Перейти к содержимому


Фото

Ярмарочные лавки открыты!


  • Закрыто Тема закрыта
169 ответов в теме

#81 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:53

У Вас никто не забрал защиту от повеса , она есть.

Просто другим игрокам продали то, что временно (!)  снимает  защиту от повеса на  и то не со 100% гарантией.До этого был с такой же функцией специальный тотем, сейчас временные амулеты.


Изменено: Афидимиза, 19 Сентябрь 2017 - 12:54

  • 3


14_small.png -SunShine

 

 


#82 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 13:14

Точно есть? А как мне в одно мгновение ударом всё хп сняли? По факту значит нету!
  • 0

#83 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 13:43

У Вас никто не забрал защиту от повеса , она есть.
Просто другим игрокам продали то, что временно (!)  снимает  защиту от повеса на  и то не со 100% гарантией.До этого был с такой же функцией специальный тотем, сейчас временные амулеты.

А это ж гениальная мысль на самом деле! Другим игрокам за какие-то деньги дали возможность вешать противников в купленном фулле с защитой от этого...Так это мы заплатили за антиповес, и у нас отняли) Деньги то нам за эту возможность надо платить тогда! Наш антиповес- деньги за медальон при сработке на повышенного в фулле! А так пусть дают возможность бить их, раз уж себе деньги берут :D
  • 0

#84 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 13:49

А это ж гениальная мысль на самом деле! Другим игрокам за какие-то деньги дали возможность вешать противников в купленном фулле с защитой от этого...Так это мы заплатили за антиповес, и у нас отняли) Деньги то нам за эту возможность надо платить тогда! Наш антиповес- деньги за медальон при сработке на повышенного в фулле! А так пусть дают возможность бить их, раз уж себе деньги берут :D

 

Настя, вот обычная игровая ситуация)

https://gyazo.com/af...84579752f639006

 

Может ты скажешь как я их всех перебью без змеи?

Душу в рай я не убью, а она всюду.

 

Потом и еще одна влезла такая же

https://gyazo.com/0b...0b23c4521c2d8c7


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#85 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 13:50

Настя, вот обычная игровая ситуация)

https://gyazo.com/af...84579752f639006

 

Может ты скажешь как я их всех перебью без змеи?

Душу в рай я не убью, а она всюду.

 

Потом и еще одна влезла такая же

https://gyazo.com/0b...0b23c4521c2d8c7

Ровно так же,как и я) Никак) Когда лезут все подряд ази, князи и тд)


Изменено: UniversuM, 19 Сентябрь 2017 - 13:51

  • 0

#86 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 13:52

 

 

Я понимаю ты смотришь со своей сторон на ситуацию, а может посмотришь со стороны других игроков? Привела тебе пример *равных* по мнению хумов боев. Вот почему игроков все меньше и меньше. Админы пытаются что-то сделать, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. Пусть пробуют, может что-то поменяется. Не должно быть неубиваемых игроков.


  • 3


14_small.png -SunShine

 

 


#87 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 13:55

Я понимаю ты смотришь со своей сторон на ситуацию, а может посмотришь со стороны других игроков? Привела тебе пример *равных* по мнению хумов боев. Вот почему игроков все меньше и меньше. Админы пытаются что-то сделать, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. Пусть пробуют, может что-то поменяется. Не должно быть неубиваемых игроков.

Ты видимо не поняла) Обобрали меня) Мне пусть и платят, а не себе берут. И игроки так же довольны.


  • 1

#88 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 13:59

Ты видимо не поняла) Обобрали меня) Мне пусть и платят, а не себе берут. И игроки так же довольны.

 

Не ты первая) 

По секрету покупала в свое время шмотки ОЗГ по цене близкой к 1000 з за штуку, а там и ауру изменили и шмотки сейчас по 50-60 з всего..) Пусть и мне платят, подадим групповой иск?) 


  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#89 Voin_Chesti

Voin_Chesti

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 14:04

Для тех кто не совсем понимает о чем идет речь? или делает вид что не понимает в угоду себе? СМОТРИМ СЮДА! http://joxi.ru/eAOWJaRc47ojYA где тут написано про повес? четко и я ясно написано  "Зашита от Мгновенной Смерти" не будем ждать очередного якобы умного комментатора за одно объясним что означает данное понятие  "Зашита от Мгновенной Смерти" ??? Это означает защиту игрока от смерти  за Мгновение то есть за один удар или урон и не важно что при этом использует противник. (меч теней, молот теней, кольца смерти, тотемы смерти, или МЕДАЛЬОН ЯРОСТНОЙ ЗМЕЙ) МЕДАЛЬОН ЯРОСТНОЙ ЗМЕЙ заранее придуманный предмет имеющий способность наносить удар-Урон тем самым убить противника за Мгновение и не учитывающий особенности  защиты от такого рода действии на обладателя такого комплекта с иммунитетам от той самой "Мгновенной Смерти"  Что противоречит собственно описанию предмета. Теперь СМОТРИМ СЮДА http://joxi.ru/5mdBxpvivKOxRA по вашему смыл написанных тут слов "убьет противника" имеет другое значение и смысл? а не Мгновенную Смерть за один удар вне зависимости от значения здоровья на  момент активации и сработки данного медальона??? по вашему это означает  медленную  и плавную смерть за несколько полей так что ли??? Поразительно иной раз тут наблюдать контингент людей которые утверждают что  белое это черное.
  • 0

#90 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 14:05

Не ты первая) 
По секрету покупала в свое время шмотки ОЗГ по цене близкой к 1000 з за штуку, а там и ауру изменили и шмотки сейчас по 50-60 з всего..) Пусть и мне платят, подадим групповой иск?)

Та же фигня с РЛ,ЧР,медалями за накопы и т.д.
А тут по факту- защита есть, но её нет)
  • 0

#91 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 14:19

Для тех кто не совсем понимает о чем идет речь? или делает вид что не понимает в угоду себе? СМОТРИМ СЮДА! http://joxi.ru/eAOWJaRc47ojYA где тут написано про повес? четко и я ясно написано  "Зашита от Мгновенной Смерти" не будем ждать очередного якобы умного комментатора за одно объясним что означает данное понятие  "Зашита от Мгновенной Смерти" ??? Это означает защиту игрока от смерти  за Мгновение .............................

 

Администрация пытается вернуть интерес к игре, убитый "Защитой от мгновенной смерти".  Ты считаешь что эта попытка неудачна?  Предложи свой вариант.  Но оставлять всё как было - нельзя.  Надо что-то делать.


  • 1

#92 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 14:20

Видимо скоро привезут защиту от змей...А потом антизащиту от защиты на змей...И так далее...Платно,разумеется.


  • 4

#93 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 14:33

Администрация пытается вернуть интерес к игре, убитый "Защитой от мгновенной смерти".  Ты считаешь что эта попытка неудачна?  Предложи свой вариант.  Но оставлять всё как было - нельзя.  Надо что-то делать.

Они потеряли простых игроков тонной реала,который лился от другой части игроков. Теперь дарят возможность оставшимся простым игрокам убивать тех,кто им деньги платил за супер плюшки и эти плюшки они порезали. Всё бы ничего..Только поздно то,теперь могут обидеться те,кто платил точно так же,как и те кто не платил и кого вырезали... А денег то всё ещё хочется - руны довольства,букетики,портфельчики,гуси-лебеди, и в том духе.


  • 1

#94 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 14:48

Видимо скоро привезут защиту от змей...А потом антизащиту от защиты на змей...И так далее...Платно,разумеется.

 

Не, ну правда.

Я вот качаюсь-качаюсь.

Но есть игроки, которых я никак не убью.

 

И хочется поиграть, вроде для этого медали закрывала и они в бои лезут, убить никого не дают, как быть?Вот админы предложили вариант *змейки*, мне нравится, хоть появился шанс, хоть и маленький их убить.

 

Предложите и вы с Воином чести что-то, чтобы был шанс на победу у каждого?

Чтобы после таких ситуаций как на скине выше игроки не закрывали игру и не уходили.


Изменено: Афидимиза, 19 Сентябрь 2017 - 14:49

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#95 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 14:51

Они потеряли простых игроков тонной реала,который лился от другой части игроков. Теперь дарят возможность оставшимся простым игрокам убивать тех,кто им деньги платил за супер плюшки и эти плюшки они порезали. Всё бы ничего..Только поздно то,теперь могут обидеться те,кто платил точно так же,как и те кто не платил и кого вырезали... А денег то всё ещё хочется - руны довольства,букетики,портфельчики,гуси-лебеди, и в том духе.

 

Наверное "тонны реала" уже иссякли... и предпринимаются попытки экспериментальным путем определить условия, при которых текущий в игру ручеек реала будет наиболее полноводным. Другими словами, идет оптимизация бизнеса.


  • 0

#96 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 14:52

Мы можем только предполагать и строить догадки, не зная реального положения дел... Администрация, в отличие от нас, динамику отслеживает. И действия Администрации имеют под собой реальную основу. Поэтому рассуждать что там да как - дело неблагодарное.


  • 0

#97 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 15:24

В любом случае, нужно убирать антиповес и полную неубиваемость персонажа в покупном сете. Антиповес оставить только исключительно в Храмовом шмоте, как эксклюзив. Хотите антиповес - носите в ПвП эти доспехи. Но носителей покупных сетов тоже можно понять и их возмущение. Предлагаю пойти на компромисс с этими игроками и как вариант добавить еще один слот под камень в оружие.


  • 0

#98 Voin_Chesti

Voin_Chesti

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 15:25

Администрация пытается вернуть интерес к игре, убитый "Защитой от мгновенной смерти".  Ты считаешь что эта попытка неудачна?  Предложи свой вариант.  Но оставлять всё как было - нельзя.  Надо что-то делать.

Я считаю что каждый сам должен нести ответственность за свой дела и решения а не перекладывать их на плечи других. Почему я как одна из многих единиц игроков потратившая не малую сумму на Амуниции должен стать жертвой для спасения интереса к игре? это называется не спасение интереса к игре а наоборот о его потоплении! Вот я тоже являюсь игроком  в данном проекте видно по мне что у меня большой интерес появился к игре? очевидно что на оборот.  Считаю что допустили правонарушение по отношению данных игроков! и мы всего лишь Просим исправить это не более... "что то делать" как раз таки и является очень опасным действием ... нужно делать точно и зная что делаешь. а Раз не получается по каким то причинам? прийти к правильным действиям и решениям? то думаю разумно будет  привлечь нужного специалиста соответствующей квалификации Наша Страна Богата Одаренными и Уникальными Людьми Прекрасными Специалистами в своих областях. Для этого всего лишь нужно найти и принять в штат таких специалистов не обращая внимание на высоко оплачиваемость их труда. Потому как только вложенные финансовые активы приносят соответствующий доход. Вот только тогда по моему мнению тут будет порядок и интерес к игре и в следствии чего еще более высокая финансовая отдача проекта. 


  • 0

#99 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 15:56

Я считаю что каждый сам должен нести ответственность за свой дела и решения а не перекладывать их на плечи других. Почему я как одна из многих единиц игроков потратившая не малую сумму на Амуниции должен стать жертвой для спасения интереса к игре? это называется не спасение интереса к игре а наоборот о его потоплении! Вот я тоже являюсь игроком  в данном проекте видно по мне что у меня большой интерес появился к игре? очевидно что на оборот.  Считаю что допустили правонарушение по отношению данных игроков! и мы всего лишь Просим исправить это не более... "что то делать" как раз таки и является очень опасным действием ... нужно делать точно и зная что делаешь. а Раз не получается по каким то причинам? прийти к правильным действиям и решениям? то думаю разумно будет  привлечь нужного специалиста соответствующей квалификации Наша Страна Богата Одаренными и Уникальными Людьми Прекрасными Специалистами в своих областях. Для этого всего лишь нужно найти и принять в штат таких специалистов не обращая внимание на высоко оплачиваемость их труда. Потому как только вложенные финансовые активы приносят соответствующий доход. Вот только тогда по моему мнению тут будет порядок и интерес к игре и в следствии чего еще более высокая финансовая отдача проекта. 

 Как же тебя задело, что многим игрокам стало интересно играть и получить возможность посылать тебя на респ. Да ты вложил не малые деньги за свой шмот, но кто тебя просил? С тебя не вымогали эти деньги, ты сам добровольно отдал их тебе предоставили шмот от мгновенной смерти, но если ты внимательно почитаешь описание медальона яростной змеи, то там ни слова о мгновенной смерти, только 50 % сработки что она расвирепеет и в конце хода убьет противника, при этом у тебя должно быть меньше 15 процентов хп, так что ни какого нарушения договора со стороны администрации в твою сторону я не увидела. Тебе то самому не надоела игра в одни ворота? Хотя конечно нет, ты привык прийти и убить, зная что равных тебе нет, а тут какой то медальон и ты на респе. За это Администрации ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Не все в жизни и игре решают деньги, есть ещё такое понятие как удача) В эту ярмарку повезло тем кто, не имеет возможности вливать столько крисов как ты, но имеет возможность убивать таких как ты)) Так что расслабся и получай удовольствие))


  • 6

#100 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 892 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 16:14

Что происходит с магазинами, в которых не делают покупок, чтоб был оборот? Они становятся банкротами. И 30 рублей в месяц не спасут. Так что прежде, чем хаить реальщиков, стоит хоть чуть подумать, на что живёт всеми любимый проект.
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых