Перейти к содержимому


Фото

Ярмарочные лавки открыты!


  • Закрыто Тема закрыта
169 ответов в теме

#121 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 20:08

ааа... ну видимо поэтому все, кто мне встречался в боях в эти дни, были в колечках.. оказывается они принимали меня за босса

 

хорошо, допустим, пусть в кольцах.. что меняет исход боя? противник был слабее?

 


  • 1

#122 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 20:53

 

ааа... ну видимо поэтому все, кто мне встречался в боях в эти дни, были в колечках.. оказывается они принимали меня за босса

 

хорошо, допустим, пусть в кольцах.. что меняет исход боя? противник был слабее?

 

 

В смысле - что меняет исход боя? были и реал шмоте, сильные, с колечками.. были и слабые с колечками.. вешали и те и другие.. кого-то я, или вешала  или просто убивала.. и что? мне теперь кричать на весь Элинор,  "Караул, меня повесили слабые?" да за ради Бога.. пусть.. от меня не убудет, а им счастье) тем более, что это временное явление. За то хоть играть есть с кем.


Изменено: Аленка03021970, 19 Сентябрь 2017 - 21:00

  • 2

#123 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 21:21

кому то лень качаться.. но имеются свободные деньжата, чтоб все купить - от медалей до фиолетового шмота (который на первом серваке стоит в разы дешевле, чем на втором), и обидно проигрывать даже один бой из десяти. А как должны чувствовать себя те, кто годами прокачивает медали и достиги, и не  имеет возможности нормально поПВПшиться? подняли прям бучу тут... спасибо Администрации, что дали возможность поиграть и другим!!! Респект!!!  :kiss:


  • 6

#124 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 23:25

Докатились, качки жалуются, что их вешают дрыщи))


  • 3

#125 Красотка2013

Красотка2013

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 00:57

На самом деле ты так и не понял суть проблемы. Скажу сразу, я не фанатка танков неубивашек с анити повесом и в то же время я их прекрасно понимаю. Никакой истерики с их стороны нет, есть только здравый смысл. Есть товар за который они заплатили, причем достаточно большие деньги и тут этот товар превращаю в тряпки. Возникает логичный вопрос "За что мы тогда заплатили такие деньги? "


  • 2

#126 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 11:35

На самом деле ты так и не понял суть проблемы. Скажу сразу, я не фанатка танков неубивашек с анити повесом и в то же время я их прекрасно понимаю. Никакой истерики с их стороны нет, есть только здравый смысл. Есть товар за который они заплатили, причем достаточно большие деньги и тут этот товар превращаю в тряпки. Возникает логичный вопрос "За что мы тогда заплатили такие деньги? "

 

Не знаю кто как, но я поняла суть проблемы еще до начала обсуждения на форуме - как только увидела в новостях описание медальонов. Если сформулировать кратко: "Мы заплатили - у нас отобрали. Это нечестно\неправильно\незаконно".

 

Возникает логичный вопрос "За что мы тогда заплатили такие деньги? "

На Ваш логичный вопрос существует вполне логичный ответ:

 

1. Какие это "такие" деньги? Если взять полную стоимость комплекта шмоток, приложением к которому шла "неубиваемость" и выделить из него только стоимость "неубиваемости" (ведь сам комплект у Вас никто не забирал) - то получится сумма меньше сотки баксов (извиняйте, живу не в России, не знаю цен в русских рублях). полагаю, что если Вы имеете возможность вкладывать солидные суммы в игру, то для Вас это не такие уж и деньги.

 

2. За эту сотку баксов Вы ЦЕЛЫЙ ГОД (!) играли в режиме бога. То-есть получили определенную услугу, за которую заплатили. Поэтому говорить что у вас отобрали то, за что Вы заплатили - некорректно.

 

3. Медальоны временные - на неделю жизни всего лишь. Через 7 дней в игре не останется ни одного медальона - и Вы снова продолжите игру в режиме бога.

 

Ну так и о чем тогда разговор???

Если Вы хорошенько обдумаете вопрос со всех сторон, то поймете что проблемы-то и нет никакой. 

Удачи в игре! :)


  • 6

#127 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 14:05

Не знаю кто как, но я поняла суть проблемы еще до начала обсуждения на форуме - как только увидела в новостях описание медальонов. Если сформулировать кратко: "Мы заплатили - у нас отобрали. Это нечестно\неправильно\незаконно".

 

Возникает логичный вопрос "За что мы тогда заплатили такие деньги? "

На Ваш логичный вопрос существует вполне логичный ответ:

 

1. Какие это "такие" деньги? Если взять полную стоимость комплекта шмоток, приложением к которому шла "неубиваемость" и выделить из него только стоимость "неубиваемости" (ведь сам комплект у Вас никто не забирал) - то получится сумма меньше сотки баксов (извиняйте, живу не в России, не знаю цен в русских рублях). полагаю, что если Вы имеете возможность вкладывать солидные суммы в игру, то для Вас это не такие уж и деньги.

 

2. За эту сотку баксов Вы ЦЕЛЫЙ ГОД (!) играли в режиме бога. То-есть получили определенную услугу, за которую заплатили. Поэтому говорить что у вас отобрали то, за что Вы заплатили - некорректно.

 

3. Медальоны временные - на неделю жизни всего лишь. Через 7 дней в игре не останется ни одного медальона - и Вы снова продолжите игру в режиме бога.

 

Ну так и о чем тогда разговор???

Если Вы хорошенько обдумаете вопрос со всех сторон, то поймете что проблемы-то и нет никакой. 

Удачи в игре! :)

По пунктам.

1. Почему вообще что-то изымают из купленного товара с конкретным описанием? (пользовательское соглашение,говорят защитники) И цену именно этой фишки рассчитать невозможно, ибо это было единое целое. Ди и не важно. Не заболеем,правильно. Просто серьёзные люди, занимающиеся привлечением клиента так не должны делать.

2. А почему год? Может и на той неделе люди купили...Или пол года назад,как я. Там срока годности не было, я всегда смотрю срок годности)

3. Да и это не важно, может я всего эту неделю и могу только играть) И то,что это питомец,а не аура не имеет значения- смерть мгновенна,за 1 удар.

И в целом..Хорошо быть а ля Робин Гудами. Только не в наше время по отношению к клиентам своим. Захотели что-то изменить- предложите хоть альтернативу, бонус,компенсацию и т.д и т.п., которая устроит ВСЕХ. А то концепция не меняется- сначала одних разогнали, теперь за счёт других бонус дарят. Или лозунг такой- *Да узбагойзя,мы тыщу раз так делали! Не уйдут!*

И режима Бога никакого нет. *Боги* хумов убивают *Богов* гномов и наоборот. Как-то так) Но игру давно выстроили так,что без бумажки ты букашка... Но не игроки в этом виноваты. И Боги тут одни- администрация. Вот они точно творят,как хотят)

Не страшна абсолютно виртуальная смерть перса,с выкупом за две секунды. Страшно отношение к людям.


  • 1

#128 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 15:39

По пунктам.

1. Почему вообще что-то изымают из купленного товара с конкретным описанием? (пользовательское соглашение,говорят защитники) И цену именно этой фишки рассчитать невозможно, ибо это было единое целое. Ди и не важно. Не заболеем,правильно. Просто серьёзные люди, занимающиеся привлечением клиента так не должны делать.

2. А почему год? Может и на той неделе люди купили...Или пол года назад,как я. Там срока годности не было, я всегда смотрю срок годности)

3. Да и это не важно, может я всего эту неделю и могу только играть) И то,что это питомец,а не аура не имеет значения- смерть мгновенна,за 1 удар.

И в целом..Хорошо быть а ля Робин Гудами. Только не в наше время по отношению к клиентам своим. Захотели что-то изменить- предложите хоть альтернативу, бонус,компенсацию и т.д и т.п., которая устроит ВСЕХ. А то концепция не меняется- сначала одних разогнали, теперь за счёт других бонус дарят. Или лозунг такой- *Да узбагойзя,мы тыщу раз так делали! Не уйдут!*

И режима Бога никакого нет. *Боги* хумов убивают *Богов* гномов и наоборот. Как-то так) Но игру давно выстроили так,что без бумажки ты букашка... Но не игроки в этом виноваты. И Боги тут одни- администрация. Вот они точно творят,как хотят)

Не страшна абсолютно виртуальная смерть перса,с выкупом за две секунды. Страшно отношение к людям.

По пунктам.

1. Успокойтесь, никто у Вас ничего не изымал, не надо передергивать. Как был у Вас антиповес в комплекте, так он там и остался.

2. Если кто-то купил комплект полгода назад или даже вчера - то будет пользоваться им и дальше. И комплектом, и антиповесом. 

3. Если вы можете играть только 1 неделю - это Ваша личное дело. Согласитесь, это несерьезно - предъявлять претензии Администрации в том, что Вы смогли поиграть только одну неделю в году и на этом основании требовать назад свои деньги. Вам услуга оказывалась - игра работала, и антиповес в вашем комплекте работал круглый год. А то, что Вы этой услугой не воспользовались по независящим от Администрации причинам - это не вина Администрации. Поэтому и компенсации Вам никакой не положено.

 

В свою очередь я (как и многие другие игроки), следуя Вашей логике, тоже могу предъявить претензии: мне обещали захватывающую игру с интересными боями. А вместо этого на меня в ПВП нападают разные "неубивайки, сражаться с которыми у меня нет ни возможности, ни желания. Да еще и этот дурацкий антиповес придумали (хотя ничего такого не планировалось когда я начинала играть). И теперь я вынуждена (из-за таких как Вы) скучать на безопаске, занимаясь нудным фармом. Так где там моя компенсация? ))


  • 4

#129 Якина

Якина

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Трасса М 10
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 15:49

Ирина ты ее не переубедишь она сама уже не знает что ей надо.


  • 0

#130 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 16:12

По пунктам.

1. Успокойтесь, никто у Вас ничего не изымал, не надо передергивать. Как был у Вас антиповес в комплекте, так он там и остался.

2. Если кто-то купил комплект полгода назад или даже вчера - то будет пользоваться им и дальше. И комплектом, и антиповесом. 

3. Если вы можете играть только 1 неделю - это Ваша личное дело. Согласитесь, это несерьезно - предъявлять претензии Администрации в том, что Вы смогли поиграть только одну неделю в году и на этом основании требовать назад свои деньги. Вам услуга оказывалась - игра работала, и антиповес в вашем комплекте работал круглый год. А то, что Вы этой услугой не воспользовались по независящим от Администрации причинам - это не вина Администрации. Поэтому и компенсации Вам никакой не положено.

 

В свою очередь я (как и многие другие игроки), следуя Вашей логике, тоже могу предъявить претензии: мне обещали захватывающую игру с интересными боями. А вместо этого на меня в ПВП нападают разные "неубивайки, сражаться с которыми у меня нет ни возможности, ни желания. Да еще и этот дурацкий антиповес придумали (хотя ничего такого не планировалось когда я начинала играть). И теперь я вынуждена (из-за таких как Вы) скучать на безопаске, занимаясь нудным фармом. Так где там моя компенсация? ))

Вы действительно не понимаете, или просто выгодно? Вопрос один-ПОЧЕМУ реал шмот убивают с одного удара,то есть мгновенно при полном хп,если на нём защита от мгновенной смерти? С какого перепугу это решили убрать на неделю,две-не важно.ВСЁ! Вопросов нет больше! Ответ по поводу, что защита была только от аур колец,молотов и т.д, НО НЕ медальонов-это полный абсурд,ибо НИГДЕ это не написано,а написано при продаже и !по сей день! три слова-Защита от Мгновенной Смерти! Вы можете без воды чётко сформулировать ответ?


  • 0

#131 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 16:16

Ирина ты ее не переубедишь она сама уже не знает что ей надо.

Меня переубеждать не надо. Мне нужен адекватный, логичный ответ от администрации,а не выдуманные за обедом описания ,которых не было и нет.


  • 0

#132 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 16:20

Понятно,что те-у которых этого не было и нет-им фиолетово на нас и на руку то,что дали. Активность оттуда и растёт. Смотрите, чтоб вас так же не отсюрпризили за ваши деньги. За много лет уже должно быть понятно, по игнорам,по введениям и т.д. что чхать хотели на все недовольства и стоны со стороны.


  • 0

#133 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 16:36

.... За много лет уже должно быть понятно, по игнорам,по введениям и т.д. что чхать хотели на все недовольства и стоны со стороны.

 

Вот тут Вы не правы. Именно из-за того, что Администрация в свое время не начхала на "недовольства и стоны" отдельной группки игроков (к которой относитесь и Вы, как я понимаю), а пошла у вас на поводу - мы сейчас имеем именно такую ТМ, которую имеем. А могла бы быть очень интересная игра... ((


Изменено: Ирианнннннна, 20 Сентябрь 2017 - 16:37

  • 4

#134 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 16:38

... Смотрите, чтоб вас так же не отсюрпризили за ваши деньги. 

 

Так нас уже "отсюрпризили" - когда дали Вам и иже с Вами антиповес.


Изменено: Ирианнннннна, 20 Сентябрь 2017 - 16:38

  • 0

#135 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 16:48

Понятно,что те-у которых этого не было и нет-им фиолетово на нас и на руку то,что дали. Активность оттуда и растёт. Смотрите, чтоб вас так же не отсюрпризили за ваши деньги. За много лет уже должно быть понятно, по игнорам,по введениям и т.д. что чхать хотели на все недовольства и стоны со стороны.

У мну есть индивид и мне абсолютно фиолетово, будет антиповес или нет. Мало того, я за то, чтобы этот баг вообще убрали из игры. Да, считаю, что это баг.


  • 7

#136 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 16:49

Вот тут Вы не правы. Именно из-за того, что Администрация в свое время не начхала на "недовольства и стоны" отдельной группки игроков (к которой относитесь и Вы, как я понимаю), а пошла у вас на поводу - мы сейчас имеем именно такую ТМ, которую имеем. А могла бы быть очень интересная игра... ((

Когда я пришла в игру- всё это уже было.


  • 0

#137 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 16:51

У мну есть индивид и мне абсолютно фиолетово, будет антиповес или нет. Мало того, я за то, чтобы этот баг вообще убрали из игры. Да, считаю, что это баг.

Паша,ты прекрасно знаешь,почему именно я,допустим, брала индивид. Я тебе говорила. Дело не в этом.


  • 0

#138 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 16:55

 

Я добавлю немного ясности и этот диалог может прекратиться, переливание из пустого в порожнее.

Существующие так сказать наши персонажи по большому счету нам и не принадлежат, они принадлежат компании, в которую входит проект Техномагия. Да, нам предоставили игровое поле, локации и все доступные возможности в этой игре. Одной из таких возможностей является усиление и укрепление персонажа на платной основе, за кристаллы и ИМ с целью приобретения игровых преимуществ. Но в любой момент администрация имеет право заблокировать ваш персонаж, в который вы вкладывали свои финансы за какое либо нарушение, либо изменить предоставляемые услуги. Поэтому истерить, топать ногами, бить туфлей по трибуне бесполезно. Да, был антиповес, потом решили что он не должен быть, вот и всё. Была ошибка, потом ее исправили. К примеру.


  • 2

#139 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 17:07

... Но в любой момент администрация имеет право заблокировать ваш персонаж, в который вы вкладывали свои финансы за какое либо нарушение, либо изменить предоставляемые услуги. Поэтому истерить, топать ногами, бить туфлей по трибуне бесполезно. Да, был антиповес, потом решили что он не должен быть, вот и всё. Была ошибка, потом ее исправили. К примеру.

 

Вот.Тогда пусть так и ответят прямо. Передумали. Расхотели. Изменили. -Имеем право и будем так делать и далее,когда пожелаем. А не несусветное что-то,чего в помине нет. Вот тогда будет чётко и для меня лично абсолютно ясно-что смысла нет... И что в любой день....
 


  • 2

#140 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 17:19

Вот.Тогда пусть так и ответят прямо. Передумали. Расхотели. Изменили. -Имеем право и будем так делать и далее,когда пожелаем. А не несусветное что-то,чего в помине нет. Вот тогда будет чётко и для меня лично абсолютно ясно-что смысла нет... И что в любой день....
 

продам фулл... куплю магический шмот и змеек))  я уже задумалась над этим)


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых