←  Круглый стол

ТехноМагия

»

стоимость кристалов

Фото пользователя химик химик 12 сен 2017

Приведёте пример???

https://w1.tmgame.ru...7&uid=100094876
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 12 сен 2017

Во первых, вполне покупается за именные.

Во вторых, это не обязательная вещь, и уж тем более не средство первой необходимости. Многие прекрасно живут и без личного амулета)

Ответить

Фото пользователя химик химик 12 сен 2017

Во первых, вполне покупается за именные.

крутяк) сколько копить нужно расскажите?) 15 раз в 5 дней итого каких то 2 года на амуль для 9 уровня)

Многие прекрасно живут и без личного амулета)

Ну что то я не видел игроков прекрасно играющих без реал бижи, думаю статы вы сможете с игровой сравнить сами...
Ответить

Фото пользователя Апокалипсис Апокалипсис 12 сен 2017

Никого не хочу обидеть , но поговорка про то как мыши продолжали грызть кактус тут самая уместная,как и во многих постах
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 12 сен 2017

крутяк) сколько копить нужно расскажите?) 15 раз в 5 дней итого каких то 2 года на амуль для 9 уровня)
Ну что то я не видел игроков прекрасно играющих без реал бижи, думаю статы вы сможете с игровой сравнить сами...

Вот среди сокланов прекрасно наблюдал как играют с бижёй НР, как с лесной бижёй играют. И ничего, все живы.

 

Это как и в реальной жизни, кто-то вполне нормально передвигается на жигулях, а кому-то и лексус слабоват, ему бы покруче.

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 12 сен 2017

Никого не хочу обидеть , но поговорка про то как мыши продолжали грызть кактус тут самая уместная,как и во многих постах

 

)))  кактус, облитый машинным маслом... очень скользкий типчик.

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 12 сен 2017

Kdo853, да будь же ты мужиком! Ну как так можно???

сначала говоришь "А в игре уже давным давно нет ничего такого, что только за кристаллы. Абсолютно любую вещь можно купить за голду. "

а уже через несколько минут "Во первых, вполне покупается за именные.

Во вторых, это не обязательная вещь, и уж тем более не средство первой необходимости. Многие прекрасно живут и без личного амулета)"

противно с таким общаться, честное слово... (((

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 12 сен 2017

Kdo853, да будь же ты мужиком! Ну как так можно???

сначала говоришь "А в игре уже давным давно нет ничего такого, что только за кристаллы. Абсолютно любую вещь можно купить за голду. "

а уже через несколько минут "Во первых, вполне покупается за именные.

Во вторых, это не обязательная вещь, и уж тем более не средство первой необходимости. Многие прекрасно живут и без личного амулета)"

противно с таким общаться, честное слово... (((

Вы гениальный человек.

Вам противно, и продолжаете общаться. 

Вы утверждаете что в игре много всего, что только за крисы можно купить, а до сих пор и 1 примера не привели.

Также вы утверждаете что вас принуждают покупать мешки, но при этом не можете объяснить, зачем они вам.

 

А по факту, если вы хотите, не потратив ни копейки, получить максимально возможное, то вы или фантазёр (фантазёрка) или очень наивный человек)

Ответить

Фото пользователя Зайка85 Зайка85 12 сен 2017

Просьба на личности не переходить!  Для этого есть личка

Ответить

Фото пользователя химик химик 12 сен 2017

Вот среди сокланов прекрасно наблюдал как играют с бижёй НР, как с лесной бижёй играют. И ничего, все живы.
 
Это как и в реальной жизни, кто-то вполне нормально передвигается на жигулях, а кому-то и лексус слабоват, ему бы покруче.

Поэтому если ты едешь в дешевенькой машинке развалюшки а в тебя на скорости влетит прадик как думаешь кто выживет?)
А да по локации я бегаю с такой же скоростью как и те у кого амулет)))

синия-рыжая-реал-индивид идут в порядке улучшения крутости но не как не через знак = о чем глоголишь то?.
Я понимаю что форум все стерпит) Пишите пишите) или вы как Мелитерн пока приближеный буду уператься да же там где и против слова не говорят, а как уйду буду поливать А. грязью?
Ответить

Фото пользователя максон максон 12 сен 2017

Поэтому если ты едешь в дешевенькой машинке развалюшки а в тебя на скорости влетит прадик как думаешь кто выживет?)

а это уже кому повезет и какая судьба предначертана(рандом)

и если в тебя влетит прадик,то там сппасёт тока если ты на камазе будешь :new_russian:


Изменено: максон, 12 Сентябрь 2017 - 13:25
Ответить

Фото пользователя химик химик 12 сен 2017

а это уже кому повезет и какая судьба предначертана(рандом)
и если в тебя влетит прадик,то там сппасёт тока если ты на камазе будешь :new_russian:

Ну мне советник утверждает что норм усе) везде есть 4 колеса и руль
Ответить

Фото пользователя максон максон 12 сен 2017

Ну мне советник утверждает что норм усе) везде есть 4 колеса и руль

ну я с ним например согласен...и на жЫгулях можно выпендрицца не хуже чем на праде

я например себя и в игровом чувствую неплохо(иногда,но чувствую же)...и никто меня ничему тут не принуждает...купи мешки быстренько :rofl: они прям вот прям вот ща горяченькие,тока с печки банкомата :rofl: СВЕЖАК...налетайторопись...ой,чёйэта меня занесло :smile3:

Ответить

Фото пользователя химик химик 12 сен 2017

ну я с ним например согласен...и на жЫгулях можно выпендрицца не хуже чем на праде

я например себя и в игровом чувствую неплохо(иногда,но чувствую же)...и никто меня ничему тут не принуждает...купи мешки быстренько :rofl: они прям вот прям вот ща горяченькие,тока с печки банкомата :rofl: СВЕЖАК...налетайторопись...ой,чёйэта меня занесло :smile3:

А где сумку и бижу такую купить чисто за голду без использования крисов и их производных?

А с чем согласны с тем что все можно купить за голд?

Ответить

Фото пользователя максон максон 12 сен 2017

А где сумку и бижу такую купить чисто за голду без использования крисов и их производных?

А с чем согласны с тем что все можно купить за голд?

ну сумка и рега ещё куплены в лохматые года...когда админы всех одаривали именными

ну с тем,что никого тут невынуждают ничо покупать за крисы(если ты канешна выделиться не хошь)

Ответить

Фото пользователя Trigger Trigger 12 сен 2017

Смотря что считать тепличными условиями ))  За боссов такой с..ч идет, что тебе не передать...  А со Скрабба если не скинули - то считай что тебе очень повезло )))

Пусть даже будет мегасрач, в любом случае денюжка будет аккумулироваться у кого-то из представителей хумской расы, а тот уже не мешкая безусловно закупит заветных мешочков, ну и запускает тем самым инфляционный маховик раскручиваться все больше  и больше. Безусловно, это не понравится тем, кто не допущен к дележке пирога и не имеет возможности самому вливать кристаллы, отсюда и подобные топики. 

Если что, завидую по белому, я Скрабба, может и видел 1-2, чаще не дохожу. Затаптывают. Любители мешочков.

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 13 сен 2017

почему у людей синий мешок кристаллов стоит 38 зол,а у гномов 29 зол и если это искусственное завышение цены то хотелось бы узнать ник этого барыги


Куплю непосредственно у тебя любое количество мешков по цене на твой взгляд не завышенной))) начни с себя)
Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 14 сен 2017

Пусть даже будет мегасрач, в любом случае денюжка будет аккумулироваться у кого-то из представителей хумской расы, а тот уже не мешкая безусловно закупит заветных мешочков, ну и запускает тем самым инфляционный маховик раскручиваться все больше  и больше. Безусловно, это не понравится тем, кто не допущен к дележке пирога и не имеет возможности самому вливать кристаллы, отсюда и подобные топики. 

Если что, завидую по белому, я Скрабба, может и видел 1-2, чаще не дохожу. Затаптывают. Любители мешочков.

 

Инфляционный маховик?

 

Голубчик, Вы в курсе что такое инфляция? :lol2:

 

Цена мешков формируется исключительно администрацией и желанием игроков вкладывать деньги в игру.

Рейтинг на открытие лотерейных билетиков тому доказательство.

 

Если постоянно завозить вкусные вещи  только за кристаллы, то только на них и будет спрос.

 

Голда нужна только на прокачку персонажа и частично на рейтинги, а дальше...крисы...крисы...крисы...

Поэтому и растут в цене только мешки, а не все товары повсеместно.

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 15 сен 2017

Вы гениальный человек.

Вам противно, и продолжаете общаться. 

Вы утверждаете что в игре много всего, что только за крисы можно купить, а до сих пор и 1 примера не привели.

Также вы утверждаете что вас принуждают покупать мешки, но при этом не можете объяснить, зачем они вам.

 

А по факту, если вы хотите, не потратив ни копейки, получить максимально возможное, то вы или фантазёр (фантазёрка) или очень наивный человек)

https://w0.tmgame.ru...0&iid=195265328

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 15 сен 2017

и вообще я удивлен что он не зарядил с лету что амуль купил за именные, именные за мешки, мешки за голду))  :lol2:

Ответить