Перейти к содержимому


Фото

модераторы


10 ответов в теме

#1 EDU1

EDU1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 09:14

 так как их в последнее время нет в игре и  мелким не у кого спросить что и как  не пора ли админам вести какую плюшку за помощь мелким не медаль не ученика а так помог мелкому он тебе подарок и что то там а ты взял и поменял его на что ни буть  или платить зарплату ))))


  • 0

#2 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 09:45

Предлогаю упразднить модераторов а оставить только жалобы по скринам, ну а помощь новичкам игроки очень часто оказывают... Плюшки тут и не нужны сам часто варю расходку мелким не имея карыстного замысла стать наставником)))
  • 0

#3 прынцесса А

прынцесса А

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 10:02

можно подумать модераторы так уж и помогают в тонкостях игры... сколько не обращалась к Багире- ни разу(!!!!) не подсказала...все время отправляла на форум...вот  и напрашивается вопрос- а действительно ли они нам так нужны? помощи от них нет. поскольку, как поняла я. ни черта они в игре не разбираются, помощи от них не дождешься...сразу предугадаю возражения многих- даа...были такие. которые разбирались и подсказывали и при этом ни одного грубого слова от них не было, и не пахло снобизмом...очень мне запомнился перс Муравейчик...спасибо ему большое за то, что он был у вас в игре.


  • 0

#4 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 10:12

хм, а то вы никогда от модераторов не слышали в ответ на просьбу помочь или подсказать в том или ином вопросе по игре - мы и не обязаны вам давать подсказки какие-либо или учить чему-то в игре, это в наши обязанности и не входит! и на вопрос - а что тогда входит в ваши обязанности?  вам разве тоже никто не отвечал из модераторов таким образом - только лишь следить за порядком в чатах!...? так вот, я уже давно это уяснила и никогда практически у них ни о чем не спрашиваю ибо не вижу смысла!)


  • 0

#5 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 10:22

хм, а то вы никогда от модераторов не слышали в ответ на просьбу помочь или подсказать в том или ином вопросе по игре - мы и не обязаны вам давать подсказки какие-либо или учить чему-то в игре, это в наши обязанности и не входит! и на вопрос - а что тогда входит в ваши обязанности?  вам разве тоже никто не отвечал из модераторов таким образом - только лишь следить за порядком в чатах!...? так вот, я уже давно это уяснила и никогда практически у них ни о чем не спрашиваю ибо не вижу смысла!)

 

На самом деле, они действительно не обязаны. В их обязанности входит следить за порядком, а не давать советы. Для советов и помощи были созданы советники.

 

P.S, Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, играх), имеющий более узкие права, чем администратор, но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса. 


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#6 patsekin

patsekin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 10:27

смысла в модераторах не вижу...ради того что кляпят на право и налево давать КШ? Пфффф....большого ума не надо, Буддычу респект!остальные модеры только портят настроение


  • 1

:skull:  s-l-a-v-a   :skull:


#7 Leazy

Leazy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 10:42

Нееее модеры нужны, желательно побольше а то порой кляп лень давать и ждёшь пока кто-то проявит инициативу) Ну а вообще модеры только за чатом следят, раньше их гоняли чтобы игрокам отвечали на вопросы но теперь они рассосались. А советник в игре только один и то на протяжении всего дня его трудно застать, поэтому советников набрать бы...


  • 1

#8 SexyNext

SexyNext

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Обнинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 10:59

Советник ГИПЕРБОРЕЙ , Очень помогает. всегда отвечает на вопросы. Побольше бы таких!!!!!! :good:


  • 0

#9 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 11:03

На 2м сервере уже полгода нету у хумов ни одного!!! модератера и тихо все спокойно.Представляете - можно в торговом чате собирать команду в лес или просто поздравить всех с праздником.Как то никому и в голову не приходит там материться или писать какую то ересь.Понимаю что на 1м сервере народу то побольше поэтому модераторы может пока и нужны,но в первую очередь надо убрать у них возможность видеть общие чаты по всему миру и второе создать уже какой то призывной чат для сбора в лес,боссов и т.д .Обещали нам конечно год назад большую реформу с модерацией но пока тишина.


  • 0

#10 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 11:09

От советников толка еще меньше чем от модераторов! Чаще всего на просьбу в чем то помочь они даже не соизволят отвечать! Просто игнорируют вопросы и все. При всей моей, мягко говоря, неприязни к Багире как к игроку, могу все же сказать что как модератор она старается помогать игрокам. Часто, на какой то вопрос, она дает в ответ ссылку на нужную страницу на своем сайте, либо просто отвечает.

Ну, и насчет вообще надобности модераторов в игре, могу сказать что они нужны. Сейчас в игре полный хаос, когда нет ни одного модера онлайн.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#11 гномочка я

гномочка я

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 11:19

На самом деле, они действительно не обязаны. В их обязанности входит следить за порядком, а не давать советы. Для советов и помощи были созданы советники.

 

P.S, Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, играх), имеющий более узкие права, чем администратор, но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса. 

к чему эта ваша лекция с выдержками и цитатами?) я вроде и слова не написала, что не согласна и не возмущаюсь по этому поводу, даже наоборот остальных игроков известила, поскольку удивлена, что кому-то ещё из игроков это не понятно) знаю ещё, что тот или иной модератор  возьмет да и отойдет от узких рамок своих должностных обязанностей и поможет хоть советом, хоть подсказкой) есть и такие, чему все несказанно рады) вот я лично изначально уяснила, кто и что и кому в ТМ "должен", о чем и написала, собственно)


Изменено: гномочка я, 06 Сентябрь 2017 - 11:21

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых