Перейти к содержимому


Фото

В преддверии Хеллоуина!


82 ответов в теме

#21 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 14:06

Ага сами себе порезали все что можно)) не смешил бы

агась,животик со смеху надорвал,по колено в слезах стою,сами льются от мысли,как же хумам ВСЁ ПОРЕЗАЛИИИИИИИ


  • 0

#22 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 14:46

Бред какой! Да, не сидят гномы на безопаске! Ну, если только фермеры. А так то, если не полениться и пробежать по всем локам, то их предостаточно! Просто ленится не надо. Хотя, если автор 25 лвл, то может у вас там с противниками и напряг. 


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#23 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 15:37

Бред какой! Да, не сидят гномы на безопаске! Ну, если только фермеры. А так то, если не полениться и пробежать по всем локам, то их предостаточно! Просто ленится не надо. Хотя, если автор 25 лвл, то может у вас там с противниками и напряг. 

:lol2: кто бы писал. самп там когда была последний раз


Изменено: dvp, 04 Октябрь 2017 - 15:38

  • 0

#24 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 16:43

:lol2: кто бы писал. самп там когда была последний раз

Сегодня утром в Колизе, например!) И гномы там есть всяких разных уровней, между прочим!

Ну, и посмотри (просто ради интереса) сколько последнее время гномских, а сколько хумских кланов в первой десятке по рейту. Стабильно уже несколько месяцев подряд 6 против 4. Они есть, только если стоять на безопаске и ждать когда мимо сладкий пробежит, то  так и будешь потом жаловаться на форуме что их нет!))


Изменено: Олечичка1, 04 Октябрь 2017 - 16:54

  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#25 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 17:45

Сегодня утром в Колизе, например!) И гномы там есть всяких разных уровней, между прочим!

Ну, и посмотри (просто ради интереса) сколько последнее время гномских, а сколько хумских кланов в первой десятке по рейту. Стабильно уже несколько месяцев подряд 6 против 4. Они есть, только если стоять на безопаске и ждать когда мимо сладкий пробежит, то  так и будешь потом жаловаться на форуме что их нет!))

вот тут +++.  Как показывает опыт, хумы любят биться только с маленькими, и с теми, кто достойно ответить не может ( либо слабенько вкачанный, либо много акций пропустивший) А от равных шарахаются, как черт от ладана. 


  • 2

#26 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 17:49

Да я серьёзно пишу, почему бы такое не сделать администрации? Ведь разрешения можно, допустим, продавать по 500 кристаллов, и желающих много будет. Как вариант. Заработают денюжек. Всем классно.  

 

Вы уже со своими денюжками совсем с катушек съезжаете.. и так угробили своими претензиями и требованиями игру.. окончательно добить хотите?


  • 0

#27 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 17:53

зато движение будет!

лайкать не хотела))) движение в игре нужно другими способами создавать. Хотя и это уже не поможет. Надо было раньше думать, когда на форуме все игроки хором кричали - остановитееесьь... но никто не слушал. Вот поэтому теперь и ситуация такая. И ее уже ничто не исправит, если только откатить игру на несколько лет назад и убрать все то, что наплакали себе реальщики. Не хочется повторяться 100500 раз. Все все прекрасно понимают. И ты понимаешь тоже.


  • 4

#28 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 18:22

лайкать не хотела))) движение в игре нужно другими способами создавать. Хотя и это уже не поможет. Надо было раньше думать, когда на форуме все игроки хором кричали - остановитееесьь... но никто не слушал. Вот поэтому теперь и ситуация такая. И ее уже ничто не исправит, если только откатить игру на несколько лет назад и убрать все то, что наплакали себе реальщики. Не хочется повторяться 100500 раз. Все все прекрасно понимают. И ты понимаешь тоже.


Конечно понимаю... Поэтому какая уже разница что будет?)) Так что-даёшь кипиш)))
  • 0

#29 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 18:23

зато движение будет!

сударыня,а что вам мешает САМОЙ ДВИНУТЬ в сторону хумов?убеждён,ДВИЖЕНИЯ будет МАССА :derisive:  правда,как мне кажется,отшлёпают вас,причем массово,нооо...какой кипеш будет...а какая движухаааа :aikido:  :dwarf:  :nhl_fight:


  • 0

#30 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 18:27

сударыня,а что вам мешает САМОЙ ДВИНУТЬ в сторону хумов?убеждён,ДВИЖЕНИЯ будет МАССА :derisive: правда,как мне кажется,отшлёпают вас,причем массово,нооо...какой кипеш будет...а какая движухаааа :aikido: :dwarf: :nhl_fight:

Да я ж не против! Я только за, да где ж их взять? Хоть сейчас готова прогуляться по солику, катам, могу даже в мк 3 по Шахте... Я не боюсь боев с сильными соперниками:)) и на уровень и на два выше... Но нет их.
  • 0

#31 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 18:28

сударыня,а что вам мешает САМОЙ ДВИНУТЬ в сторону хумов?убеждён,ДВИЖЕНИЯ будет МАССА :derisive: правда,как мне кажется,отшлёпают вас,причем массово,нооо...какой кипеш будет...а какая движухаааа :aikido: :dwarf: :nhl_fight:

Откройте Лонгхольм и я туда гордо зайду...)))

Изменено: Galstena, 04 Октябрь 2017 - 18:28

  • 0

#32 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 18:36

Да я ж не против! Я только за, да где ж их взять? Хоть сейчас готова прогуляться по солику, катам, могу даже в мк 3 по Шахте... Я не боюсь боев с сильными соперниками :)) и на уровень и на два выше... Но нет их.

"свежо предание,да верится с трудом..."неужто на 1ом эпидемия,и хумы вымерли?вы к воротам в районе лагеря рыцарей подойдите,только не на безопаску,или у телепорта в пригород солика,убежден,вас долго скучать в одиночестве не заставят :derisive:


  • 0

#33 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 18:45

"свежо предание,да верится с трудом..."неужто на 1ом эпидемия,и хумы вымерли?вы к воротам в районе лагеря рыцарей подойдите,только не на безопаску,или у телепорта в пригород солика,убежден,вас долго скучать в одиночестве не заставят :derisive:

Хожу и хожу. А чего боятся?шмот сломать?XD или проиграть? Пф... Велика потеря рисунки сломать ))
А если быть честной, то на первом серваке с начала лета очень тухло. Сейчас все в стихийке зависают, да и соперника очень трудно найти. 10-11 бегают, оно понятно. А 12 очень мало . Может и играю не в актуальное для других время. Я всегда за подраться. Вон, за Universum бегала бой выклянчивала, а она :" ты мелкая,я не буду тебя обижать...")))
  • 0

#34 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 20:45

Сегодня утром в Колизе, например!) И гномы там есть всяких разных уровней, между прочим!

Ну, и посмотри (просто ради интереса) сколько последнее время гномских, а сколько хумских кланов в первой десятке по рейту. Стабильно уже несколько месяцев подряд 6 против 4. Они есть, только если стоять на безопаске и ждать когда мимо сладкий пробежит, то  так и будешь потом жаловаться на форуме что их нет!))

http://clip2net.com/s/3Oiwh8o

 Кто про что.

Если ты не видишь картины то зачем хоть чушь писать..

За два часа во фраг нашел 1 бой в катах))

А у тебя аж кишит. Не маленький и не большой.

Ничего к тебе личного, но не пиши ерунды.

ПвП умерло


Изменено: dvp, 04 Октябрь 2017 - 20:47

  • 0

#35 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 20:57

агась,животик со смеху надорвал,по колено в слезах стою,сами льются от мысли,как же хумам ВСЁ ПОРЕЗАЛИИИИИИИ

давай глушь порежем на фортификацию которая ни о чем)) тогда дружно посмеемся.

Вся магия гномов построена на увеличении урона, хумов на уменьшение. Почитай внимательно описания, и учитывая что сейчас все сливается практически в ноль подумай.

Ответку убрали не игроки, а Администрация.


Изменено: dvp, 04 Октябрь 2017 - 21:00

  • 1

#36 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 21:08

давай глушь порежем на фортификацию которая ни о чем)) тогда дружно посмеемся.

Вся магия гномов построена на увеличении урона, хумов на уменьшение. Почитай внимательно описания, и учитывая что сейчас все сливается практически в ноль подумай.

Ответку убрали не игроки, а Администрация.

вау,мы про ответку багнутую вспомнили :lol2: которая при обещанных 33%срабатывала фактически КАЖДЫЙ УДАР :derisive: а как же про НАКРУЧЕННУЮ ЛЕЧИЛКУ позабыл :lol2:которую предварительно накрутили :russian_roulette:   тебе перечислить ,на сколько урезали гномов,начиная с прожига? :derisive:при чем перечислить АРГУМЕНТИРОВАННО


Изменено: ТаКо06-04, 04 Октябрь 2017 - 21:09

  • 1

#37 мегачайник

мегачайник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 21:16

давай глушь порежем на фортификацию которая ни о чем)) тогда дружно посмеемся.

Вся магия гномов построена на увеличении урона, хумов на уменьшение. Почитай внимательно описания, и учитывая что сейчас все сливается практически в ноль подумай.

Ответку убрали не игроки, а Администрация.

это что за магия такая ГЛУШЬ?? или может фортификация это стат?? о, да... ответки то вам явно не хватает, весело  было смотреть как гном сам себя глушит ещё и урон не проходит от второго сложения и бурки. много нубохумов раскачалось на ответе, все кто не ленился.


  • 1

#38 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 21:20

http://clip2net.com/s/3Oiwh8o

 Кто про что.

Если ты не видишь картины то зачем хоть чушь писать..

За два часа во фраг нашел 1 бой в катах))

А у тебя аж кишит. Не маленький и не большой.

Ничего к тебе личного, но не пиши ерунды.

ПвП умерло

А ты не задумывался что не всем нужно только ПВП? При желании я гномов всегда нахожу. ключевые слова "при желании"!!! У меня "не кишит" потому что мне это просто не надо! Ты хоть ник то свой напиши и я тебе расскажу где  на твой лвл можно найти соперников. Так что пока что ерунду пишешь ты и примеры какие-то неудачные))) Для примера могу тебе свою сокланку показать http://clip2net.com/s/3OizkD7    Вот ей надо и она находит! Я же говорю что просто нужно желание!


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#39 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 21:41

А ты не задумывался что не всем нужно только ПВП? При желании я гномов всегда нахожу. ключевые слова "при желании"!!! У меня "не кишит" потому что мне это просто не надо! Ты хоть ник то свой напиши и я тебе расскажу где  на твой лвл можно найти соперников. Так что пока что ерунду пишешь ты и примеры какие-то неудачные))) Для примера могу тебе свою сокланку показать http://clip2net.com/s/3OizkD7    Вот ей надо и она находит! Я же говорю что просто нужно желание!

Браво!!! мало гномы подкалывают,но готовы аргументировать,тут и хумочки присоединились :lol2:  а на перса реально глянуть хотелось бы)


  • 1

#40 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 21:45

Браво!!! мало гномы подкалывают,но готовы аргументировать,тут и хумочки присоединились :lol2:  а на перса реально глянуть хотелось бы)

А какая разница гномы или хумы? Каждым персом в этой игре все равно играет человек! Просто фразы типа "вы все такие, а я вот другой" надо и правда как-то аргументировать. Ну, для начала показать свое личико!))) А так это просто флуд и ни чего более!)))


Изменено: Олечичка1, 04 Октябрь 2017 - 21:49

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых