Перейти к содержимому


Фото

Любимой игре!


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 -ЗлодейкА-

-ЗлодейкА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 20:11

Я уже даже и не знаю сколько лет мы знакомы. Знаю только то, что все сознательное время моей жизни, сказочный мир техномагии был со мной рядом. Я переживала все невзгоды, что подкидывала мне судьба. Делила все радости с игроками  старалась дарить им любовь. 
 
Я помню то, что во всех моментах моей жизни только техномагия и этот великолепный добрый народ был со мной. Люди менялись, приходили и уходили из моей судьбы. Но только не уходила техномагия.. И я с  нейдо конца. Не брошу и не обижу. Мне дороже всех отношений стал этот проект. Сама того не замечая я несознательно ищу встречи с ним. Спасибо Вам , разработчикам игры и нынешней администрации.
 
Однажды я увидела тебя…Давно, в молодости. Прошло 10 лет и с тех пор вижу всегда. Взгляды все у всех разные . Я перенесла страшную болезнь, и только для тебя мой взгляд самый яркий, и теплый.
 
Я смотрю назад, назад в свою жизнь и единственную стабильность кроме семьи, я вижу в вас, моя любимая техномагия, с  такими яркими, добрыми  и отзывчивыми людьми!
 
Я так же желаю чтоб этот сказочный мир освещал наш мир радостной улыбкой, а Вы в ответ дарите нам добро радость.
 

  • 1

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 22:09

Здравствуйте!

Спасибо за ваши теплые слова! Всегда очень приятно читать обращения, написанные с добротой, это вдохновляет и воодушевляет. Среди Администрации тоже есть люди, знакомые с игрой практически с момента запуска и они разделяют ваши чувства.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых