в локи Пвп.

 

А вот по поводу всяких там лебедей, печатей, листочков..

Все понимают что это будет, т.к. игра не может быть совсем бесплатной.

И игру не могут *откатить* назад и убрать лишних 100+  достигов, медалей и вернуть как было до.

 

Предлагать нужно что-то исходя из нынешней ситуации, работать с тем что есть..


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#29 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 10:04

Не интересно  - это когда скучающим домохозяйкам с деньгами дают возможность безнаказанно юзать бота и вырезать под корень представителей противоположенной расы. Интересно - это когда в игровом шмоте  имеется возможность пусть и с небольшим, но все-таки шансом, дать отпор указанным особам. Но ничего такого даже и близко нет. Прикручиваем до кучи всякую дребедень в виде лебедей, листиков, букетов и т.д., и обычного игрока в ПВП не увидишь. А нет ПВП и смысл игры теряется, при этом другая состовляющая игры фарм- занятие абсолютно безжалостное и бессмысленное по отношению к новичкам, проще время на майнинг биткоина потратить, чем попробовать одеться по моде игровыми методами.


  • 3
Trigger

#30 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 10:08

Уходят точно не из-за доната, если и уходят из-за него, то единицы. больше 5ти лет отыграл без него и все норм. Уходят именно из-за однообразия и лагов, кучи новых ненужных медалей которые требуют снова идти фармить 10000 мобов

 

А если посмотреть с другой стороны: уходят из-за того, что покупашки становятся неубивашками, и играть с ними интереса никакого. Вот и получается, что в ПВП идти никто не хочет. Кому интересна игра в одни ворота, без шансов и вариантов. Вот и идут на выход. Правильно кто-то недавно писал, что когда неубивашек были единицы на всю игру, это не раздражало, а когда их количество уже зашкаливает, то нафиг надо нервы себе портить?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#31 _Odessit_

_Odessit_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Istanbul
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 10:56

Я, за , чтобы меня убивали. Неубивашки вообще не надо. Делайте так, чтоб было ПВП. Чуток побегаю брошу хоть и у меня индивид шмот. Меня раздражает бить мобов 1500 шт. Если так хотел играть, играл бы веселая ферма. Админы, вы, не читаете тут конечно, что вам форуме пишут((((
  • 1

#32 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 11:51

Нет пвп - нет активности.

Куча неубивашек - нет пвп.

Всё просто


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых