Перейти к содержимому


Фото

Планирует ли Администрация бороться с ботами?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#21 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 21:27

А не думали, что, возможно, т.к. покупной шмот имеет больше статов, больше камней, и потому сама программа из-за этого больше нагружает флеш? Простой шмот не так грузит, покупной больше. В ТС и так проблемы, после каждого боя надо обновляться, а тут еще большая нагрузка, а вы все что-то необычное хотите узреть

только флэш тут точно не при чем))) в покупном шмоте не одна душа ходит.. Есть и другие соперники в КШ и индивиде, и бои с ними гораздо дольше проходят - но все норм... вот только чудеса такие происходят именно с Душкой и ей подобными. Есть еще несколько человек, но дабы не быть голословной, сейчас не буду называть их имен. 


  • 1

#22 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 21:53

только флэш тут точно не при чем))) в покупном шмоте не одна душа ходит.. Есть и другие соперники в КШ и индивиде, и бои с ними гораздо дольше проходят - но все норм... вот только чудеса такие происходят именно с Душкой и ей подобными. Есть еще несколько человек, но дабы не быть голословной, сейчас не буду называть их имен. 

Попробуйте рассмотреть суть того сообщения, на которое вы ответили.

У Души, и ещё некоторых, вполне возможно слишком огромное кол-во различных баффов, и прочего, максимальный обкаст по всем параметрам. В итоге кол-во эффектов достаточно большое, и может в этом и кроется проблемка?

 

 

Лично замечал интересный момент, когда комп слабоват, или интернет, но в игру поиграться хочется, то чтобы даже пофармить, снимаю большую часть шмота (рун и аур), отключаю анимацию и показ соседних локаций и более менее спокойно фармлю. Если включить всё - 2-4 боя и обновляться надо(


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#23 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 01:09

Попробуйте рассмотреть суть того сообщения, на которое вы ответили.

У Души, и ещё некоторых, вполне возможно слишком огромное кол-во различных баффов, и прочего, максимальный обкаст по всем параметрам. В итоге кол-во эффектов достаточно большое, и может в этом и кроется проблемка?

 

 

Лично замечал интересный момент, когда комп слабоват, или интернет, но в игру поиграться хочется, то чтобы даже пофармить, снимаю большую часть шмота (рун и аур), отключаю анимацию и показ соседних локаций и более менее спокойно фармлю. Если включить всё - 2-4 боя и обновляться надо(

 я прекрасно поняла суть сообщения.. и прекрасно знаю, кто под бафами и прочим, а кто "голый".  Бьюсь с игроками в кш и инд, которые обожрались всего,  что только есть.. и камнями обвешаны.. и рунами.. и пьют всю химию.. и бои гораздо дольше - а из игры не вышибает (а с ней каждый раз, КАЖДЫЙ!!!).   душа в боях даже не кастуется - потому что бот за нее и так выиграет) Причем у них бот одинаковый - этакая троица, две душки и автономер ( сейчас переименовался который).. одинаковая манера игры у троих не бывает. Причем "автономер"  вообще играть никогда не мог, но как только с Душками скарифанился - сразу вдруг стал этаким супер-игроком))) Да все, кто с ними играет, знают - что по ту сторону прога пашет. Все эти непонятки только после них.. еще есть одна багнутая 14.. Слу снейк или как там ее.. тоже Душкина подружка)) Так что не надо убеждать меня и остальных в том, что и так всем ясно. Пусть поиграет с кем-нибудь и запишет на полный экран))))) только этого не будет никогда, потому что сама она не выиграет.


Изменено: Аленка03021970, 11 Сентябрь 2017 - 01:21

  • 1

#24 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 09:24

Аналогичная ситуация. Но в боты , повышающие статы , не верю. Мы с Душа в Рай давно уже знакомы., как ты заметил реал для меня не проблема. Неужели ты думаешь, что я не купил бы такого бота ? 

а вот знаете бывает,што некоторые люди не любят когда за них программки думали...им интересно самим поразбирать и напрячь свои мозги(в этом какбы интерес этой игры),а некоторые прям вот нехотят сами думать,а давай им только победы и неважно чё и кого надо им купить.

псы...конкретно не про ВАС ща,но суть думаю поняли


  • 1

#25 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 14:10

 я прекрасно поняла суть сообщения.. и прекрасно знаю, кто под бафами и прочим, а кто "голый".  Бьюсь с игроками в кш и инд, которые обожрались всего,  что только есть.. и камнями обвешаны.. и рунами.. и пьют всю химию.. и бои гораздо дольше - а из игры не вышибает (а с ней каждый раз, КАЖДЫЙ!!!).   душа в боях даже не кастуется - потому что бот за нее и так выиграет) Причем у них бот одинаковый - этакая троица, две душки и автономер ( сейчас переименовался который).. одинаковая манера игры у троих не бывает. Причем "автономер"  вообще играть никогда не мог, но как только с Душками скарифанился - сразу вдруг стал этаким супер-игроком))) Да все, кто с ними играет, знают - что по ту сторону прога пашет. Все эти непонятки только после них.. еще есть одна багнутая 14.. Слу снейк или как там ее.. тоже Душкина подружка)) Так что не надо убеждать меня и остальных в том, что и так всем ясно. Пусть поиграет с кем-нибудь и запишет на полный экран))))) только этого не будет никогда, потому что сама она не выиграет.

как приятно, что моя Душа тебе все покоя не дает) прям ну я незнаю  :smile3:


  • 0

#26 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 15:29

Я вот тоже склоняюсь к зависанию от * тяжести* противника. Правда не знаю, как со мной. Интересно было бы узнать, чтоб подтвердить теорию, ибо в пвп выхожу ну очень *тяжелая*.
  • 0

#27 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 15:39

Я вот тоже склоняюсь к зависанию от * тяжести* противника. Правда не знаю, как со мной. Интересно было бы узнать, чтоб подтвердить теорию, ибо в пвп выхожу ну очень *тяжелая*.

Вау-вау, особенно на сладкое на налягай, тем более на ночь =)

 

Ботики были, есть и будут.


  • 0

#28 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 15:55

Вау-вау, особенно на сладкое на налягай, тем более на ночь =)
 
Ботики были, есть и будут.

Да я не спорю про ботов) Но флеш зависает даже от количества подарков в инфе, поэтому и от дебафов вполне такой эффект возможен.
  • 0

#29 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 14:44

как приятно, что моя Душа тебе все покоя не дает) прям ну я незнаю  :smile3:

да мне, честно говоря, по барабану твоя Душа))) мне покоя не дает то, что ты и твое окружение спокойно юзают самоигратель, и все на это закрывают глаза! а как на счет видео боя на весь экран???  :derisive:


  • 0

#30 _Odessit_

_Odessit_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Istanbul
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 23:15

Мозг же не всем дано))) у кого то есть бабки, покупает играет ,у кого то мозг создает боты и продает... Выиграть бой надо , а как и с чем уже не важно )))
  • 0

#31 laim70

laim70

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 04:20

Неее, у тебя не получится, загремишь на каторгу за бота)).. ты же не вливаешь  реал))


  • 1

#32 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 06:25

Мозг же не всем дано))) у кого то есть бабки, покупает играет ,у кого то мозг создает боты и продает... Выиграть бой надо , а как и с чем уже не важно )))

 

Неважно тем, у кого мозга нет.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#33 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 08:32

 

 

Алена, вы сейчас договоритесь))

Потом фиг докажешь что у тебя бота нет и не было))


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#34 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 09:23

Алена, вы сейчас договоритесь))

Потом фиг докажешь что у тебя бота нет и не было))

 

Алена, вы сейчас договоритесь))

Потом фиг докажешь что у тебя бота нет и не было))

ну так, как я играю - видно сразу, бот или сама))) а если честно, я ничему не расстроюсь, даже блоку.. потому что то, что сейчас происходит в игре - уже никак не устраивает. Опять понавводили всякого безобразия типа петов и рун... что ни акция или ярмарка - то очередные плюхи для мегареала. А в ПВП кроме этих танков никого и нет. Ну и смысл дальше париться? пинать мобов и в бесплатной игре можно, там хоть за это плюхи хорошие дают)))) и так уже одной ногой в ТМ, а другой - на свободе от ТМ))))


  • 2

#35 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 12:40

я бы поиграл под запись с удовольствием)  если есть желание, в любое время)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#36 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 16:14

я бы поиграл под запись с удовольствием)  если есть желание, в любое время)

 

я бы поиграл под запись с удовольствием)  если есть желание, в любое время)

а ты разве одна из Душек?)) я , да и все, хотели бы посмотреть ЕЁ экран при игре)))


  • 0

#37 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 16:27

не думаю что это проблема) у одной из них точно писулька есть  :lol2: у второй вроде нету

да и так куча боев есть записанных, без чата конечно) но если хорошо попросить можно без проблем сделать и в полный экран


Изменено: Unborn, 16 Сентябрь 2017 - 16:29

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#38 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 16:33

не думаю что это проблема) у одной из них точно писулька есть  :lol2: у второй вроде нету

да и так куча боев есть записанных, без чата конечно) но если хорошо попросить можно без проблем сделать и в полный экран

ну смотря как просить будет) я подумаю потом 


  • 0

#39 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 17:18

вот только не надо делать одолжений))) просить я вас буду.. щас.. на вашем месте я б давно уже записала сама и показала на форуме.. если бояться нечего)) а коли до сих пор такого видео нет - это значит только одно, рыльце в пушку)))) у вас же мания - надо только выигрывать.. а от тех, кто может вас одолеть -вы по безопаскам щемитесь, да в слив уходите)))))


Изменено: Аленка03021970, 16 Сентябрь 2017 - 17:24

  • 0

#40 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 17:26

вот тут я поспорю) Ты видела хоть один такой? я куче гномов предлагал такое) тут же в чс и все дела)

и вообще пошли в тс) я тебе все запишу)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых