Перейти к содержимому


Фото

Есть ограничение на убийство противника?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 10:28

Ситуевина
На меня сегодня прыгает хум на арене...не нуб...в принципе топовый игрок для своего 8-го уровня
https://w0.tmgame.ru...p?nick=Dolphin1

Сколько раз я его могу убить?
...
Спросил модеров...говорят чтоб МЕНЯ не посадили...я должен от него бегать по локам...

Так есть ли ограничения по убийству хумов?
Я не испытываю проблем с убийством хумов своего уроня, но не хотелось бы на каторгу из-за обезумевшого хума..
Что мне делать?


  • 0

#2 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 11:31

Долби всех, везде где видишь, столько раз - сколько поймал) 
 
И будет тебе счастье от подарков со взорваными пукальниками, присланные хейтерами))


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#3 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 14:00

давался уже ответ где-то - если ты с ним не в сговоре, то бить можно сколько угодно раз)


  • 0

#4 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 14:04

при сегодняшнем онлайне - бей сколько угодно, тем более что сам прыгает))) другое дело - когда сам прыгаешь несчетное количество раз.. тут уже как совесть подсказывает. Я, например, больше одного раза в день - ни-ни.. и все это знают, и после респа спокойно бегают рядышком и фармят.


  • 0

#5 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 14:37

Пасиб за подсказки...
Пока выяснил..он уже ушел))


  • 0

#6 Partizan

Partizan

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 20:53

Ситуевина
На меня сегодня прыгает хум на арене...не нуб...в принципе топовый игрок для своего 8-го уровня
https://w0.tmgame.ru...p?nick=Dolphin1

Сколько раз я его могу убить?
...
Спросил модеров...говорят чтоб МЕНЯ не посадили...я должен от него бегать по локам...

Так есть ли ограничения по убийству хумов?
Я не испытываю проблем с убийством хумов своего уроня, но не хотелось бы на каторгу из-за обезумевшого хума..
Что мне делать?

Я б не сказал что Дельфин обезумевший,скорее он хотел проверить на сколько Вы жадны к убийствам,на сколько я осведомлен Вы не прекращали его убивать даже после того как у него был сломан практически весь шмот,так что по всей видимости у Вас таки есть некоторые проблемы,разберитесь в себе прежде чем оскорблять достойных противников,в боязни попасть на каторгу


  • 0

#7 Dolphin1

Dolphin1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 21:23

Привет, 0обезумевший хум-это звучит, :lol2: ,у меня к тебе один вопрос,тебе стыдно?


  • 0

#8 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 21:46

Я б не сказал что Дельфин обезумевший,скорее он хотел проверить на сколько Вы жадны к убийствам,на сколько я осведомлен Вы не прекращали его убивать даже после того как у него был сломан практически весь шмот,так что по всей видимости у Вас таки есть некоторые проблемы,разберитесь в себе прежде чем оскорблять достойных противников,в боязни попасть на каторгу

Значит жадный) Стопера у меня нетю;)


  • 0

#9 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 21:47

Привет, 0обезумевший хум-это звучит, :lol2: ,у меня к тебе один вопрос,тебе стыдно?

Даров, стыдно...даже очень) Но настроение у тя было испорчено еще ло меня. Виноват НЕ я.


  • 0

#10 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 21:57

ограничения нет, но если много, то могут и а каторгу кинуть.Меня кидали, а вот сколько много? я не знаю,  Помню  на старом серваке, тогда еще малая арена 6 8была, так все хумы 8рки  стояли на безопаске, а злобная некачаная 6ка бегала по по арене, наводя на нас ужас предстоящей каторги с порезкой скальповых в ноль, и прыгала проигрывая с удара.


Изменено: Квок, 07 Октябрь 2017 - 21:57

  • 0

#11 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 22:01

давался уже ответ где-то - если ты с ним не в сговоре, то бить можно сколько угодно раз)

не факт, у меня есть 1 каторга, хотя я не сговаривался, просто мы затарились алмазной пылью, на дольше, чем остальные, и пожлобились, деньги то потрачены, и продолжили неломаться, когда другие разбежались, в результате каторга.


  • 0

#12 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 07:09

давался уже ответ где-то - если ты с ним не в сговоре, то бить можно сколько угодно раз)

 

А как это можно доказать?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#13 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 09:00

Я б не сказал что Дельфин обезумевший,скорее он хотел проверить на сколько Вы жадны к убийствам,на сколько я осведомлен Вы не прекращали его убивать даже после того как у него был сломан практически весь шмот,так что по всей видимости у Вас таки есть некоторые проблемы,разберитесь в себе прежде чем оскорблять достойных противников,в боязни попасть на каторгу

Бред. Если он сам прыгает, мне еще нужно смотреть в каком состоянии его шмот? Или того лучше - сдаться ему?

Проблемы тут явно не у уставшего кота.)


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых