Перейти к содержимому


Фото

стоимость кристалов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

#181 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 22:58

9 лет в игре, уходил на три года) Вернулся - болезнь) 


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#182 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 06:43

9 лет в игре, уходил на три года) Вернулся - болезнь) 

 

Сейчас тебя быстро вылечат)


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#183 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 06:54

Сейчас тебя быстро вылечат)

Оно было бы так, если продолжал бы играть гномом. Но играет то хумиком. За гномов играть на старшем уровне не у каждого смелости хватит.


Изменено: Orel Misha, 11 Октябрь 2017 - 07:03

  • 0

#184 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 09:57

Представим, что какому-то игроку N  ну ооочень захотелось получить прочный нимелин за 10 осенних монет.

Так сильно захотелось, что он готов вот прямо сейчас отдать 18.000 крисов за 1200 альбомов. 

Но перед ним встает другая проблема -  собрать листочки.

Для этого ему надо победить 1200 игроков противоположной расы в Соли-Доре, катакомбах, подземке, шахте, 1200 игроков на арене и 1200 игроков в Улье, Храме.

И на эти 3600 победных боев ему отводится 20 дней - квест заканчивается 30 октября.

Надо еще учесть что пару-тройку дней он проведет за битьем опытных мобов в безопаске набивая 1200 ивовых листочков (мне вчера за 1 час непрерывного битья мобов под флягой не упало ни одного листика).

 

Вопрос: насколько реально одному игроку самостоятельно пройти данный квест?

Даже если он взял отпуск на работе, отправил жену с детьми на курорт, закупил еды на 20 дней и отключил телефон.


Изменено: Ирианнннннна, 11 Октябрь 2017 - 09:59

  • 0

#185 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 10:18

 

Вопрос: насколько реально одному игроку самостоятельно пройти данный квест?

Даже если он взял отпуск на работе, отправил жену с детьми на курорт, закупил еды на 20 дней и отключил телефон.

 

Не переживай)

Скоро стартует новая акция на платежи, с бонусом в виде сундука с листьями.

На это и расчитано  :derisive:  , сутками при этом играть не обязательно)


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#186 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 13:40

Представим, что какому-то игроку N  ну ооочень захотелось получить прочный нимелин за 10 осенних монет.

Так сильно захотелось, что он готов вот прямо сейчас отдать 18.000 крисов за 1200 альбомов. 

Но перед ним встает другая проблема....

Вот почему-то я убеждён в том, что если игроку захотелось нимелин. И он готов выкинуть 18к крисов только на альбомы, то проблемы у него не будет потратить ещё несколько тысяч крисов, и листики ему сами принесут на блюдечке другие игроки.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#187 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 14:11

Вот почему-то я убеждён в том, что если игроку захотелось нимелин. И он готов выкинуть 18к крисов только на альбомы, то проблемы у него не будет потратить ещё несколько тысяч крисов, и листики ему сами принесут на блюдечке другие игроки.

а вот змеек нет на ярмарке,услыхали боги горестный плачь доната :derisive: ,и не надо про то,что коробки с ними на листики можно получить;"Один золотой лист обменивается на одну из случайных наград: набор из 6 разных медальонов для призыва питомцев, набор из 5 разных осколков рун для трезубца Шиона, обычную шкатулку мудрецов, ключ от с.у.н.д.у.к.а, накопители боли, коробку боеприпасов." :derisive: вот и ответ товарищу Дортмунду про осколки кристаллов с боссов -С.О.бело-голубых(если не ошибся,всё же не фанат)  :fans: так что ждем  акцию по вбросу кэша на сундучки


  • 0

#188 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 15:31

Один из вариантов торговли - зарядить несуразно высокую цену, авось какой-нибудь индивидуал, которому деньги в карманах жгут ляжки, купит. И находятся такие. А финансовая способность основной массы не важна. Истерика одного индивидуала на корню зарубила прекрасную идею с медальончиками, причем идею - хит.


Изменено: Orel Misha, 11 Октябрь 2017 - 15:44

  • 1

#189 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 16:32

Вот почему-то я убеждён в том, что если игроку захотелось нимелин. И он готов выкинуть 18к крисов только на альбомы, то проблемы у него не будет потратить ещё несколько тысяч крисов, и листики ему сами принесут на блюдечке другие игроки.

 

Ты как всегда передергиваешь. Я уже даже не удивляюсь.


  • 0

#190 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 17:59

Ты как всегда передергиваешь. Я уже даже не удивляюсь.

Дело не в передёргивании. 

Дело в реальном смотре на вещи.

Вы гипотетически рассуждаете, что кто-то решит выкинуть 18к крисов, чтобы купить альбомы и потом сам пойдёт набивать листики.

Я же смотрю на вещи реально.

Адекватный человек, который порассуждает, сколько ему нужно листиков, сколько альбомчиков, и поняв что альбомы только покупать, а набить листики в таком кол-ве крайне сложно. Взвесив все за и против, он просто будет рассчитывать на то, что листики будет покупать.

А дальше повезёт - сэкономит, получив листики игровым способом, нет - потратится по полной.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#191 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 22:17

Суть моего поста совершенно в другом:

Вопрос: насколько реально одному игроку самостоятельно пройти данный квест?

 

Общепринято что квесты в играх делаются с расчетом на их прохождение среднестатистическим игроком.

Обычно прохождение квестов требует от игроков приложения определенных усилий и затрат времени.

И вполне нормально что некоторые игроки, не имея возможности (или желания) тратить свое время, прибегают к помощи других игроков - покупают у них необходимые предметы для выполнения квеста.

Но это их личное дело, добровольное.

Повторюсь, изначально квесты рассчитаны на выполнение обыным игроком (либо группой игроков - если квест групповой).

В нашем же случае в квест "Осенний листопад" изначально заложены невыполнимые условия.

Ни один игрок не в состоянии выполнить этот квест самостоятельно, без сторонней помощи. 

Невозможно одержать 3600 побед за 20 дней. Особенно учитывая нынешнее состояние ПвП.


  • 5

#192 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 22:23

Вот почему-то я убеждён в том, что если игроку захотелось нимелин. И он готов выкинуть 18к крисов только на альбомы, то проблемы у него не будет потратить ещё несколько тысяч крисов, и листики ему сами принесут на блюдечке другие игроки.

 

Если некий игрок готов выложить за нимелин 20+ кило крисов, то ему этот нимелин должны принести на блюдечке с голубой каемочкой. А не вынуждать сидеть на ауке и тусовать в своем рюкзаке килограммы разномастных листочков.


  • 0

#193 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 23:15

Оно было бы так, если продолжал бы играть гномом. Но играет то хумиком. За гномов играть на старшем уровне не у каждого смелости хватит.

 

Ну это уже из серии: "В чужом саду яблоки слаще"( Можно подумать, чтто только гномы от игромании вылечиваются. Я хум, меня вылечили.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#194 -ещераз-

-ещераз-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 00:22

Суть моего поста совершенно в другом:

Вопрос: насколько реально одному игроку самостоятельно пройти данный квест?

 

Общепринято что квесты в играх делаются с расчетом на их прохождение среднестатистическим игроком.

Обычно прохождение квестов требует от игроков приложения определенных усилий и затрат времени.

И вполне нормально что некоторые игроки, не имея возможности (или желания) тратить свое время, прибегают к помощи других игроков - покупают у них необходимые предметы для выполнения квеста.

Но это их личное дело, добровольное.

Повторюсь, изначально квесты рассчитаны на выполнение обыным игроком (либо группой игроков - если квест групповой).

В нашем же случае в квест "Осенний листопад" изначально заложены невыполнимые условия.

Ни один игрок не в состоянии выполнить этот квест самостоятельно, без сторонней помощи. 

Невозможно одержать 3600 побед за 20 дней. Особенно учитывая нынешнее состояние ПвП.

не обязательно бить игроков, читай внимательно, с мобов то же падает, а с противников и не один листик, проверенно.

единственно что все равно придется потратиться на книжки


  • 0

#195 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 10:18

Все просто, проблема остается открытой - админы не играют в собственную игру)) орал об этоб больше года назад, никто не чесался, получите и мешки по 50 и онлайн 300 человек ) 

 

Были только умные ответы в виде 91% побед и криво написаные формулы, при условии что мой вариант был верный, вывернули так как самим было удобнее))

 

До кучи добавив миллиарды хлама за крисы) Админы чо савсем денюжки немааа стало, что уже начали продавать всякий мусор) 

 

Все пошло с того как вы начали барыжить шкатулками ТС ! Вот на этом была жирнейшая точка на техномагии)


Изменено: совковая лопата, 12 Октябрь 2017 - 10:24

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#196 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 22:59

Один из вариантов торговли - зарядить несуразно высокую цену, авось какой-нибудь индивидуал, которому деньги в карманах жгут ляжки, купит. И находятся такие. А финансовая способность основной массы не важна. Истерика одного индивидуала на корню зарубила прекрасную идею с медальончиками, причем идею - хит.

увы двух,а два донатора=НАРОДНЫМ МАССАМ )но винить будут Дортмунда :lol2:я УВАЖИТЕЛЬНО отношусь к Владу и Насте,(Влад-хороший товарищ в игре,не отказывающий помочь советом,подсказать,даже когда занят,а Настя-очаровательная женщина,чуть капризная,но... В МЕРУ(сужу по форуму) )и таки ДА,идея с недорогими петами была СТОЯЩЕЙ,жаль,что её извратили(


Изменено: ТаКо06-04, 12 Октябрь 2017 - 23:07

  • 0

#197 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 23:23

Суть моего поста совершенно в другом:

Вопрос: насколько реально одному игроку самостоятельно пройти данный квест?

 

Общепринято что квесты в играх делаются с расчетом на их прохождение среднестатистическим игроком.

Обычно прохождение квестов требует от игроков приложения определенных усилий и затрат времени.

И вполне нормально что некоторые игроки, не имея возможности (или желания) тратить свое время, прибегают к помощи других игроков - покупают у них необходимые предметы для выполнения квеста.

Но это их личное дело, добровольное.

Повторюсь, изначально квесты рассчитаны на выполнение обыным игроком (либо группой игроков - если квест групповой).

В нашем же случае в квест "Осенний листопад" изначально заложены невыполнимые условия.

Ни один игрок не в состоянии выполнить этот квест самостоятельно, без сторонней помощи. 

Невозможно одержать 3600 побед за 20 дней. Особенно учитывая нынешнее состояние ПвП.

вы вновь передергиваете,данный квест МАТЕМАТИЧЕСКИ имеет решение,значит однозначно не является НЕВЫПОЛНИМЫМ,и таки ДА,данный квест ИЗНАЧАЛЬНО рассчитан НА ДОНАТ,а не на выполнение нищебродом(типа меня),хотя и дает мне шанс чутка подработать :derisive: а по поводу"",так Влад ЛОГИЧНО ответил на этот вопрос,и увы,ЕГО ЛОГИКА куда ближе сердцу(кошельку)администрации,чем ЛЮБОВЬ к ТМ. или вы не согласны?так есть СТАРАЯ ИСТИНА;"КТО ПЛАТИТ-ТОТ ДЕВОЧКУ И...(дальше 2 версии :derisive: )УЖИНАЕТ/ТАНЦУЕТ!(выбирайте сами,что именно :derisive: )

P.S.с вероятностью 80% ктото вэчни камищек палучыт :derisive:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых