Перейти к содержимому


Фото

Ярмарочные лавки открыты!


  • Закрыто Тема закрыта
169 ответов в теме

#101 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 16:34

Ты кидала и будешь кидать, так же как Воин. Если такие как вы перестанут закидывать, то вы медленно начнете скатываться вниз, слабеть, не покупая очередных новинок или пропуская акции. А для вас это просто недопустимо. Можно встретить старых персонажей в покупном шмоте и совершенно убитых, потому что не играли и многое пропустили. Все это знают и обещание что не будете закидывать просто вызывает улыбку, как обиженные дети отказываются есть кашу, но голод в конце концов побеждает всегда...


Изменено: Orel Misha, 19 Сентябрь 2017 - 16:36

  • 3

#102 Voin_Chesti

Voin_Chesti

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 16:35

Не, ну правда.

Я вот качаюсь-качаюсь.

Но есть игроки, которых я никак не убью.

 

И хочется поиграть, вроде для этого медали закрывала и они в бои лезут, убить никого не дают, как быть?Вот админы предложили вариант *змейки*, мне нравится, хоть появился шанс, хоть и маленький их убить.

 

Предложите и вы с Воином чести что-то, чтобы был шанс на победу у каждого?

Чтобы после таких ситуаций как на скине выше игроки не закрывали игру и не уходили.

Не предложение это должно быть а выходом. а выход один и он таков пройти весь путь что я тут прошел (с аналогичным вливаниями, прокачкой и амуниции..  либо игровым путем не вливая  через 55 лет ) тогда  и ты будешь убивать меня. а если не получается по каким то причинам? то в игре достаточно игроков которые равны тебе по силам рекомендую воевать с такими равными противниками в место того чтоб пытаться расколот орешек который не по зубам тебе. Интересные у вас понятия игры и справедливости в ней....  Значить я на протяжении 3 лет играющий  вложив много сил времени и миллион денег возможно и больше с счета уже сбился? Должен еще искать способ убить себя другими игроками за игровые монеты или тому подобными не значительных вещами в игре? Я извиняюсь но не Офи-гели ли вы часом? не убиваемых игроков на сколько я знаю ни когда не было в этом проекте и не будет надеюсь. Есть жадные мало прокачанные, ленивые, не умеющий играть а-бол-ту-сы которым кажется что противники не убиваемые по понятным причинам и которые не приложив сил хотят и рыбку съесть.. и раков.. и креветок.. в придачу не бывать этому пусть зря не мучаются. (не лично в ваш адрес) а кто хочет спустит пар?! есть прекрасное место для мести и мгновенных убийств "Остров Посвящения" называется одевайте мечи молоты и вперед! К стати оригинальное решение Администрации по психологическим признакам не раз наблюдал когда на арене вешают с особым пристрастием тем самым разряжая накопленный негатив уверен что после таких боев такие люди очень крепко спят. А вот Пропаганду многих игроков по презрению, осуждению иногда и высмеивании игроков вкладывающих в игру денег Администрация мягко говоря не разделяет с вами...  знайте это тоже. 


  • 1

#103 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 17:02

Сделаем небольшой расчет и прикид. Если в игре будет 1000 постоянных игроков, и эта тысяча будет себе хотя бы на акк закидывать тысячу рублей - она все равно ежемесячно принесет 1 млн проекту, а это однозначно выше, чем 10 мегареальщиков, которые закинут ежемесячно, ну скажем, 10 000. Ну кидали вы раньше суммы на шмот, на покупку медалей.. ну вы же не кидаете сейчас ежемесячно по 100 000 руб, чтобы быть хотя бы наравных для проекта с той тысячей игроков. Так что на вас одних проект не вытянет. Ему нужны и обычные игроки с небольшими вливаниями. А обычные игроки хотят играть, а не охранять безопаску. Вот и вся экономика.


  • 4

#104 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 17:15

.. а если не получается по каким то причинам? то в игре достаточно игроков которые равны тебе по силам рекомендую воевать с такими равными противниками в место того чтоб пытаться расколот орешек который не по зубам тебе. Интересные у вас понятия игры и справедливости в ней....  .

.

 ..А вот Пропаганду многих игроков по презрению, осуждению иногда и высмеивании игроков вкладывающих в игру денег Администрация мягко говоря не разделяет с вами...  знайте это тоже. .

 

          Да я лично даже не пытаюсь раскусить орешки, которые мне не по зубам, скрин выше привела, как я с игроками по силам пробую играть. Поймала 17, влез 16 помогать (с которым у нас равные 50 на 50 бои).И тут прискакала третья, которую уже не убью точно. Вот и вся игровая реальность на данный момент. 3 персонажа и 2 волка против одного персонажа. Она зашла в бой - я бой проиграла без вариантов. С амулетами появился шанс, хоть и мизерный его выиграть.

          Как вы думаете много игроков пойдет снимать с карточки 100+ т.р. чтобы сравняться в прокачке и ее убить? А потом еще 100+, чтобы убить еще кого-то кто сильнее. Думаю что нет, большинство просто не будет играть в такую бесплатную игру, что мы сейчас и видим. Активный онлай это бьющие мобов в безопаске игроки. 

 

 

          Никто вас , игроков вкладывающих в игру деньги, не осуждает. Каждый тратит куда он хочет и живет как он хочет.  Вам про другое пишут. Что при онлайне 2000 игроков 100-200 неубиваемых персов это нормально и в общем каждый найдет с кем ему поиграть. Но при том онлайне что сейчас. Одного-двух активно играющих неубиваемых персонажей  (влезающих во все бои 24 часа в сутки) хватит, чтобы интерес к игре потеряли оставшиеся игроки. 

 

          Смысл в том, что шанс убить другого должен быть у каждого, тогда и в игре будет больше игроков. И вам будет с кем поиграть. А амулет не дает 100% победы. Сама пробовала и на меня кидали. 2 раза на меня кидали, 2 раза я убивала, он не срабатывал или не успевал. Там нужно еще 15% жизней чтоб было. А сильный игрок снесет их одним ударом., ну или можно подстроить так, чтоб не оставалось меньше, до смены поля.  (говорю по своему лвлу)


Изменено: Афидимиза, 19 Сентябрь 2017 - 17:17

  • 6


14_small.png -SunShine

 

 


#105 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 895 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 17:24

Сделаем небольшой расчет и прикид. Если в игре будет 1000 постоянных игроков, и эта тысяча будет себе хотя бы на акк закидывать тысячу рублей - она все равно ежемесячно принесет 1 млн проекту, а это однозначно выше, чем 10 мегареальщиков, которые закинут ежемесячно, ну скажем, 10 000. Ну кидали вы раньше суммы на шмот, на покупку медалей.. ну вы же не кидаете сейчас ежемесячно по 100 000 руб, чтобы быть хотя бы наравных для проекта с той тысячей игроков. Так что на вас одних проект не вытянет. Ему нужны и обычные игроки с небольшими вливаниями. А обычные игроки хотят играть, а не охранять безопаску. Вот и вся экономика.

Сделаем небольшой расчет и прикид. Если в игре будет 1000 постоянных игроков, и эта тысяча будет себе хотя бы на акк закидывать тысячу рублей - она все равно ежемесячно принесет 1 млн проекту, а это однозначно выше, чем 10 мегареальщиков, которые закинут ежемесячно, ну скажем, 10 000. Ну кидали вы раньше суммы на шмот, на покупку медалей.. ну вы же не кидаете сейчас ежемесячно по 100 000 руб, чтобы быть хотя бы наравных для проекта с той тысячей игроков. Так что на вас одних проект не вытянет. Ему нужны и обычные игроки с небольшими вливаниями. А обычные игроки хотят играть, а не охранять безопаску. Вот и вся экономика.


А вот сейчас у меня аж глаз задергался:D Сколько раз об этом говорили, администрация слышит разве??? Что не надо так цены заламывать и давать возможность всем. А сейчас получается большинство скалится и радуется не тому, что дали ВСЕМ, а тому, что отобрали у иродов вливашек.
  • 0

#106 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 17:49

Для тех кто не совсем понимает о чем идет речь? или делает вид что не понимает в угоду себе? СМОТРИМ СЮДА! http://joxi.ru/eAOWJaRc47ojYA где тут написано про повес? четко и я ясно написано  "Зашита от Мгновенной Смерти" не будем ждать очередного якобы умного комментатора за одно объясним что означает данное понятие  "Зашита от Мгновенной Смерти" ??? Это означает защиту игрока от смерти  за Мгновение то есть за один удар или урон и не важно что при этом использует противник. (меч теней, молот теней, кольца смерти, тотемы смерти, или МЕДАЛЬОН ЯРОСТНОЙ ЗМЕЙ) МЕДАЛЬОН ЯРОСТНОЙ ЗМЕЙ заранее придуманный предмет имеющий способность наносить удар-Урон тем самым убить противника за Мгновение и не учитывающий особенности  защиты от такого рода действии на обладателя такого комплекта с иммунитетам от той самой "Мгновенной Смерти"  Что противоречит собственно описанию предмета. Теперь СМОТРИМ СЮДА http://joxi.ru/5mdBxpvivKOxRA по вашему смыл написанных тут слов "убьет противника" имеет другое значение и смысл? а не Мгновенную Смерть за один удар вне зависимости от значения здоровья на  момент активации и сработки данного медальона??? по вашему это означает  медленную  и плавную смерть за несколько полей так что ли??? Поразительно иной раз тут наблюдать контингент людей которые утверждают что  белое это черное.

Влад,с точки зрения банальной эрудиции :blind: тебя убили БПХа первым же ударом? нет? тогда утверждение о МГНОВЕННОЙ СМЕРТИ-БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО !!! :derisive: и если не затруднит,кинь ссылку,где  ОФИЦИАЛЬНО приведены всё вышеперечисленные тобой предметы с указанием-"МГНОВЕННАЯ СМЕРТЬ" :derisive: а так-это увы ТВОЯ ЛИЧНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ(домыслы)

P.S.мыл написанных тут слов "убьет противника" имеет другое значение и смысл? если напишут "наносит 100500мульонов урон" будет легче? :derisive:


  • 0

#107 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 18:03

Что происходит с магазинами, в которых не делают покупок, чтоб был оборот? Они становятся банкротами. И 30 рублей в месяц не спасут. Так что прежде, чем хаить реальщиков, стоит хоть чуть подумать, на что живёт всеми любимый проект.

2 момента;1-речь не о хаять реальщиков,а о попытке хоть немного уравнять шансы 2-чем дальше-тем больше реал УБИВАЕТ ЛЮБИМЫЙ ПРОЕКТ,что прекрасно иллюстрирует онлайн/ПвП ,но такая картина ЯВНО УСТРАИВАЕТ реальщиков(типа лучше быть первым в деревне,чем вторым в Риме) 

P.S.ну и по поводу ЛЮБИМОГО ПРОЕКТА! реальщики любят не САМ ПРОЕКТ,а лишь СЕБЯ В ПРОЕКТЕ :blind: печально,но ЭТО ФАКТ!!!


  • 3

#108 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 18:09

Не предложение это должно быть а выходом. а выход один и он таков пройти весь путь что я тут прошел (с аналогичным вливаниями, прокачкой и амуниции..  либо игровым путем не вливая  через 55 лет ) тогда  и ты будешь убивать меня. а если не получается по каким то причинам? то в игре достаточно игроков которые равны тебе по силам рекомендую воевать с такими равными противниками в место того чтоб пытаться расколот орешек который не по зубам тебе. ..... 

 

В этом-то вся проблема.

Знаешь почему я (как и большинство других игроков ТМ) не могу последовать твоему совету - воевать с равными мне по силам? Да потому что из-за жалкой кучки таких как ты мажоров равные по силе игроки вынуждены сидеть безвылазно на безопаске! А когда надоест - сваливать из игры навсегда! Я уже даже не могу сосчитать сколько друзей потеряла за эти годы...

Ты и подобные тебе убиваете нашу любимую ТМ !!!

Ты плачешься что амулем змеи обесценили некоторую часть твоих вливаний? Так ведь идя на поводу у тебя и тебе подобных, Администрация может полностью добить игру. И что ты тогда будешь говорить? Когда тебе просто не с кем тут будет играть. Вот тогда уж точно ВСЕ твои вливания уйдут в никуда. Но тебе этого не понять. Хватаясь за малую часть, ты даже не видишь, что можешь потерять ВСЁ.

Но это твое личное дело. Хочешь терять - теряй. Но ты же при этом отнимаешь ТМ у тысяч любящих ее людей!


  • 9

#109 Voin_Chesti

Voin_Chesti

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 18:23

          Да я лично даже не пытаюсь раскусить орешки, которые мне не по зубам, скрин выше привела, как я с игроками по силам пробую играть. Поймала 17, влез 16 помогать (с которым у нас равные 50 на 50 бои).И тут прискакала третья, которую уже не убью точно. Вот и вся игровая реальность на данный момент. 3 персонажа и 2 волка против одного персонажа. Она зашла в бой - я бой проиграла без вариантов. С амулетами появился шанс, хоть и мизерный его выиграть.

          Как вы думаете много игроков пойдет снимать с карточки 100+ т.р. чтобы сравняться в прокачке и ее убить? А потом еще 100+, чтобы убить еще кого-то кто сильнее. Думаю что нет, большинство просто не будет играть в такую бесплатную игру, что мы сейчас и видим. Активный онлай это бьющие мобов в безопаске игроки. 

 

 

          Никто вас , игроков вкладывающих в игру деньги, не осуждает. Каждый тратит куда он хочет и живет как он хочет.  Вам про другое пишут. Что при онлайне 2000 игроков 100-200 неубиваемых персов это нормально и в общем каждый найдет с кем ему поиграть. Но при том онлайне что сейчас. Одного-двух активно играющих неубиваемых персонажей  (влезающих во все бои 24 часа в сутки) хватит, чтобы интерес к игре потеряли оставшиеся игроки. 

 

          Смысл в том, что шанс убить другого должен быть у каждого, тогда и в игре будет больше игроков. И вам будет с кем поиграть. А амулет не дает 100% победы. Сама пробовала и на меня кидали. 2 раза на меня кидали, 2 раза я убивала, он не срабатывал или не успевал. Там нужно еще 15% жизней чтоб было. А сильный игрок снесет их одним ударом., ну или можно подстроить так, чтоб не оставалось меньше, до смены поля.  (говорю по своему лвлу)

мы так ни когда друг друга не поймем... не надо все в кучу... все очень даже просто я купил дорогостоящий комплект в котором по заявленным характеристикам не возможно убийства обладателя таким способом вот и все теперь у меня возникает вполне разумный вопрос почему так происходит? не мы игроки должны на это отвечать и разбираться а Администрация чего я и добиваюсь. а то что мы с вами с всеми  тут обсуждаем спорим и т.д. приведет только к потери времени не более. что касается других вопросов равноправие и т.д  Я ТОЛЬКО ЗА! пусть вернут мне потраченные деньги обратно не на банковский счет хотя бы на игровой. и заберут все покупные вещи и у всех остальных тоже и кланку и индивид и т.д.  и сравняют всех по одинаковой одежде думаете это возможно? конечно же нет  это и дураку ясно. моей изначальной целю не было сюда вкладывать деньги в таком количестве чтоб быть не убиваемым и я далеко не миллионер причина не в мне а в действиях и возможностях дающих Администрацией игрокам  все претензии должны быть адресованы только им когда покупают клан одежду и убивают тебя ты поступаешь аналогичным путем чтоб бороться с противником если он усилятся Аукционными вещами то и ты вынужден покупать такие же чтоб противостоять ему. не я первый который купил такую одежду и начал всех подряд убивать и всех подряд как вы говорите это слишком громко сказано. дело тут очень сложное и нам с вами тут ни чего не решить. я лично пытаюсь хоть как то бороться с очень серьезными нарушениями на мой взгляд или хотя бы получить ответ Администраций а не ваши комментарий и точку зрения.


  • 0

#110 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 18:34

мы так ни когда друг друга не поймем... не надо все в кучу... все очень даже просто я купил дорогостоящий комплект в котором по заявленным характеристикам не возможно убийства обладателя таким способом вот и все теперь у меня возникает вполне разумный вопрос почему так происходит? не мы игроки должны на это отвечать и разбираться а Администрация чего я и добиваюсь. а то что мы с вами с всеми  тут обсуждаем спорим и т.д. приведет только к потери времени не более. что касается других вопросов равноправие и т.д  Я ТОЛЬКО ЗА! пусть вернут мне потраченные деньги обратно не на банковский счет хотя бы на игровой. и заберут все покупные вещи и у всех остальных тоже и кланку и индивид и т.д.  и сравняют всех по одинаковой одежде думаете это возможно? конечно же нет  это и дураку ясно. моей изначальной целю не было сюда вкладывать деньги в таком количестве чтоб быть не убиваемым и я далеко не миллионер причина не в мне а в действиях и возможностях дающих Администрацией игрокам  все претензии должны быть адресованы только им когда покупают клан одежду и убивают тебя ты поступаешь аналогичным путем чтоб бороться с противником если он усилятся Аукционными вещами то и ты вынужден покупать такие же чтоб противостоять ему. не я первый который купил такую одежду и начал всех подряд убивать и всех подряд как вы говорите это слишком громко сказано. дело тут очень сложное и нам с вами тут ни чего не решить. я лично пытаюсь хоть как то бороться с очень серьезными нарушениями на мой взгляд или хотя бы получить ответ Администраций а не ваши комментарий и точку зрения.

чтобы услышать ответ Администрации - ты написал в Вопросы разработчикам. А тут уж будь любезен послушать, что думают по этому поводу простые смертные)


  • 0

#111 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 18:43

я лично пытаюсь хоть как то бороться с очень серьезными нарушениями на мой взгляд или хотя бы получить ответ Администраций а не ваши комментарий и точку зрения.

 

Тогда действительно не в этой теме, свой вопрос Вы задали администрации в другой теме - ждите.А здесь игроки пишут свое мнение, обсуждение по новинкам игры, ярмарке.


Изменено: Афидимиза, 19 Сентябрь 2017 - 18:43

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#112 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 18:52

Администрация пытается вернуть интерес к игре, убитый "Защитой от мгновенной смерти".  Ты считаешь что эта попытка неудачна?  Предложи свой вариант.  Но оставлять всё как было - нельзя.  Надо что-то делать.

какая ты  смешная, интерес кого вернуть? )) или привлечь интерес))

вот таких ??))https://w0.tmgame.ru...p?nick=ПОПУГАЙ1

 самое то)) 

 


  • 0

#113 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 18:55

а теперь вопрос гномам) если такой супер боец как попугай выйдет и будет вас убивать ( побеждать) вы будете ему дарить фраги ВАМ понравится??)))


  • 0

#114 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 19:17

а теперь вопрос гномам) если такой супер боец как попугай выйдет и будет вас убивать ( побеждать) вы будете ему дарить фраги ВАМ понравится??)))

Я лично буду счастлив. Так то он вообще не выползет в ПвП, а с Змейкой у него шанс 50 на 50. По любому успею 1-2 раза убить, ну пусть и он повесит пару раз, ничего страшного ) Я вот не понимаю Кася, почему так болезненно некоторые ваши сокланы воспринимают проигрыши, прям как в реале убивают.


Изменено: Orel Misha, 19 Сентябрь 2017 - 19:19

  • 7

#115 lesha0

lesha0

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 19:20

касандра ты хоть тут не заливай про попугая) он даже походить не успеет и пет змеи  ему не поможет)   и  сработку этого несчастного пета можно спокойно обойти)  там четко написано когда он срабатывает и   сделать так чтобы он не сработал  проблем нету) просто привыкли с одного двух ударов сносить фармеров , а тут отобрали возможность так делать и в ответ можна на респе оказаться, вот и ноют))) 


  • 5

#116 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 19:35

а теперь вопрос гномам) если такой супер боец как попугай выйдет и будет вас убивать ( побеждать) вы будете ему дарить фраги ВАМ понравится??)))

если успеет убить - я б не плакала.. только вся загвоздка в том, что ни фига не успеет))) а вот зачем тогда игрокам в КШ и Индивиде колечки? чтоб вы могли вешать всех подряд, а  те, кто в игровом - нет... это честно? просто не надо так драматизировать.. процент сработки всех этих временных прибамбасов, невысок.. плюс для змеи надо правильно расчитать время ее применения.. ну убьют один раз из десяти - это что, конец света???


  • 3

#117 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 19:41

если успеет убить - я б не плакала.. только вся загвоздка в том, что ни фига не успеет))) а вот зачем тогда игрокам в КШ и Индивиде колечки? чтоб вы могли вешать всех подряд, а  те, кто в игровом - нет... это честно? просто не надо так драматизировать.. процент сработки всех этих временных прибамбасов, невысок.. плюс для змеи надо правильно расчитать время ее применения.. ну убьют один раз из десяти - это что, конец света???

судя по возмущениям ответ на оба вопроса однозначно ДА(честно/конэц свэты) :russian_roulette:


  • 1

#118 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 19:56

и потом, чего вы так разволновались то? максимум через неделю закончится срок действия кристаллов и всяких змеек, колечек.. и будете опять по пустым локам шарахаться, мобов от скуки пинать)


  • 1

#119 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 19:56

если успеет убить - я б не плакала.. только вся загвоздка в том, что ни фига не успеет))) а вот зачем тогда игрокам в КШ и Индивиде колечки? чтоб вы могли вешать всех подряд, а  те, кто в игровом - нет... это честно? просто не надо так драматизировать.. процент сработки всех этих временных прибамбасов, невысок.. плюс для змеи надо правильно расчитать время ее применения.. ну убьют один раз из десяти - это что, конец света???

ты наверное не поверишь) но колечки нужны чтоб вешать босов) 


  • 0

#120 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 19:58

ты наверное не поверишь) но колечки нужны чтоб вешать босов) 

ааа... ну видимо поэтому все, кто мне встречался в боях в эти дни, были в колечках.. оказывается они принимали меня за босса)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых