Перейти к содержимому


Фото

Планирует ли Администрация бороться с ботами?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#41 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 17:28

не думаю что это проблема) у одной из них точно писулька есть  :lol2: у второй вроде нету

да и так куча боев есть записанных, без чата конечно) но если хорошо попросить можно без проблем сделать и в полный экран

вливая такое бабло в игру - не проблема писульку скачать))) могу даже название проги такой дать.


  • 0

#42 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 17:30

вот тут я поспорю) Ты видела хоть один такой? я куче гномов предлагал такое) тут же в чс и все дела)

и вообще пошли в тс) я тебе все запишу)

ты то тут каким боком? адвокат? покажи удостоверение)) ни в тс, ни в какое другое место я не хочу, пусть с вами играют те, кто вам столько поблажек дал))) вот когда я дойду до 18 лвл, а потом спрыгну обратно на 14 - вот тогда и побьемся.


Изменено: Аленка03021970, 16 Сентябрь 2017 - 17:32

  • 1

#43 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 17:32

я например очень долго искал чем писать, в итоге платная, большинству она просто не нужна, и она мешает немного)

Другое дело как я раньше, когда все бои под запись,

А так искать пробовать, привыкать к ней, ради какого то одного боя я ни знаю) не любой захочет

У меня она например есть, по этому мне это не сложно, даже по приколу бы было)

Можно кучу гномов выложить как они гениально играют) особенно топовые) записи то есть, а вот толку нету


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#44 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 17:34

я например очень долго искал чем писать, в итоге платная, большинству она просто не нужна, и она мешает немного)

Другое дело как я раньше, когда все бои под запись,

А так искать пробовать, привыкать к ней, ради какого то одного боя я ни знаю) не любой захочет

У меня она например есть, по этому мне это не сложно, даже по приколу бы было)

Можно кучу гномов выложить как они гениально играют) особенно топовые) записи то есть, а вот толку нету

 

я например очень долго искал чем писать, в итоге платная, большинству она просто не нужна, и она мешает немного)

Другое дело как я раньше, когда все бои под запись,

А так искать пробовать, привыкать к ней, ради какого то одного боя я ни знаю) не любой захочет

У меня она например есть, по этому мне это не сложно, даже по приколу бы было)

Можно кучу гномов выложить как они гениально играют) особенно топовые) записи то есть, а вот толку нету

там привыкать не к чему - включил, обозначил границы экрана - и пошло дело... так что это все отговорки


  • 0

#45 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 17:35

блин.. уже мышка заедать начала.. при одном клике два делает)) правильно, даже техника не выдерживает вечного фарма)))


  • 0

#46 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 17:35

какие поблажки? :lol2:

Ты только полюбуйся)) где ты еще такого сладкого нуба найдешь :lol2:

 

https://gyazo.com/a4...e2c96821cc3bf62


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#47 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 17:37

какие поблажки? :lol2:

Ты только полюбуйся)) где ты еще такого сладкого нуба найдешь :lol2:

 

https://gyazo.com/a4...e2c96821cc3bf62

а мне твоя ава не нравится.. на Кису Воробьянинова с перепою похожа))) так что сидите сами хоть в ТС, хоть где.. а я фильм смотрю)


  • 0

#48 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 17:38

там привыкать не к чему - включил, обозначил границы экрана - и пошло дело... так что это все отговорки

да не отговорки) говорю тебе она мешается так как висит на пол экрана

если сделать во весь то конечно дело другое, но кто захочет светить  приваты и кч

Мне то пофиг как бы, но другие будут явно не в восторге 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#49 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 17:41

и нормальная ава)) я от того что с образами нарисовали тоже не в восторге)) 

Особенно эти дети джунглей, с деревьями в бошке   :lol2:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#50 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 17:48

да не отговорки) говорю тебе она мешается так как висит на пол экрана

если сделать во весь то конечно дело другое, но кто захочет светить  приваты и кч

Мне то пофиг как бы, но другие будут явно не в восторге 

да брось ты.. на время записи можно все чать отклюить и все))) отговорки, говорю же)) и весь смысл такой записи именно в том, чтобы виден был весь экран и все открытые проги.. а не просто поле)) а про образы - мне мой нравится)))


  • 0

#51 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 18:14

Что мешает отключить бота или удалить его, записать целую коллекцию честных боев а потом вновь бегать и юзать бота ? Админы должны сами отлавливать их, причем когда они этого не ждут. Надеюсь что существуют такие программы, их не может не быть на таком обширном рынке он лайн игр, вот только все чаще возникает вопрос, а так ли это нужно ? Ботами то пользуются не фермеры-задроты, а вливашки.


Изменено: Orel Misha, 16 Сентябрь 2017 - 18:16

  • 1

#52 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 18:17

ты наверно не догнала про что я) если по просьбе это дело одно, на постоянке ты же не будешь без чатов бегать правильно?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#53 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 18:19

ну да конечно) ток те кто реал вливает с ботам и бегают)) ага


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#54 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 18:30

ты наверно не догнала про что я) если по просьбе это дело одно, на постоянке ты же не будешь без чатов бегать правильно?

ну естественно.. кто же постоянно пишет)) пара-тройка показательных боев с равными соперниками вполне устроила бы))


  • 0

#55 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 18:34

Что мешает отключить бота или удалить его, записать целую коллекцию честных боев а потом вновь бегать и юзать бота ? Админы должны сами отлавливать их, причем когда они этого не ждут. Надеюсь что существуют такие программы, их не может не быть на таком обширном рынке он лайн игр, вот только все чаще возникает вопрос, а так ли это нужно ? Ботами то пользуются не фермеры-задроты, а вливашки.

конечно.. я с душкой несколько раз играла.. она пробовала без бота по ходу дела.. и когда я ей сносила половину хп, на ее ходу была задержка хода на два три отсчета времени (включала ботик).. и потом начинал работать самоигратель. Так как чувствовался дух респа.. а она там не любит бывать)))


  • 0

#56 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 05:35

конечно.. я с душкой несколько раз играла.. она пробовала без бота по ходу дела.. и когда я ей сносила половину хп, на ее ходу была задержка хода на два три отсчета времени (включала ботик).. и потом начинал работать самоигратель. Так как чувствовался дух респа.. а она там не любит бывать)))

ты смешна. и не такая я не убиваемая. спроси в клане кто меня убивает. сиди уже молча. достали ныть сидеть. весь клан нытиков 


  • 0

#57 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 08:14

ты смешна. и не такая я не убиваемая. спроси в клане кто меня убивает. сиди уже молча. достали ныть сидеть. весь клан нытиков 

 

ты смешна. и не такая я не убиваемая. спроси в клане кто меня убивает. сиди уже молча. достали ныть сидеть. весь клан нытиков 

Кто ты такая, чтобы диктовать мне условия? как хочу, так и сижу! и отвечай по существу, а не пытайся хамством перебить суть дела! Это не нытье, к твоему сведению. Я, в отличии от тебя, умирать в игре совсем не боюсь.. а твои потуги быть не убиваемой, хотя бы за счет компьютерного мозга, просто смешны. И то, что ты даже не пытаешься хоть как-то доказать обратное - прямое доказательство того, что я права!


  • 0

#58 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 08:49

Кто ты такая, чтобы диктовать мне условия? как хочу, так и сижу! и отвечай по существу, а не пытайся хамством перебить суть дела! Это не нытье, к твоему сведению. Я, в отличии от тебя, умирать в игре совсем не боюсь.. а твои потуги быть не убиваемой, хотя бы за счет компьютерного мозга, просто смешны. И то, что ты даже не пытаешься хоть как-то доказать обратное - прямое доказательство того, что я права!

ты то не боишься? постоянные сливы расформы и прочее. и ты еще пытаешься чето тут доказывать? ты и пальца моего не стоишь. сиди и дыши ровно


  • 0

#59 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 09:27

ты то не боишься? постоянные сливы расформы и прочее. и ты еще пытаешься чето тут доказывать? ты и пальца моего не стоишь. сиди и дыши ровно

хахаха))))корона не жмет???)))не смеши народ, пожалуйста))) ты сама то расскажи, как по безопаскам от сильных игроков щемишься и в суперках сливаешься)))пойми одно -  я с тобой играть и не собираюсь, вернее не с тобой, а с твоим ботом. С другими игроками всегда без проблем, и не важно, сильнее они или слабее - у нас всегда честные бои. А ты - сиди и дыши сама ровно, фрага с меня ты больше никогда не возьмешь! отвечаю! и остальные скоро так же будут делать. Вот потом и будешь считать все вложенные бабосики и пустой месячный послужной список.. будешь мультиков своих заводить и бить))) кстати, а ответа по существу так и нет.. ну правильно, бот если б мог на форуме отвечать - написал бы умные вещи.. а от тебя кроме хамства и глупостей и не услышишь ничего :lol2: когда научишься играть своим умом - милости просим!


Изменено: Аленка03021970, 17 Сентябрь 2017 - 09:37

  • 0

#60 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 10:33

хахаха))))корона не жмет???)))не смеши народ, пожалуйста))) ты сама то расскажи, как по безопаскам от сильных игроков щемишься и в суперках сливаешься)))пойми одно -  я с тобой играть и не собираюсь, вернее не с тобой, а с твоим ботом. С другими игроками всегда без проблем, и не важно, сильнее они или слабее - у нас всегда честные бои. А ты - сиди и дыши сама ровно, фрага с меня ты больше никогда не возьмешь! отвечаю! и остальные скоро так же будут делать. Вот потом и будешь считать все вложенные бабосики и пустой месячный послужной список.. будешь мультиков своих заводить и бить))) кстати, а ответа по существу так и нет.. ну правильно, бот если б мог на форуме отвечать - написал бы умные вещи.. а от тебя кроме хамства и глупостей и не услышишь ничего :lol2: когда научишься играть своим умом - милости просим!

ну расскажи от кого я щемлюсь и на ком сливаюсь в суперке? чет я фактов от тебя не вижу красота ты. мне твой фраг вообще по боку если честно. я тебе уже сказала что делать в данной ситуации


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых