Перейти к содержимому


Фото

Ярмарочные лавки открыты!


  • Закрыто Тема закрыта
169 ответов в теме

#41 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 05:45

Возможность дали, и даже колечко смерти себе сделала... а вешать никого уже и не хочется. Перегорела наверное...  :sorry:

 

ЗЫ:  Купила амуль Амазонки. Испытала на мобах младше меня лвлом. Совершенно бесполезная вещь. Типа пета дракончика. Практически никакого урона не наносит, при этом противник на ней эффективно хелится - до полных НР.  Ну и зачем такой развод? Жаль потраченных денег... 


  • 1

#42 Нингирсу

Нингирсу

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 00:06

Итак, мы фиг знает сколько времени назад слышали песню о том, что вот-вот шахты доделаются и станет интереснее играть, мы видели у багиры какую-то новую локу, ей даже название дали, да вот дальше работы что-то не двигаются. до сих пор к торгу не прикрутили новый интерфейс с фильтрами и поиском, зато ввели какое-то непонятное *субстанция текущая по канализационным трубам*. сколько там еще ваших мертворожденных планов похоронено под этими акциями, которые призваны выдавить хоть копейку еще с игроков, потому что нормально делать не хочется(это ведь работать надо), а кушать хочется?


  • 3

#43 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 07:26

Итак, мы фиг знает сколько времени назад слышали песню о том, что вот-вот шахты доделаются и станет интереснее играть, мы видели у багиры какую-то новую локу, ей даже название дали, да вот дальше работы что-то не двигаются. до сих пор к торгу не прикрутили новый интерфейс с фильтрами и поиском, зато ввели какое-то непонятное *субстанция текущая по канализационным трубам*. сколько там еще ваших мертворожденных планов похоронено под этими акциями, которые призваны выдавить хоть копейку еще с игроков, потому что нормально делать не хочется(это ведь работать надо), а кушать хочется?

 

Недоделанные острова еще забыл.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#44 SexyNext

SexyNext

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Обнинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 09:09

Добрый день! Применила кристалл на 7 дней. При активации надо было выбрать из всех видов живности. я выбрала змею. Вопрос, теперь все семь дней я только им могу попользоваться? а если хочу кого то другого призвать?


  • 0

#45 SexyNext

SexyNext

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Обнинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 09:10

Заранее спасибо) очень жду ответа)) Хорошего дня!


  • 0

#46 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 10:30

Добрый день! Применила кристалл на 7 дней. При активации надо было выбрать из всех видов живности. я выбрала змею. Вопрос, теперь все семь дней я только им могу попользоваться? а если хочу кого то другого призвать?

Добрый день. Если вы хотите использовать другого питомца - примените магический кристалл на него. В бою в этом случае вы увидите два медальона. Одновременно использовать можно только один из них.


  • 0

#47 SexyNext

SexyNext

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Обнинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 10:31

то есть применить слабый? или такой же на 7 дней кристалл? 

И они будут оба действовать 7 дней?

и применять по очереди можно?


  • 0

#48 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 10:52

то есть применить слабый? или такой же на 7 дней кристалл? 

И они будут оба действовать 7 дней?

и применять по очереди можно?

Применить можно любой магический кристалл. В зависимости от того, какой примените - столько дней вам будут в бою доступен медальон, на который применили кристалл.


  • 0

#49 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 11:00

То есть, что бы иметь в наличии двух активированных животных ежедневно, нужно купить 2 рыжих кристалла по 100 им, так ?


Изменено: Orel Misha, 18 Сентябрь 2017 - 11:04

  • 0

#50 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 11:46

Ув. Вестник! Хотелось бы получить всё-таки ответ на вопрос о медальонах змей! Так и задумано было, что они будут вешать фулл с защитой от мгновенной смерти? Или не додумано и упустили этот момент???

Спасибо!


  • 0

#51 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 12:14

То есть, что бы иметь в наличии двух активированных животных ежедневно, нужно купить 2 рыжих кристалла по 100 им, так ?

Добрый день. Да.

Ув. Вестник! Хотелось бы получить всё-таки ответ на вопрос о медальонах змей! Так и задумано было, что они будут вешать фулл с защитой от мгновенной смерти? Или не додумано и упустили этот момент???
Спасибо!

Добрый день. Термин "вешать" или "мгновенная смерть" используется в отношение аур или иных абилок, который могут убить противника в любое время, не зависимо от каких-либо условий. К предметам, имеющие подобные ауры, относятся меч или молот теней, меч Лагре или топор Тогром и др. И да, для покупных комплектов была создана защита от мгновенной смерти. Но это не значит, что подобная защита абсолютная и распространяется на питомцев.
  • 0

#52 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 12:30

Прекрасная идея с медальонами на животных. Предлагаю ввести годовой набор : Кристалл активации + 1 постоянный медальон на выбор за 3000 кристаллов или именных монет. С такими же функциями как сейчас, без всяких порезок. Приобрел бы.


  • 0

#53 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 12:36

Очень старый прием, применявшийся торговцами оружием во все века и времена. 

Приходил торговец оружием к вождю племени: "Покупайте мои кольчуги, их не смогут пробить стрелы ваших врагов! Ваши воины будут в них непобедимы". Подсчитал навар от продажи кольчуг и поехал к врагам этого племени: "Ваши враги купили защиту, против которой ваши стрелы бессильны! Но если вы купите вот эти замечательные арбалеты..."

 

В наше время это бронежилеты из кевлара и пули с сердечниками из обедненного урана.

 

А в ТМ это "защита от мгновенной смерти" и петы, которые плевать хотели на эту защиту  :skull:


  • 3

#54 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 12:47

Добрый день. Да.


Добрый день. Термин "вешать" или "мгновенная смерть" используется в отношение аур или иных абилок, который могут убить противника в любое время, не зависимо от каких-либо условий. К предметам, имеющие подобные ауры, относятся меч или молот теней, меч Лагре или топор Тогром и др. И да, для покупных комплектов была создана защита от мгновенной смерти. Но это не значит, что подобная защита абсолютная и распространяется на питомцев.

Если Вы не замечали, то такого описания на покупных предметах НЕТ. А понятие *мгновенной смерти* и убийство игрока с вероятностью 50% равнозначны! Ибо мне за один удар сняли ПОЛНОЕ хп и МГНОВЕННО тем самым убили!


  • 0

#55 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 12:47

Ирианна, возможно так и будет. Можно конечно вцепиться всеми конечностями в свой любимый антиповес и ходить всё время в фулле, как предпочитает Настя. Но качать нужно и шион и стихийки и антиповес тогда не работает. Никто же не возмущается почему в таких случаях антиповеса нет, вот и к медальонам с животными привыкнут. Тем более можно самим купить эти медальоны и так же использовать. Вообще считаю антиповес вредителем игры, не должно быть абсолютных неубивашек, ни за какие коврижки. Это анахронизм, пережиток прошлого, который ничего хорошего в игру не принес и только разогнал многих игроков.


Изменено: Orel Misha, 18 Сентябрь 2017 - 12:57

  • 2

#56 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 12:57

Ирианна, возможно так и будет. Можно конечно вцепиться всеми конечностями в свой любимый антиповес и ходить всё время в фулле, как предпочитает Настя. Но качать нужно и шион и стихийки и антиповес тогда не работает. Никто же не возмущается почему в таких случаях антиповеса нет, вот и к медальонам с животными привыкнут. Тем более можно самим купить эти медальоны и так же использовать. Вообще считаю антиповес вредителем игры, не должно быть абсолютных неубивашек, ни за какие коврижки. Это анахронизм, пережиток прошлого, который ничего хорошего в игру не принес, только разогнал многих игроков.

А с чего ты взял,что я всегда в фулле?  :shok:  Я и с глейсом часто хожу. Почему ты врёшь в наглую тут?


  • 0

#57 SexyNext

SexyNext

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Обнинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 12:59

Вестник! Спасибо за ответы! Хорошего дня!


  • 0

#58 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 13:00

 Вообще считаю антиповес вредителем игры, не должно быть абсолютных неубивашек, ни за какие коврижки. Это анахронизм, пережиток прошлого, который ничего хорошего в игру не принес, только разогнал многих игроков.

 

Абсолютно верно.

 

Вот только 50 % - это перебор. Достаточно и 4 % меча Лагре или Кольца Смерти.


Изменено: Ирианнннннна, 18 Сентябрь 2017 - 13:01

  • 0

#59 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 13:00

 Вообще считаю антиповес вредителем игры, не должно быть абсолютных неубивашек, ни за какие коврижки. Это анахронизм, пережиток прошлого, который ничего хорошего в игру не принес и только разогнал многих игроков.

Коврижка коврижке рознь! И уж она не должна тогда стоить 15 серебряных, раз реал шмот с этой фишкой стоит не игровую валюту!


  • 0

#60 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 13:17

Настя ! Антиповес очень нужен для отдельной категории игроков, которые приравнивают смерть от противника в игре к реальной смерти, болезненно переживают это, или же склонным к истеричности домохозяйкам. В основном КШ и ИШ приобретают не из за антиповеса, а из за возможности самому выставлять нужные характеристики на доспехах + доп слот под камень. У Храмового шмота тоже есть антиповес, почему тогда все не бегают в нем ? Выходит что не так он и важен. 


Изменено: Orel Misha, 18 Сентябрь 2017 - 13:18

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых