Перейти к содержимому


Фото

В преддверии Хеллоуина!


82 ответов в теме

#61 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 22:05

 Вот читаю постоянно что бедным хумам не найти гномов. Ну, нет их в игре и всё тут! Сегодня админы подкинули очередную замануху в ПВП. И что???  http://clip2net.com/s/3OmFJd5 ,  http://clip2net.com/s/3OmGpuc   другая лока , и третья http://clip2net.com/s/3OmGxsK  . Гномы то есть, а вот хумов маловато. Ааа!! Вернее есть! Но те, кто и раньше ходил в ПВП локи. 


Изменено: Олечичка1, 06 Октябрь 2017 - 22:14

  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#62 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 23:07

нууу,мне к примеру лень перегружать людей просьбой внести ник в подпись,потому мой форумный ник=игровому,мне прятаться незачем :derisive: ,хотя и объяснять этого всем не стремлюсь :derisive: "УМНЫЙ-НЕ СПРОСИТ,ДУРАК-НЕ ПОЙМЕТ"(народное творчество),а вот поиск по нику dvp результата не дал

 

 

Ты для начала ссылку на перса покажи, погляжу кто ты есть, петушок или курица, может дятел или баклан.

 

https://w1.tmgame.ru...?nick=ТаКо06-04

 

Хм,  перс женский, Татьяна, а тут вроде мужеского полу вещает)))

 


  • 0

#63 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 23:09

Не ему был адресован этот пост а другому челу. Его убрали из обсуждения темы.


Изменено: Orel Misha, 06 Октябрь 2017 - 23:17

  • 0

#64 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 23:36

Не ему был адресован этот пост а другому челу. Его убрали из обсуждения темы.

 

блин, точно(

Ну другого и смотреть не буду, много чести))
 


  • 1

#65 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 00:37

https://w1.tmgame.ru...?nick=ТаКо06-04

 

Хм,  перс женский, Татьяна, а тут вроде мужеского полу вещает)))

ПОВЕСЕЛИЛАСЬ?если глазоньки разуешь-увидишь 2 ДАТЫ ЧЕРЕЗ ТИРЕ;   22.12.1969-06.04.2016    ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ? иль объяснить для тех кто НЕ ПОЙМЁТ,что означают ТАКИЕ ДАТЫ?ну а по поводу ;"а тут вроде мужеского полу вещает)))"   http://prntscr.com/gu7xbv  если уж самой сложно было глянуть


Изменено: ТаКо06-04, 07 Октябрь 2017 - 00:51

  • 0

#66 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 00:46

И где тут аргумент?

Хоть намёк дальний на него?

а самой прочитав подумать  сложно?  УБЕЖДЕН,афтар темы не одинок в этом своём желание :derisive:


Изменено: ТаКо06-04, 07 Октябрь 2017 - 00:46

  • 0

#67 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 00:56

https://w1.tmgame.ru...?nick=ТаКо06-04

 

Хм,  перс женский, Татьяна, а тут вроде мужеского полу вещает)))

самый большой прикол,что данным вопросом озаботилось лицо НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ПОЛА и возраста :derisive:     http://prntscr.com/gu7yk0   


  • 0

#68 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 08:20

 Вот читаю постоянно что бедным хумам не найти гномов. Ну, нет их в игре и всё тут! Сегодня админы подкинули очередную замануху в ПВП. И что???  http://clip2net.com/s/3OmFJd5 ,  http://clip2net.com/s/3OmGpuc   другая лока , и третья http://clip2net.com/s/3OmGxsK  . Гномы то есть, а вот хумов маловато. Ааа!! Вернее есть! Но те, кто и раньше ходил в ПВП локи. 

Оля ты или читать разучилась или уперлась в свой авторитет.ПвП нет - только на акции от Администрации.

Скрины, ссылки на своих сокланов чушь. Я пишу по собственным наблюдениям.

Если для тебя одни и теже противники в количестве 4-5 постоянных игроков для ПвП то флаг в руки.

Ты старый игрок и как выглядела арена, каты сама знаешь даже 3-4 года назад.

ПвП убило многое. Дикий дисбаланс и тут я не никакую расу не защищаю. Дикие острова, дали сиди себе фарми. Боссы в катах стоят как мобы, до появления диких на них "войны" были.

И скрины))) это что статистика 24 часов? Самой то не стыдно

Доблы у меня больше, убийств тоже по сравнению с тобой.

И пишу не со скуку, лишь бы как Вам с Тако отметится высокими мыслями об игре.

Квест на арене 3-4 дня показатель? Два часа по катам и 1 бой нормально? И противник индивид или фермер мне не важно. А ты кидаешь скрины ни о чем.

Где кого искать получше тебя найду стоя в городе и крича в торговый чат или кланового дикого.

Я хум , игрок и мне честно жалко что уникальный проэкт хоронят на корню


Изменено: dvp, 07 Октябрь 2017 - 08:22

  • 1

#69 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 08:33

Сейчас я приведу простейший аргумент В ПОЛЬЗУ МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ :patsak:   Хочу пропуск и все хумы хотят, это всех интересует, как больших, там и маленьких. Общее решение на большой людской сходке было выяснено, хоть у кого спросите, желающих много, очень много побывать непосредственно в самом Кхатоге и вырезать вас там всех бесчисленное количество раз!

 

это видимо от слабости хумской :derisive:

 

Силен аргумент, нечего сказать) Кто мне тут недавно про неадекватов рассказывал?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#70 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 09:57

Силен аргумент, нечего сказать) Кто мне тут недавно про неадекватов рассказывал?

ну как сказать,судя по поведению хумов 8 лвла,бегавших  от меня ранее как черт от ладана с хитом от Татушек"200 по встречке"(видимо это их неофициальный гимн) :derisive: ,и вопящих про прогу(они ошибаются,у меня СУПЕРпрога,способная пропить обкаст за 2-3 хода,и периодически пропускающая ход),почитав подобное видимо решили,что хумам опять подкрутили что-то в + ,и стали САМИ усиленно прыгать на мну! НЧЮ :lol2: !вот только не нужны мне их скальпы сейчас,чуть до апа,а я еще не выполнил задуманого :russian_roulette: маров,минотавр,я вам честно скажу,если я "вылечу"на 9лвл раньше задуманного-про походы на боссов БЕЗ ОХРАНЫ можете забыть :derisive: .так что ребяты подумайте об этом,если вам дают пнуть боссов,не забирая скальп-пользуйтесь моментом :derisive: .и таки да,Амазонка,это те хумы,у которых статы ВЫШЕ чем у меня(хотя крайний безопыт позволил сократить разрыв),и которых я рву как тузик грелку :lol2: но не из-за проги,как они считают,а просто они 1 кнопочные.да,ДА способно и без ярки/бронебоя нанести ощутимый урон при полном столе,равный которому я не всегда покрою с хода,но...стоит остаться им без камней-всё,работать с полем они не умеют(правда с 95% гарантией,на 9 маров станет шахматистом :lol2: )при том есть мение прокачанные хумы 8 лвла,которые ушатывают меня в 2 боях из 3 :derisive: и это не "шахматисты"ведь и они иногда ошибаются(как и моя прога)при разборе поля.такое вот кино

P.S.написал здесь про марова/минотавра потому,что внесен у них в ЧС,вот и решил подать им весточку  :derisive:


Изменено: ТаКо06-04, 07 Октябрь 2017 - 09:58

  • 0

#71 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 11:20

Оля ты или читать разучилась или уперлась в свой авторитет.ПвП нет - только на акции от Администрации.

Скрины, ссылки на своих сокланов чушь. Я пишу по собственным наблюдениям.

Если для тебя одни и теже противники в количестве 4-5 постоянных игроков для ПвП то флаг в руки.

Ты старый игрок и как выглядела арена, каты сама знаешь даже 3-4 года назад.

 

 

 

Я то читать не разучилась, а вот ты похоже и правда уперся. Не люблю отвечать тем, кто даже ник свой назвать боится. Но тебе отвечу последний раз (исключение, если ты все же наберешься храбрости и ник свой скажешь). 

Так вот. Я ни где не писала что ПВП такое же как и было раньше. Я написала что ПРИ ЖЕЛАНИИ гномов можно найти даже в дни когда нет акций. И скрин на сокланку в подтверждение этому показала. Любому разумному человеку понятно, что администрация не сделает откат на ту ТМ в которую мы пришли 9-10 лет назад. Поэтому надо или бросать эту игру, как и сделали многие, или подстраиваться под её реалии. В том что сейчас происходит в игре виноваты и сами игроки частично. В свое время плакали на форуме и все время просили что-то изменить. Под их просьбы было многое изменено и в результате баланс игры был окончательно потерян. Кстати, если посмотреть повнимательнее, то именно эти плакальщики все из игры и поуходили после нововведений. Не всегда, то что человеку КАЖЕТСЯ идеалом им ЯВЛЯЕТСЯ. Просили - получите!  Я тогда еще писала "Бойтесь желаний своих!".

На сегодняшний день даже администрация понимает, что массовым ПВП можно сделать только с помощью акций. И если ты заметил, их становится всё больше и больше. Не всем они нравятся, но в этой игре постоянно кому-то что-то не нравится. Как и в реальной жизни всем не угодишь. Но эффект от них есть - игра оживает. Может администрация, путем проб и ошибок, сможет наконец то сделать опять эту игру интересной для масс, а не для единиц. Сейчас же, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, то соперника найти можно даже и не в дни акции. Другое дело, что не каждого гнома, подходящего лвл, даже ты хочешь видеть своим соперником. 


Изменено: Олечичка1, 07 Октябрь 2017 - 11:28

  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#72 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 11:30

Сейчас же, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, то соперника найти можно даже и не в дни акции. Другое дело, что не каждого гнома, подходящего лвл, даже ты хочешь видеть своим соперником. 

:lol2:  для тебя слова не показатель что ты по своей добле боям и даже прокачке старше меня лвл просто нубка чтобы такое писать. Сиди себе торгуй и не пиши больше чушь.

На месте модераторов форум тема ушла от поставленного вопроса и я бы ее закрыл.

Я в свое время доказал, что имею право забанить себя на форуме.

Это повторная регистрация.

Зато все Ваши домыслы кто я судя по форумному нику просто смешны глядя на Вас.

Да я могу показать скрин своей инфы , да боюсь у Вас голову сорвет искать кто же я.


Изменено: dvp, 07 Октябрь 2017 - 11:35

  • 0

#73 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 11:40

:lol2:  для тебя слова не показатель что ты по своей добле боям и даже прокачке старше меня лвл просто нубка чтобы такое писать. Сиди себе торгуй и не пиши больше чушь.

На месте модераторов форум тема ушла от поставленного вопроса и я бы ее закрыл.

Я в свое время доказал, что имею право забанить себя на форуме.

Это повторная регистрация.

Зато все Ваши домыслы кто я судя по форумному нику просто смешны глядя на Вас.

Да я могу показать скрин своей инфы , да боюсь у Вас голову сорвет искать кто же я.

Жалко мне тебя. Очень жалко! Думаю, не стоит тебе и отвечать. Ты, от своего бессилия, опустился уже до базарного тона, а я  на таком языке разговаривать не умею! Удачи тебе! 


  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#74 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 11:45

Жалко мне тебя. Очень жалко! Думаю, не стоит тебе и отвечать. Ты, от своего бессилия, опустился уже до базарного тона, а я  на таком языке разговаривать не умею! Удачи тебе! 

Да мне тебя жалко что ты сама пишешь что ПвП умерло, и пытаешся доказать что оно живо. Угомонись сама и пожалей себя


  • 0

#75 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 11:46

В отличии от тебя я не сидел и не торговал в чатах, противник силен не силен мне без разницы


  • 0

#76 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 12:27

игра умерла давно.  вернее превратилась в доильный аппарат. 


  • 1

#77 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 12:28

игра умерла давно.  вернее превратилась в доильный аппарат. 

под названием ферма. убей моба в индивиде и будет тебе счастье.


Изменено: dvp, 07 Октябрь 2017 - 12:29

  • 0

#78 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 16:11

а самой прочитав подумать  сложно?  УБЕЖДЕН,афтар темы не одинок в этом своём желание :derisive:

Я прочитала и видя неадекватность задала вопрос по теме.

Ответа как вижу нет.Трёп ни о чём вместо ответа...

 

Касаемо автора - он нагло лжёт утверждая,что "все хотят" ... Многие как раз против проявления подобного негатива.

 

Далее...Касаемо перса...Жаль,что не мой сервер.Иначе предложила бы с десяток раз встретиться с моей ученицей на 8-ом.

Или со мной на 9-ом позже.))) Хотя мне скорее всего не интересно бы было...

 

P/S/ Мои наилучшие пожелания Дмитрию.Возможно он помнит меня.Спроси.


  • 2

#79 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 19:12

Я прочитала и видя неадекватность задала вопрос по теме.

Ответа как вижу нет.Трёп ни о чём вместо ответа...

 

Касаемо автора - он нагло лжёт утверждая,что "все хотят" ... Многие как раз против проявления подобного негатива.

 

Далее...Касаемо перса...Жаль,что не мой сервер.Иначе предложила бы с десяток раз встретиться с моей ученицей на 8-ом.

Или со мной на 9-ом позже.))) Хотя мне скорее всего не интересно бы было...

 

P/S/ Мои наилучшие пожелания Дмитрию.Возможно он помнит меня.Спроси.

:derisive: повеселился от души)   http://prntscr.com/gugdpr   средне-арифметическое 1 лвл=1 год :derisive: ученица так же "быстро" качалась?если можно её инфу в личку :derisive: а касаемо;" Касаемо автора - он нагло лжёт утверждая,что "все хотят"" так то не мне,то афтару темы скажите)


  • 0

#80 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 21:03

 

Далее...Касаемо перса...

Или со мной на 9-ом позже.))) Хотя мне скорее всего не интересно бы было...

 

конечно не интересно было бы,достяг/мядалек я не покупаю годами на уровне не сижу, не горжусь что мол ;"Итог 100к доблести на лвл в синеи разре. )))"правда забыв добавить,шо в разре камушки от марика НЕ ХРУПКИЕ,так что видать судьба тебе в нем бегать до 14лвла ,хотя если честно,то и меня твои достижения за 8 лет не впЯчатлили,но поржал от души.такое вот кино ;"опять про море" :derisive:


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых